Новости
Последние статьи и обзоры
PlayStation 5 розійшлася тиражем понад 92 млн пристроїв, обігнавши PlayStation 3
-
proos
Member
- Откуда: Одеса
Предлагаю обсудить PlayStation 5 розійшлася тиражем понад 92 млн пристроїв, обігнавши PlayStation 3
Зачем плойка, если всё выходит на пк?
Плюс ко всему дуалсенс прекрасно работает на пк.
Зачем плойка, если всё выходит на пк?
Плюс ко всему дуалсенс прекрасно работает на пк.
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Зачем ПК, если есть плойка(бокс, свич) и ТВ?proos: ↑ 05.02.2026 15:28Зачем плойка, если всё выходит на пк?
Плюс ко всему дуалсенс прекрасно работает на пк.
- спойлер
- понятно, еслть работа и прочие задачи, и вообще, ПК нам ближе как минимум из-за оверклокинга в той или иной форме
-
Reinmar
Member
waryag
Они и так прекрасно могут выйти, пример те же Соулсы, которые во время эксклюзивных Демонс/Дарк продались малым тиражом и были мало кому известны, а после мультиплатформы каждая следующая часть становилась бестселерами вплоть до Елден ринга, который стал вообще рекордсменом и по большей части за счет стим продаж
Они и так прекрасно могут выйти, пример те же Соулсы, которые во время эксклюзивных Демонс/Дарк продались малым тиражом и были мало кому известны, а после мультиплатформы каждая следующая часть становилась бестселерами вплоть до Елден ринга, который стал вообще рекордсменом и по большей части за счет стим продаж
-
big_bang
Member
PlayStation 2 все одно не змогла обійти
з інтернетів взято)
- спойлер
- Сьогодні, 4 березня 2025 року, виповнюється рівно 25 років із дня виходу легендарної PlayStation 2 — найпопулярнішої ігрової консолі всіх часів, яка розійшлася тиражем понад 160 мільйонів примірників.
з інтернетів взято)
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Максимально кривой пример: соулсы это весьма бюджетные игры с огромной экономией на сюжете, квестах, катсценах.Reinmar: ↑ 05.02.2026 16:17Они и так прекрасно могут выйти, пример те же Соулсы, которые во время эксклюзивных Демонс/Дарк продались малым тиражом и были мало кому известны, а после мультиплатформы каждая следующая часть становилась бестселерами вплоть до Елден ринга, который стал вообще рекордсменом и по большей части за счет стим продаж
А экзы сони дорогие, их задача - привлекать людей в экосистему консоли. Не окупятся сами - отобьются продажами мультиплатформы на консоли.
-
walkman3000
Member
exactlywaryag: ↑ 05.02.2026 15:51плойка нужна, чтобы выходили игры сони. В том числе и на ПК.
вечно угараю с типов, которые открыли для себя полторы игры на соньке, пропустив при этом золотое 1&2 поколение, бокс и нинкуReinmar: ↑ 05.02.2026 16:17Соулсы, которые во время эксклюзивных Демонс/Дарк продались малым тиражом и были мало кому известны
-
proos
Member
- Откуда: Одеса
Как вы поиграете в тотал вар вархаммер 3? М? М?waryag: ↑ 05.02.2026 15:51Зачем ПК
Давно доказано что это не работает) люди чаще ждут время выхода на пк или ждут работу этих игр на эмуле, как, например, я сейчас начал проходить фейбл 2.waryag: ↑ 05.02.2026 16:26привлекать людей в экосистему консоли.
Ну с первым понятно, а во что играть на свич2?walkman3000: ↑ 05.02.2026 16:30бокс и нинку
Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Разговор о пс5, и тем более сейчас все ремейки скваров и не только одновременно выходят в стиме)walkman3000: ↑ 05.02.2026 16:30пропустив при этом золотое 1&2 поколение
Стим рулит при любом раскладе)
-
walkman3000
Member
переиграл в ботву и tears of the kingdom, дали поганять бананзу. думал подержу ее до выхода бладборн2 но удачно продал за 500$ настоящему нинтендофилу. зельда топproos: ↑ 05.02.2026 16:50а во что играть на свич2
мультиплатформоовнеры рулят при любом раскладеproos: ↑ 05.02.2026 16:50Стим рулит при любом раскладе)
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
92 миллиона курентген плоек и провал продаж иксбоксов говорят об обратном.proos: ↑ 05.02.2026 16:50Давно доказано что это не работает) люди чаще ждут время выхода на пк или ждут работу этих игр на эмуле, как, например, я сейчас начал проходить фейбл 2.
Никак. Но я не играл даже в халявный тотал вар троя, который висит в егс.
Огромная библиотека свича, немного экзов и свежей мултиплатформы.proos: ↑ 05.02.2026 16:50Ну с первым понятно, а во что играть на свич2?
-
proos
Member
- Откуда: Одеса
Всё прекрасно играется на эмуле) даже картинка лучше чем на свище)walkman3000: ↑ 05.02.2026 17:31зельда топ
При чём тут бокс? Я написал выше что о нем и так всё понятно. Разговор был за пк. Разворот всех японских студий в сторону пк говорит ещё громче)waryag: ↑ 05.02.2026 17:47говорят об обратном
Всё играется на эмуле с лучшей картинкойwaryag: ↑ 05.02.2026 17:47Огромная библиотека свича
-
Tetronga
Member
Зараз одна нормальна відеокарта для хоча б 1440р дорожче за пс5, добрий ранокproos: ↑ 05.02.2026 15:28 Предлагаю обсудить PlayStation 5 розійшлася тиражем понад 92 млн пристроїв, обігнавши PlayStation 3
Зачем плойка, если всё выходит на пк?
