Ubisoft бесплатно раздает The Division

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Ubisoft бесплатно раздает The Division

Его надо было сразу бесплатно раздавать мб и игра бы прожила дольше :laugh:
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Игрушка реально качественная, Юбики сделали большую глупость не развивая ее, а выпустив глупую вторую. У первой есть выживалка (там же зима), но она отдельных денег стоит (вход внизу почты направо) вот в нее до сих пор залипаем.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Donate:Его надо было сразу бесплатно раздавать мб и игра бы прожила дольше :laugh:
Там в какой то момент ввели Таланты последовательно и группа из 4х, применяя их по очереди, гарантированно убивала группу из 3х. Потом это переделали что один работает на группу, а потом пошли кромешные читы - инстант в основном. Темная зона вмиг опустела, а все выкинули игру и стали играть в танки, ибо в чистом коопе миссии можно пересчитать по пальцам и они уже приелись и их знали наизусть

Вообще я с демо версии играл, и там талантов небыло - вот там мы так порубились, такой десмач был зачетный... А потом все правила переиграли и было ощущение что нас Юбики кинули. А у меня вообще акк на русском. Ну Нюйорк на русском! Сколько я ТП не просил нормальный английский - нет ни за что. После этого я не покупал их игры.
Последний раз редактировалось NBAH79 01.09.2020 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Ммм, халява пришла :shuffle:
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

зачем она мне если я ее уже купил еще в 2017 году?

лучше бы они расширяли город в первой части, добавили КБ и много всяких доп.миссий
Последний раз редактировалось KimRomik 01.09.2020 13:31, всего редактировалось 1 раз.
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NBAH79:Предлагаю обсудить Ubisoft бесплатно раздает The Division

Игрушка реально качественная, Юбики сделали большую глупость не развивая ее, а выпустив глупую вторую. У первой есть выживалка (там же зима), но она отдельных денег стоит (вход внизу почты направо) вот в нее до сих пор залипаем.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Donate:Его надо было сразу бесплатно раздавать мб и игра бы прожила дольше :laugh:
Там в какой то момент ввели Таланты последовательно и группа из 4х, применяя их по очереди, гарантированно убивала группу из 3х. Потом это переделали что один работает на группу, а потом пошли кромешные читы - инстант в основном. Темная зона вмиг опустела, а все выкинули игру и стали играть в танки, ибо в чистом коопе миссии можно пересчитать по пальцам и они уже приелись и их знали наизусть

Вообще я с демо версии играл, и там талантов небыло - вот там мы так порубились, такой десмач был зачетный... А потом все правила переиграли и было ощущение что нас Юбики кинули. А у меня вообще акк на русском. Ну Нюйорк на русском! Сколько я ТП не просил нормальный английский - нет ни за что. После этого я не покупал их игры.
Согласен, первая часть была пропитана безнадёгой в плане атмосферы, а зима какая - туман+метель это нечто, до сих пор иногда захожу на часик просто по городу побегать, полюбоваться, иногда игра выписывает невероятную картинку.
Первую часть нужно было просто расширять и всё тут, добавить весь Манхеттен, а не только среднюю часть, а Гайд Парк был упущен, там развернуться можно было бы огого. Да и к тому же, Survival длс можно было переделать под батл-рояль на весь Манхеттен(батл-рояли как раз выходили на пик в то время). Короче обидно до глубины души за то, какую бездонную бочку потенциала профукали :weep:
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Отдают то, что уже мертво, причем умерло на старте... эх... и вторая часть печальная, хотя чутка даже затянула одно время, но все-равно не то...
Robostyle
Member

Сообщение

Я уже как-то писал про первую часть - атмосфера именно момента падения цивилизации, да и сам Нью-Йорк - непередаваемые, и в тыщу раз лучше очередных “generic жопожунглей через 1000лет после н.э.» в Дивижн 2.

Сюда еще накладывается ориентированность на в принципе неплохой сюжет первой части - против тупого гринда второй. Первая была про сюжет с гриндом, тут гринд с гриндом.

