PowerColor представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT Liquid Devil

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
PiTi
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить PowerColor представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT Liquid Devil

Ничего так - симпатично оформлен "жидкий дьявол". (^_^)

Для фанатов АМД... (ДЛЯ ОООЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ФАНАТОВ АМД) желающих выжать лишние 150-200 МГц с gpu. :)

П. С. И сам сейчас присматриваюсь к 6900 (правда к "классике" - воздух по типу туфты за 139к, так как слил свою ти'шку за 100к на авито (которая в свою очередь была куплена за 55к), если ещё этот майнинг продлится месяц-два, то вернусь в лоно АМД спустя 10 лет перерыва).
Последний раз редактировалось PiTi 11.03.2021 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Ну где вы там? "жидкие майнеры"
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

жду фото майнинг фермы на СВО

Отправлено спустя 45 секунд:
PiTi:Для фанатов АМД...
фанаты АМД ее увидят месяцев через 6 если все будет хорошо
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Красивая карта, и самый толковый вариант как вк с водяным охлаждением. Но, традиционно, какая разница)
dahaka423
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Вони "представили", а ми поуявляли...
в даному випадку можна у "вологих" фантазіях
А взагалі, абстрагуючись від теперішньої ситуації, то карта приємно виглядає і стане прикрасою будь-якої збірки ПК.
Можливо колись і куплю :shuffle:
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же, нельзя купить и т.д. Неделю назад 6900XT было полно, причем цены были +200-300 у.е. от mrsp + 30%, что относительно ОК для нового товара который еще не посещал наш рынок.
Думаю тут больше вопрос в желании, а хотел ли кто-то так приобрести карту, как описывал это действо :rotate:
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Убрать рисунок аццкого сотоны с обеих сторон и "Привлекательность" сразу +100500.
Salatik
Member

Сообщение

Hotspur:жду фото майнинг фермы на СВО

Отправлено спустя 45 секунд:
PiTi:Для фанатов АМД...
фанаты АМД ее увидят месяцев через 6 если все будет хорошо
на СВО - это ещё фигня. Вот иммерсивное охлаждение - с погружением видух в жидкость - это уже интересно.
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Это "Жидкий Дьявол"

Звучит забавно
Kullerok
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Евгений King:Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же, нельзя купить и т.д. Неделю назад 6900XT было полно, причем цены были +200-300 у.е. от mrsp + 30%, что относительно ОК для нового товара который еще не посещал наш рынок.
Думаю тут больше вопрос в желании, а хотел ли кто-то так приобрести карту, как описывал это действо :rotate:
Интересно где вы видели 6900xt за 37тысячь :-/ :-/ да ещё и неделю назад
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kullerok
Во сне
benderOS
Member
Откуда: ЗП

Сообщение

Евгений King:Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же, нельзя купить и т.д. Неделю назад 6900XT было полно, причем цены были +200-300 у.е. от mrsp + 30%, что относительно ОК для нового товара который еще не посещал наш рынок.
Думаю тут больше вопрос в желании, а хотел ли кто-то так приобрести карту, как описывал это действо :rotate:
Упрлсо? Твой оверлимитед эдишн продается за 60К в единственном магазе
Да уж, полно за +30% RP

А если вообще разобраться, по хотлайну видно что последние три недели «продавцов» было 5-8. И нулевой спрос.
Потом спрос взлетает к 01.03 - видимо это ты упорыш и купил ее за 55000 - и количество продаванов резко летит вниз.
bez5dva
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

PowerColor представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT Liquid Devil
Мы тоже их представили - классные!
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Kullerok:
Евгений King:Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же, нельзя купить и т.д. Неделю назад 6900XT было полно, причем цены были +200-300 у.е. от mrsp + 30%, что относительно ОК для нового товара который еще не посещал наш рынок.
Думаю тут больше вопрос в желании, а хотел ли кто-то так приобрести карту, как описывал это действо :rotate:
Интересно где вы видели 6900xt за 37тысячь :-/ :-/ да ещё и неделю назад
Что-то у вас арифметика интересная.
MSRP 1000 (на референс)
Берем допустим профильный паверколор, пусть у него MSRP 1100-1200, увы точных данных нет, но обычно ценник у них демократичен.
Итого MSRP*1.3(это сегодня будет стоить завезти карту на Украину) и +300 (назовем это наценкой на новинку, хотя может MSRP у этих карт гораздо выше). Мне карта вышла менее 50к. Но рассчитывать, что она даже после бума будет дешевле 42к не стоит. А за 37к дайте мне пожалуйста паллету таких карт, они будут проданы в тот же день, ибо по сегодняшнему рынку это дешевле, чем обычная 6800.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Красивая нашлёпка на самом простом водоблоке из акрилаомг
RedCat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Думаю майнеры будут довольны :super:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Евгений King:Почему в каждой теме по представлению карт одно и то же
Почему в каждой подобной теме непременно найдется владелец 3080/3090/6900/(и т.д.), который обязательно расскажет, что в каждой теме одно и то же и все постоянно ноют? :laugh:
Vatrushka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Скільки можна вже про ці карти воду лити...
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Евгений King:MSRP 1000 (на референс)
Берем допустим профильный паверколор, пусть у него MSRP 1100-1200, увы точных данных нет, но обычно ценник у них демократичен.
Итого MSRP*1.3(это сегодня будет стоить завезти карту на Украину) и +300 (назовем это наценкой на новинку, хотя может MSRP у этих карт гораздо выше). Мне карта вышла менее 50к.
ты здоров ? 50 000 гривен делим на 28 и выходит 1 785 долларов. ты 785 долларов заплатил за воздух
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Hotspur:
Евгений King:MSRP 1000 (на референс)
Берем допустим профильный паверколор, пусть у него MSRP 1100-1200, увы точных данных нет, но обычно ценник у них демократичен.
Итого MSRP*1.3(это сегодня будет стоить завезти карту на Украину) и +300 (назовем это наценкой на новинку, хотя может MSRP у этих карт гораздо выше). Мне карта вышла менее 50к.
ты здоров ? 50 000 гривен делим на 28 и выходит 1 785 долларов. ты 785 долларов заплатил за воздух
Карты уже к нам попадают без растаможки, а карты от вендоров стоят как и референс? :lol:
Ответить