Инженерный образец видеокарты Intel DG2 позирует перед фотокамерой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Инженерный образец видеокарты Intel DG2 позирует перед фотокамерой
Intel намерена добиться роста производительности благодаря фирменным технологиям
:lol:
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

мощность флагманского представителя Xe-HPG между GeForce RTX 3070 и GeForce RTX 3080
«Не верю!» (С)
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Пушкин
солидарен, думаю не выстрелят так высоко с первого раза. Чудес никто и не ждет. Ждут просто обычных цен на средние решения :laugh:
RedCat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

В добрый путь, понятно что первые карты будут не слишком удачные, но создавать конкуренцию куртке и юбке - это хорошо
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Офигеть прогресс - все соревнуются кто лучше картинку растянет.
Последний раз редактировалось Grava 09.04.2021 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Zenturo_IF
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89: 09.04.2021 08:44 Пушкин
солидарен, думаю не выстрелят так высоко с первого раза. Чудес никто и не ждет. Ждут просто обычных цен на средние решения :laugh:
Так за этот год и не представили доступные видеокарты. Последние представленные - это видеокарты GeForce 16XX и Radeon RX 5500 XT
Sovet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Во прикол будет если они майнить не смогут :lol: ТОП решение для игр! :beer:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Хотелось бы, конечно, чтобы это чудо бодалось с RTX 3080, но вероятность этого 0.01%. Если первый блин Раджи хоть с RTX 3060 будет бодаться, я уже очень приятно удивлюсь.
notnbl4
Member

Сообщение

думаю все были бы рады получить что-нибудь типа 588 + (30 - 40)% производительности за 200 у.е. и желательно в наличии
Mopar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Vároš

Сообщение

Я думаю, интел обос... обделается, если не в плане производительности, так в плане цены.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Grava: 09.04.2021 08:49Офигеть прогресс - все соревнуются кто лучше картинку растянет.
Ну треба ж якось натягнути еру 4к на глобус, бо ніяк не настає, а люди потроху набирають 4к моніторів.
Mcloud
Member
Аватара пользователя

Сообщение

notnbl4: 09.04.2021 08:59 думаю все были бы рады получить что-нибудь типа 588 + (30 - 40)% производительности за 200 у.е. и желательно в наличии
Это был бы однозначный джек пот :super: :super:
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Після майнінг буму, коли картки з ферм будуть і в коробках і в плівці і з наклеєчками, ця картка буде єдина, що не майнила.
1nsane
Member
Откуда: Ларнака, Кипр

Сообщение

Nikoliasik_Zeus: 09.04.2021 08:35
Intel намерена добиться роста производительности благодаря фирменным технологиям
:lol:
Фирменные технологии включают:
- Перенесенные на 4 года роудмапы
- Переписывание кода бенчмарков под свое железо
- Сравнение с конкурентом в идиотских условиях
- Выгораживание своей уникальной фишки, которой пользуются 3,5 инвалида на всем земном шаре
- Чемоданы горе-обзорщикам

Ну а без шуток, то вдруг получится. Но на прошлом их опыте веры в них чуть больше, чем ноль.
kolio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У мережі MOYO майнили криптовалюту на геймерських ноутбуках. Ритейлер почав розслідування
https://thepage.ua/ua/it/u-moyo-majnyat ... -noutbukah
Интересно, а на видяхах тоже майнили? а потом засовывали назад в коробку под видом новых? :insane:
Дожились мать его - покупаешь товар, который уже далеко не новый.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

RedCat: 09.04.2021 08:47создавать конкуренцию куртке и юбке
неплохо звучит ;)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
kolio
Зато стоит только узнать магазину или производителю, что ты майнил – как тебя шлют на все четыре стороны с твоей уставшей картой с потекшими прокладками. Если карта не из Америки конечно.
Wanderdekken
Member

Сообщение

Отличная новость. Топовые процы уже имеем, наконец-то будет конкурент Нвидии. Амуде лесом :D
Mainkoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: ми з України

Сообщение

Wanderdekken: 09.04.2021 09:46Амуде лесом :D
Извинись.
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Nikoliasik_Zeus: 09.04.2021 08:35 Предлагаю обсудить Инженерный образец видеокарты Intel DG2 позирует перед фотокамерой
Intel намерена добиться роста производительности благодаря фирменным технологиям
:lol:
Лучшая их технология это чемоданы.
Wanderdekken
Member

Сообщение

Mainkoon: 09.04.2021 09:49
Wanderdekken: 09.04.2021 09:46Амуде лесом :D
Извинись.
Интел прошу прощения, что вспомнил амуде в посте о тебе :rolleyes:
Ответить