Cooler Master показала СРО з чотирма вентиляторами 180 мм, яка охолодить процесори з TDP 2000 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Пропоную обговорити Cooler Master показала СРО з чотирма вентиляторами 180 мм, яка охолодить процесори з TDP 2000 Вт

Я щось пропустив з новин процессоробудування?
dozorx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Судя по всему, он не охлаждаться будет, а левитировать над столом. Окна не открыть летом - улетит.
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Закинул в рабочий чат и коллеги с Тредриперами перевозбудились, отныне все сортиры будут отрендрены исключительно в разгоне :laugh:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

dead_rat: 29.01.2026 11:28 Пропоную обговорити Cooler Master показала СРО з чотирма вентиляторами 180 мм, яка охолодить процесори з TDP 2000 Вт

Я щось пропустив з новин процессоробудування?
Вихід процесорів Інтел минулого да поточного покоління :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dead_rat: 29.01.2026 11:28Я щось пропустив з новин процессоробудування?
це на майбутній Інтел :lol: :lol: :lol:
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Кулер мастеру щось відомо.
yurius_r
Member

Сообщение

В принципі як взяти щось на кшталт LGA4677 або останні Threadripper/Pro то там таке згодиться як хтось захоче погратися в оверклокери.
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

нє, ну це натяк на Intel Core i11
Bukakanga
Member

Сообщение

для двухкиловаттных процессоров в домашних условиях может понадобиться прокладывать более мощную проводку...
longaro
Member

Сообщение

Ну 2 кВт это условно же , таких процов нет , но по тестам можно сделать стенд который как кипятильник греет в одной точке , имитируя такой "супер" проц .. А эта штука его доджит :rolleyes:
Ответить