Lenovo продемонструвала концепт ноутбука Legion Pro Rollable з екраном, який можна розгорнути від 16 до 24 дюймів

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Пропоную обговорити Lenovo продемонструвала концепт ноутбука Legion Pro Rollable з екраном, який можна розгорнути від 16 до 24 дюймів

Концепт це три генерьонні АІ картинки?

Чи як воно має працювати?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dead_rat
Резиновий мабуть, розтягується без зміни роздільної здатності :D
Demedik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

dead_rat: 08.01.2026 16:25 Концепт це три генерьонні АІ картинки?

Чи як воно має працювати?
спойлер
По теме.

Интересно сколько это все будет стоить... и еще больше, насколько это надежно(читать как быстро сломается).
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мікрорулони? І скільки раз воно може розгорнутись? Два?
alexeygalas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Khmelnytskyi

Сообщение

Так у них є ThinkBook Plus G6 Rollable
Мабуть щось схоже
Demedik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Scoffer: 08.01.2026 16:45 Мікрорулони? І скільки раз воно може розгорнутись? Два?
Вот это меня тоже интересует... не люблю автоматику в таких вещах. Смотрится как слабое место всей конструкции... + вручную его потом не соберешь и нести придется нести его в ремонт.
BravoLA
Member

Сообщение

Шикарная идея. Как по мне ноут фором фактора больше 14-15" уже не удобен. А экран все же хочется побольше.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Demedik: 08.01.2026 16:52вручную его потом не соберешь и нести придется нести его в ремонт.
Никто его не будет ремонтировать. По гарантии заменят, иначе - на запчасти
Snikard
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Demedik: 08.01.2026 16:38 Интересно сколько это все будет стоить... и еще больше, насколько это надежно(читать как быстро сломается).
Наверное до первого незначительного удара
KPOB_3_MEDOM
Junior

Сообщение

колись воно буде працювати, бо таке потрібно, але...

там на виставковому зразку вже є потертості по краях :laugh:
Вложения
Знімок екрана 2026-01-09 172740.png
Ответить