MSI дарит копию Dying Light 2 покупателям игровой периферии и «железа»

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Holdyfolds
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить MSI дарит копию Dying Light 2 покупателям игровой периферии и «железа»

Купи квартиру и получи коврик в прихожую в подарок.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Holdyfolds: 02.02.2022 12:17Купи квартиру и получи коврик в прихожую в подарок.
Ну якщо цей коврик коштує 26% вартості квартири, як гра за 900 грн і до прикладу бж на 750 за 3400, тоді так. :gigi:
Alex_Lord
Member

Сообщение

И снова требование покупки в магазинах партнёрах-то есть условно говоря кресло у партнёров стоит 10000 грн+игра в подарок которая стоит 900 грн.

Или можно купить кресло за 8000 грн не у партнёров и игру за 900 грн.

Я бы понял если бы ты ПРОСТО купил эту продукцию независимо у кого,зарегенил продукт и получи игру,а тут просто "нагрев".
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

список магазин для покупки поражает
MSI Ukraine
Official

Сообщение

Alex_Lord: 02.02.2022 19:57 И снова требование покупки в магазинах партнёрах-то есть условно говоря кресло у партнёров стоит 10000 грн+игра в подарок которая стоит 900 грн.

Или можно купить кресло за 8000 грн не у партнёров и игру за 900 грн.

Я бы понял если бы ты ПРОСТО купил эту продукцию независимо у кого,зарегенил продукт и получи игру,а тут просто "нагрев".
Кресло за 8000 (если оно существует по такой цене) - нелегально ввезенный товар.
Alex_Lord
Member

Сообщение

MSI Ukraine: 02.02.2022 21:18
Alex_Lord: 02.02.2022 19:57 И снова требование покупки в магазинах партнёрах-то есть условно говоря кресло у партнёров стоит 10000 грн+игра в подарок которая стоит 900 грн.

Или можно купить кресло за 8000 грн не у партнёров и игру за 900 грн.

Я бы понял если бы ты ПРОСТО купил эту продукцию независимо у кого,зарегенил продукт и получи игру,а тут просто "нагрев".
Кресло за 8000 (если оно существует по такой цене) - нелегально ввезенный товар.
Кресло и цена-Аллегория чтоб было понятно о чем я говорю,cпорить с вами не буду-в таком случае половину Украинских магазинов пришлось бы пересажать что естественно никто делать не будет так как у нас модная тенденция "рука руку мажет" а конечному потребителю важнее получить товар по близкой к реккомендованной цене а не покупать ради того что предлагают на 20% выше и дают якобы "подарок".
Спасибо что хоть отреагировали,интересно почитать @официальный@ ответ.
Ivanovich96
Member

Сообщение

14 дней на верификацию - стандарт, чтобы вдруг никто не вернул :beer:

А кроме этого, сама идея с Dying Light 2 вместе с премьерой довольно неплоха. :up:
ackstarvinta
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

MSI Ukraine: 02.02.2022 21:18
Alex_Lord: 02.02.2022 19:57 И снова требование покупки в магазинах партнёрах-то есть условно говоря кресло у партнёров стоит 10000 грн+игра в подарок которая стоит 900 грн.

Или можно купить кресло за 8000 грн не у партнёров и игру за 900 грн.

Я бы понял если бы ты ПРОСТО купил эту продукцию независимо у кого,зарегенил продукт и получи игру,а тут просто "нагрев".
Кресло за 8000 (если оно существует по такой цене) - нелегально ввезенный товар.
Поміж іншим. Яким чином в список попали compx? Вони відомі сіровози та продавці б/в мотлоху :-/
Ответить