Огляд ігрової бездротової миші ASUS ROG Gladius III Wireless AimPoint

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
terminahtor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Пропоную обговорити Огляд ігрової бездротової миші ASUS ROG Gladius III Wireless AimPoint

Поюзав тиждень та повернув, я не знаю під яку долоню вона зроблена, ї що пальцевим, що кігтєвим хватом дуже не зручно тримати та перехоплювати, горб занад-то зміщений назад. Можливо для ладонного хвату вона і підійде.
Зробили на відсотків 5 менше, було б набагато краще, або хоча б не таку високу. 44мм - занадто.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Предлагаю обсудить Огляд ігрової бездротової миші ASUS ROG Gladius III Wireless AimPoint

По сравнению с мышкой из прошлого обзора эта к рассмотрению вполне норм, стоит в два раза меньше, единственный её минус по сравнению с той это немного больший вес, а так тот же датчик, дольше держит батарею (больший вес видимо как раз из-за чуть большего аккумулятора), есть фишка с заменой основных клавиш.
Ещё хорошая мышь у асус которая мне нравится это ROG Keris Wireless.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
terminahtor

Это просто конкретно вам не зашла, форма мышки это очень индивидуальная тема, мне эта форма тоже не сильно заходит, вот у Керис по мне так удобная, а вообще мне сейчас моя ROG Chakram Core очень нравится по форме.
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

terminahtor: 10.05.2023 18:31 Пропоную обговорити Огляд ігрової бездротової миші ASUS ROG Gladius III Wireless AimPoint

Поюзав тиждень та повернув, я не знаю під яку долоню вона зроблена, ї що пальцевим, що кігтєвим хватом дуже не зручно тримати та перехоплювати, горб занад-то зміщений назад. Можливо для ладонного хвату вона і підійде.
Зробили на відсотків 5 менше, було б набагато краще, або хоча б не таку високу. 44мм - занадто.
Взяли на заміну лоджітек?
terminahtor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Павло
Вона в мене з самого початку була, вже 4 роки. Також хлам, але більш-менш зручний.
Тільки після заміни мікриків та енкодера стала схожою на нормальний маніпулятор.
Dynamite
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

:( Как же они штампуют это жесть, обзор за обзором. Мне Asus начинает напоминать A4tech. Только второе стоило копейки, а цену лупят словно Razer Logitech
Diablique
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Я как-то купил мышь от asus, давно было, 100 бачей на тот момент, через пол года облезло покрытие софттач, металлическая решетка под ладонью поменяла цвет, в углублениях даже ржавчина выступать начинала, два раза микрики перепаивал.... Больше мышей от Асус не пробовал, steelseries one love
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Dynamite: 12.05.2023 12:39 :( Как же они штампуют это жесть, обзор за обзором. Мне Asus начинает напоминать A4tech. Только второе стоило копейки, а цену лупят словно Razer Logitech
Гладиус 3 вышел давным давно, а это просто обновление модели на новом сенсоре, а за обзоры Асус просто щас хорошо всем платят чтоб потом отбить свой оверпрайс, и вы так говорите как будто Асус чем-то хуже тех же Рэйзер и Логитек, продукция плюс-минус на том же уровне, а цены что у тех что у этих оверпрайс.
Ответить