NVIDIA пропонує завантажити Hotfix-драйвер GeForce 591.67

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
proos
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Предлагаю обсудить NVIDIA пропонує завантажити Hotfix-драйвер GeForce 591.67

Поставил, в киндом кам деливеренс 2 начали перед глазами пропадать и появляется нпс. Поставил обратно 581, всё стало норм.
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

proos
Дякую, що повідомив про покращення.
aaleksandrenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Тоді треба чекати хотфікс хотфіксу :)
Bukakanga
Member

Сообщение

ну, кто-то должен это запостить...

Но помните - плохие драйвера у АМД! Запомните - у АМД! Не перепутайте!
Геральт
Member
Аватара пользователя
Откуда: з Рівії

Сообщение

З посилання:
A GeForce driver is an incredibly complex piece of...
:D
We have an army of software engineers
їм же ім’я — легіон
changes are checked into the main driver branches, which are eventually run through a massive QA process and released.
a few moments later...
To be sure, these Hotfix drivers are beta, optional and provided as-is. They are run through a much abbreviated QA process.
Ну і наостанок:
The safest option is to wait for the next WHQL certified driver.
:popcorn:
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

proos: 23.12.2025 13:14
Поставил, в киндом кам деливеренс 2 начали перед глазами пропадать и появляется нпс. Поставил обратно 581, всё стало норм.
Ставили через DDU з видаленням кешу шейдерів, чи на пофіг?)
Nouriel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

деякі ресурси писали ще
Усунуто збої в роботі браузера Google Chrome при перегляді відео в деяких конфігураціях.
цікаво чи то правда
unique-neon
Member

Сообщение

Евгений King: 23.12.2025 13:57
proos: 23.12.2025 13:14
Поставил, в киндом кам деливеренс 2 начали перед глазами пропадать и появляется нпс. Поставил обратно 581, всё стало норм.
Ставили через DDU з видаленням кешу шейдерів, чи на пофіг?)
Так собі підхід, танцювати з бубнами над кожним апдейтом
Inqizitor2022
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

PotPlayer стал крашится в 2 раза чаще, чем на 581.57

Куртка, что за треш, вроде ты тут баги фиксил?! :mad:
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Inqizitor2022: 23.12.2025 15:17 PotPlayer стал крашится в 2 раза чаще, чем на 581.57

Куртка, что за треш, вроде ты тут баги фиксил?! :mad:
Для мене загадка чому PotPlayer взагалі у вас крашиться :think:
XXXshadyXXX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина\Норвегия

Сообщение

Прошлый хотфикс мне одну систему ложил на лопатки, синие экраны, даже откат не помогал на старый драйвер. Даже память в дефолтном xmp давала ошибки :laugh: И виндоуз с флешки не хотел ставиться :laugh: . До хот фикса было все окей) Пришлось накатывать свежий бета биос, и на jedec частотах памяти ставить винду, потом накатывать не хотфикс драйвер и все заработало и память в XMP тоже заработало без ошибок. Лютая аномалия была, особенно когда пк уже куплен и надо отправлять клиету, а я ж такой, дай как поставлю хотфикс перед отправкой :gigi:
Pro100SSK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

неможливо скасувати вибір «Показувати значок панелі повідомлень» у NVIDIA Control Panel.
и оно по прежнему не работает. перезагрузил систему и он опять светится.
proos
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Евгений King: 23.12.2025 13:57Ставили через DDU
Через обычный установщик с удалением старой версии

Отправлено спустя 51 секунду:
Евгений King: 23.12.2025 13:57Ставили через DDU
Через обычный установщик с удалением старой версии
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Pro100SSK: 23.12.2025 15:22 неможливо скасувати вибір «Показувати значок панелі повідомлень» у NVIDIA Control Panel.
и оно по прежнему не работает. перезагрузил систему и он опять светится.
Переставив через DDU і все робе ОК і поки суттєвих проблем не помітив

Відправлено через 1 хвилину 1 секунду:
proos: 23.12.2025 15:58
Евгений King: 23.12.2025 13:57Ставили через DDU
Через обычный установщик с удалением старой версии
Боюсь Nvidia більш криволапі ніж ви думаєте і їх драйвери тільки через DDU треба ставити, інакше баги тільки накопичуються)
Inqizitor2022
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Евгений King: 23.12.2025 15:19Для мене загадка чому PotPlayer взагалі у вас крашиться :think:
Avisync плагин для 120 кадров в фильмах очень не любит новые дрова от куртки
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Inqizitor2022: 23.12.2025 18:21
Евгений King: 23.12.2025 15:19Для мене загадка чому PotPlayer взагалі у вас крашиться :think:
Avisync плагин для 120 кадров в фильмах очень не любит новые дрова от куртки
Теж юзаю ці плагіни, але жодних проблем вони не викликали і плеєр не падав :dontknow:
daesz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

aaleksandrenko: 23.12.2025 13:19 Тоді треба чекати хотфікс хотфіксу :)
Це він і є, у попередньому вони 'займались виправленнями' :D
Nekros
Member
Аватара пользователя

Сообщение

XXXshadyXXX: 23.12.2025 15:21 Прошлый хотфикс мне одну систему ложил на лопатки, синие экраны, даже откат не помогал на старый драйвер. Даже память в дефолтном xmp давала ошибки :laugh: И виндоуз с флешки не хотел ставиться
Це 99% проблема в памʼяті і те що вона не тримає XMP, до чого тут відео драйвер взагалі? І це зрозуміла би навіть 4 річна дитина, але чому ви як майстер що збирає пк не розуміє це дивно
Последний раз редактировалось Nekros 23.12.2025 22:23, всего редактировалось 1 раз.
XXXshadyXXX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина\Норвегия

Сообщение

Nekros
Ну да конечно, перед этим память прошла Memtest86 и все было ок, а потом после установки прошлого хотфикса, он даже до конца не установился, вылезла ошибка что видео драйвер не поддерживается и потом синька что даже до рабочего стола не доходило после перезагрузки. Я в такие совпадения не верю. И да, я сначала тоже подумал на память, когда скинул настройки биоса на дефолт оно заработало ок, накатил от греха последний бета биос, свежую винду, применил ранее сохраненный профиль, и все заработало как надо и все стресс тесты проходило. Может у меня какае то аномалия произошла, но как то так было...
Nekros
Member
Аватара пользователя

Сообщение

XXXshadyXXX: 23.12.2025 23:11 Nekros
Ну да конечно, перед этим память прошла Memtest86 и все было ок, а потом после установки прошлого хотфикса, он даже до конца не установился, вылезла ошибка что видео драйвер не поддерживается и потом синька что даже до рабочего стола не доходило после перезагрузки. Я в такие совпадения не верю.
Ну так, все що ви описуєте це все проблеми ОЗУ. Якщо у вас до загрузки вінди не доходило то до чого тут драйвер? :gigi:
Доречі, у мене нещодавно теж почали раз-два за день крашитися робочі застосунки з помилкою gpu error аж з чорним екраном. Знизив частоту ОЗУ на 100мгц, крашей стало менше і вже без чорного екрану. Знизив ще на 100мгц і крашей більше не було жодного за 3 тижня.
А у вас ще й вінда з флешки не ставилась, це 146% ОЗУ. І можливо проблема ще вилізе у майбутньому, бо у мене теж тести проходить добре
Последний раз редактировалось Nekros 24.12.2025 04:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить