Asus P5KC

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Ответить
Автор
Сообщение
kolcov
Junior

Сообщение

Установил Р5КС у нее написано установлена возможность для разгона,но пока не пробовал.ПроцCore2DuoЕ6300.Подскажите,где можно наити разгон именно для этой парочки.Также поставил видео XFX8800GTS 512MbXXX,уже с заводским разгоном.А нужно ли переустанавливать WindowsXP2Pro,ведь все-равно старые драйвера где-то осталисьбылоGigabyte965P-S3 и GF7600GS512.
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

гони только руками (если пока плаваешь в этом вопросе - подожди, освоишься - гони), никаких автоматов, принцип как разгонять один для всех, на оверах.ру есть что-то типа факъю - почитай, я бы винду переставил - можешь попробовать висту - железо позволяет :)
CrazyArs
Junior

Сообщение

Скорее винду даже нужно переставить.
Я себе вместо P5PL2 взял P5KR, сначала не стал переустанавливать, пока не
столкнулся с многочисленными глюками.
С.А.Н.Я.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Народ подскажыте кто знает работает ли проц Intel Celeron D 2,53 на матери ASUS P5 KC ато у меня на мать бабло есть, а на проц пока не хватает. Заранее спс.
Ответить