Плюс ко всему дуалсенс прекрасно работает на пк.
Відправлено через 3 хвилини 55 секунд:
З гігантським інпутлагом і постійним ковиранням настройок/прошивки/ключів в боротьбі проти артефактів в давно закинутих і ледве розвиваючихся сьогодні емуляторів Свічаproos: ↑ 05.02.2026 18:10Всё прекрасно играется на эмуле) даже картинка лучше чем на свище)walkman3000: ↑ 05.02.2026 17:31зельда топ
При чём тут бокс? Я написал выше что о нем и так всё понятно. Разговор был за пк. Разворот всех японских студий в сторону пк говорит ещё громче)waryag: ↑ 05.02.2026 17:47говорят об обратномВсё играется на эмуле с лучшей картинкойwaryag: ↑ 05.02.2026 17:47Огромная библиотека свича![]()
-
proos
Member
- Откуда: Одеса
Сейчас да, но если комп был собран год назад, то не вижу в этом проблемыTetronga: ↑ 05.02.2026 18:26Зараз одна нормальна відеокарта для хоча б 1440р дорожче за пс5, добрий ранок
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Не кажіть дурниці, кореш пройшов усі зельди тай ще купу ігор на емуляторі.Tetronga: ↑ 05.02.2026 18:26З гігантським інпутлагом і постійним ковиранням настройок/прошивки/ключів в боротьбі проти артефактів в давно закинутих і ледве розвиваючихся сьогодні емуляторів Свіча
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Классическая консольная модель нинки и слегка модифицированная сони хорошо работают.proos: ↑ 05.02.2026 18:10При чём тут бокс? Я написал выше что о нем и так всё понятно. Разговор был за пк. Разворот всех японских студий в сторону пк говорит ещё громче)
ПК тоже не обделен играми, и многие японцы перестали считать ПК порты рисковаными экспериментами. Но не все.
Не все, особенно чтобы без проблем и пердолинга.
-
proos
Member
- Откуда: Одеса
Основные издатели и помельче. Даже потапоны портанулиwaryag: ↑ 05.02.2026 18:54Но не все.
Если не всё, то всё остальное нужно только упоротым нинбоям, что не представляет какой либо ценности в принципе.waryag: ↑ 05.02.2026 18:54Не все
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Волевым решением ты вычеркнул маленькую инди-компанию нинтендо?
Награды той же зельды говорят об обратном.proos: ↑ 05.02.2026 19:35 Если не всё, то всё остальное нужно только упоротым нинбоям, что не представляет какой либо ценности в принципе.
-
Tetronga
Member
А, ну раз Ваш корещ пройшов найпопулярніші ігри, значить ніякого інпутлагу і проблем з емуляцією не існуєproos: ↑ 05.02.2026 18:44Сейчас да, но если комп был собран год назад, то не вижу в этом проблемыTetronga: ↑ 05.02.2026 18:26Зараз одна нормальна відеокарта для хоча б 1440р дорожче за пс5, добрий ранок
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:Не кажіть дурниці, кореш пройшов усі зельди тай ще купу ігор на емуляторі.Tetronga: ↑ 05.02.2026 18:26З гігантським інпутлагом і постійним ковиранням настройок/прошивки/ключів в боротьбі проти артефактів в давно закинутих і ледве розвиваючихся сьогодні емуляторів Свіча
-
MetalistForever
Member
- Откуда: Харьков
Это конечно Ирония
,что консоль с наименьшим количеством эксклюзивом ( наверное среди всех PlayStation) обогнала PS 3 .
-
proos
Member
- Откуда: Одеса
а еще, кроме марева есть что то?waryag: ↑ 05.02.2026 19:39нинтендо
зельда прекрасно играется на пк в 4кwaryag: ↑ 05.02.2026 19:39Награды той же зельды говорят об обратном.
Вице-президент и генеральный менеджер Стив Эллисон в интервью заявил, что кризис в индустрии сильнее затрагивает консольный сегмент, тогда как рынок ПК продолжает расти. По его словам, массовая аудитория уже перешла или продолжает переходить с консолей на ПК.
-
walkman3000
Member
типикал представление о нинтендо пукаонли мастеррейсproos: ↑ 05.02.2026 20:16а еще, кроме марева есть что то?
@ забыли спросить, пусть допиливают свою люменонанитовую поделку лучше. ну и если б микрософт не убила бокс, имея чит на бесконечное бабло и топовые студии, может качество игр было выше но эти д@уны даже с виндой не могут справитьсяproos: ↑ 05.02.2026 20:16Стив Эллисон в интервью заявил
массовая аудитория лол, базовый пека на 5050 900$ без монитораproos: ↑ 05.02.2026 20:16массовая аудитория уже перешла или продолжает переходить с консолей на ПК
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Зельда! Еще покемоны, метроид, симулятор ипотеки и т.п.proos: ↑ 05.02.2026 20:16а еще, кроме марева есть что то?
Відправлено через 1 хвилину 58 секунд:
Главное, не обращать внимания, что ПК растет в основном за счет ф2п мусора с манипулятивными механиками.proos: ↑ 05.02.2026 20:16Вице-президент и генеральный менеджер Стив Эллисон в интервью заявил, что кризис в индустрии сильнее затрагивает консольный сегмент, тогда как рынок ПК продолжает расти. По его словам, массовая аудитория уже перешла или продолжает переходить с консолей на ПК.
Відправлено через 2 хвилини 54 секунди:
Официальный порт или пиратка через эмуль?
И как-то уже определись, то ли это мусор для фанбоев, то ли хорошие игры, ради которых заморачиваются с эмуляцией. Попытка сидеть на двух стульях ставит тебя в глупое положение.