Nintendo снижает прогноз продаж Switch из-за нехватки микросхем

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Salatik
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Nintendo снижает прогноз продаж Switch из-за нехватки микросхем
Я думаю дефицит здесь особо не при чём. Те кто хотели купить Switch раньше - уже купили, а те кто дозрел недавно - ждут уже OLED версию, что логично.
Spiryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Не иначе, как заговор рептилоидов Лизы и Хуанга
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

скорее желающих играть в Марио на новой консоли с каждым годом все меньше и меньше :shuffle:
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Да какие там не хватки? Ну на автомобильном заводе сократили знакомого по этой причине и ещё десятки тысяч ребят в этой отрасли. Но действительно это связано с тем что все сидели дома и не получали щп? (или подумали какие-то выплаты от государств). Возросла платёжеспособность людей за этот период?! Не думаю, скорее всего задержки продаж и и микросхем связаны с желанием накрутить на товаре пару десятков процентов.
ведь если можно, то почему бы и нет?
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

S0N1C: 05.11.2021 12:12скорее желающих играть в Марио на новой консоли с каждым годом все меньше и меньше
Ну так консоли не первый год пошел, конечно продажи будут падать.
Хотя, если китайцы смогут запилить чип для взлома по 50$ за штуку (а не 150, как сейчас), тогда продажи могут взлететь :)
IIAHKO
Member

Сообщение

Salatik: 05.11.2021 12:01 Предлагаю обсудить Nintendo снижает прогноз продаж Switch из-за нехватки микросхем
Я думаю дефицит здесь особо не при чём. Те кто хотели купить Switch раньше - уже купили, а те кто дозрел недавно - ждут уже OLED версию, что логично.
Те кто реально дозрел - ждут Steam Deck. А гонять усатого водопроводчика по 4-му кругу, с разницей лишь в матрице экрана, будут только самые упоротые нинтендобои.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

2016-2017 - 2,74 млн
2017-2018 - 15,05 млн
2018-2019 - 16,95 млн
2019-2020 - 21,03 млн
2020-2021 - 28,83 млн
2021-2022 - 24 млн (ожидатся)

Відправлено через 31 секунду:
IIAHKO: 05.11.2021 17:59
Salatik: 05.11.2021 12:01 Предлагаю обсудить Nintendo снижает прогноз продаж Switch из-за нехватки микросхем
Я думаю дефицит здесь особо не при чём. Те кто хотели купить Switch раньше - уже купили, а те кто дозрел недавно - ждут уже OLED версию, что логично.
Те кто реально дозрел - ждут Steam Deck. А гонять усатого водопроводчика по 4-му кругу, с разницей лишь в матрице экрана, будут только самые упоротые нинтендобои.
То есть 90% :gigi:
Ответить