Огляд hot-swap клавіатури HATOR Gravity TKL

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Звезда S0-2
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Огляд hot-swap клавіатури HATOR Gravity TKL

А в чём плюс, что это украинский бренд? Китайские товары с Али, с логотипом украинского бренда. Помнится, были у меня такие товары, с плохим сервисом и наплевательским отношением к покупателям. Сервис на Али получше. Как раз, в этой ситуации ценник завышен!
Rederst
Member
Откуда: Земля

Сообщение

За такі гроші ще й не повна а обрізок. Хай їм лишається.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Звезда S0-2: 09.10.2024 16:06 Предлагаю обсудить Огляд hot-swap клавіатури HATOR Gravity TKL

А в чём плюс, что это украинский бренд? Китайские товары с Али, с логотипом украинского бренда. Помнится, были у меня такие товары, с плохим сервисом и наплевательским отношением к покупателям. Сервис на Али получше. Как раз, в этой ситуации ценник завышен!
В том, что рабочие места создают. Рассказ о "были у меня такие товары" очень интересный, но не ясно как всякие светодиоидные ленты, жопные пробки, тапочки и отвертки связаны с этой клавиатурой и этим брендом. Про ценник и вовсе не ясно, ибо он нормальный
artko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

перший хатор, де буде пристойне ПЗ? :) але почекаю, поки хатор дасть конфігурацію qmk для цьєї клавіатури... поки що не знайщов нічого.
amid
Junior

Сообщение

Дома сразу две клавы Hator Rockfall evo tkl optical и самая простая starfall rainbow red. Отличные клавиатуры, никаких вопросов нет! К софту и подсветке у меня лично отношение пофигистическое - побаловаться в первый день и забыть навсегда! Функции выполняет, клавиши приятные, все видно, довольно тихие - что ещё надо?! В играх все отлично! Считаются Украинскими - ну ещё плюс!)
Захар Беркут
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну Хатор молодці цікаві клавіатури за адекватну вартість, видно що працюють над помилками і є врахування бажань покупців. Успіху та прибутків хлопцям.

P.S. За огляд дякую.
amid
Junior

Сообщение

Насчёт Украинского бренда, у меня вопросы! Взял коробку от клавы, на ней черным по жёлтому написано: Поставщик В Украину - тов "нвф" "елетек лтд", в EU - Hator Gaming B.V. Голландия Амстердам! И ни слова не нашел про Украину как штаб-офис производителя!(( Так что х.з...
ALT-F13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київщина

Сообщение

artko: 09.10.2024 16:55 перший хатор, де буде пристойне ПЗ? :) але почекаю, поки хатор дасть конфігурацію qmk для цьєї клавіатури... поки що не знайщов нічого.
Я так розумію, що в реальному продажу ще самих клавіатур немає (десь на підході), то й посилання на definition не викладали публічно ще. На сайті навіть скачати софт самих HATOR ще не можна :-)

Але прошивка точно є і працює.
bez5dva
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

в обзоре на TKL один из минусов в том, что она TKL :up:
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Яка вона страшна. Ще в перше бачу таки куций паралон як наповнювач.
Звезда S0-2
Member

Сообщение

DuckRider: 09.10.2024 16:38
Звезда S0-2: 09.10.2024 16:06 Предлагаю обсудить Огляд hot-swap клавіатури HATOR Gravity TKL

А в чём плюс, что это украинский бренд? Китайские товары с Али, с логотипом украинского бренда. Помнится, были у меня такие товары, с плохим сервисом и наплевательским отношением к покупателям. Сервис на Али получше. Как раз, в этой ситуации ценник завышен!
В том, что рабочие места создают. Рассказ о "были у меня такие товары" очень интересный, но не ясно как всякие светодиоидные ленты, жопные пробки, тапочки и отвертки связаны с этой клавиатурой и этим брендом. Про ценник и вовсе не ясно, ибо он нормальный
Полно этих мусорных брендов было, к примеру Atrix. Ты интуитивно перечислил всё, чем сам пользовался: "всякие светодиоидные ленты, жопные пробки, тапочки и отвертки" - наверно сам представитель подобной фирмы :lol: Эти быдло-конторы не создают конкуренции, они просто перепродают людям товар уже существующий на рынке, зарабатывая тупо на наценке. Это могут быть детишки или жёны каких-то чиновников, бездари с деньгами, которые сами не разбираются в технике и не собираются создавать что-то новое.
Ответить