Ну и по мелочи - вся эта сбалансированность во всем второй части, когда вся снаряга дает один результат - совсем не то что первый дивижн и LVOA-C.
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

neo89skynet
я бы не сказал что умерло на старте, мне лично было интересно играть довольно долго.
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Несмотря на неплохую картинку, меня в этой игре хватило на несколько часов, постоянные подсказки, подсвечивание всех объектов и поверхностей, с которыми можно взаимодействовать, максимально засранный худ, такая лютая казуальщина, сразу видно, игра позиционирует себя как продукт для совсем недалеких :up:
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Насколько она интересна в соло? Естественно, интересует ПВЕ.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

KimRomik:зачем она мне если я ее уже купил еще в 2017 году?
Ты в курсе что кроме тебя в интернете есть еще люди ? :laugh:
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

deserteagle777
абсолютно согласен, и не я один. Там есть один район - набережная на северо-западе в которой происходит постоянный экшн. Да он совковый, одинаковый, но в него реально залипаешь... А если бы они еще и расширили это всё, и античит такой, чтоб лишь редкий читер изредка на горизонте сразу в бан улетал, то, была бы игра вообще отменная.

Ну, какбы, слышал что у Юбиков там в руководстве всё изменилось буквально месяц назад. Двух каких то неадекватов-директоров уволили и еще какую то конфликтную тетку, которая тоже была в руководстве и всем мозг сносила, и у руля снова владелец компании. Быть может какраз они и тупили, а то и даже были какие нить подсадные. Ну, это каким менеджером надо быть, чтоб увидеть хорошую статистику игры, хорошие отзывы и закрыть именно этот проект. При этом выпустить отвратительную вторую часть с идиотским феминизмом и бегущими на пулемет человеками с люками от колодца и клюшками (че за бред?), выпустить провальный гхост бекон который жутко тупил на любом железе и т.п...

Отправлено спустя 54 секунды:
Jumper007:
KimRomik:зачем она мне если я ее уже купил еще в 2017 году?
Ты в курсе что кроме тебя в интернете есть еще люди ? :laugh:
ахах вот это поворот :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Donate:Предлагаю обсудить Ubisoft бесплатно раздает The Division

Его надо было сразу бесплатно раздавать мб и игра бы прожила дольше :laugh:
Ложка дорога к обеду. В марте 2016 года, когда игра только вышла, она и игралась отлично и было достаточно контента. Сейчас же, это полупустой труп, который населяют исключительно читеры, любящие пофраговать в даркзоне.
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

NBAH79:deserteagle777
абсолютно согласен, и не я один. Там есть один район - набережная на северо-западе в которой происходит постоянный экшн. Да он совковый, одинаковый, но в него реально залипаешь... А если бы они еще и расширили это всё, и античит такой, чтоб лишь редкий читер изредка на горизонте сразу в бан улетал, то, была бы игра вообще отменная.

Ну, какбы, слышал что у Юбиков там в руководстве всё изменилось буквально месяц назад. Двух каких то неадекватов-директоров уволили и еще какую то конфликтную тетку, которая тоже была в руководстве и всем мозг сносила, и у руля снова владелец компании. Быть может какраз они и тупили, а то и даже были какие нить подсадные. Ну, это каким менеджером надо быть, чтоб увидеть хорошую статистику игры, хорошие отзывы и закрыть именно этот проект. При этом выпустить отвратительную вторую часть с идиотским феминизмом и бегущими на пулемет человеками с люками от колодца и клюшками (че за бред?), выпустить провальный гхост бекон который жутко тупил на любом железе и т.п...

Отправлено спустя 54 секунды:
Jumper007: Ты в курсе что кроме тебя в интернете есть еще люди ? :laugh:
ахах вот это поворот :lol:
По поводу района на СЗ, на его основе можно было сделать 6 уровень ЛЗ, чтобы вся эта движуха была по всей карте, а не только там
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

waryag:Насколько она интересна в соло? Естественно, интересует ПВЕ.
На первое время - пойдёт. Сюжет есть, правда короткий (имхо!). DLC с режимом выживания строго рекомендуется, но сперва лучше несколько (десятков) часов поиграть в сюжетку.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

KimRomik:зачем она мне если я ее уже купил еще в 2017 году?

лучше бы они расширяли город в первой части, добавили КБ и много всяких доп.миссий
это все есть во второй части
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

deserteagle777:По поводу района на СЗ, на его основе можно было сделать 6 уровень ЛЗ, чтобы вся эта движуха была по всей карте, а не только там
да хоть бы и так, однако эксперимент поставлен, удачен, и закрыт...

У меня даже иногда возникает ощущение что у них на фирме кто то специально останавливает всё что успешно и продвигает всё бесперспективное, так сказать некий Штирлиц завелся, который всяк да отвертится :laugh:
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Robostyle:Я уже как-то писал про первую часть - атмосфера именно момента падения цивилизации, да и сам Нью-Йорк - непередаваемые, и в тыщу раз лучше очередных “generic жопожунглей через 1000лет после н.э.» в Дивижн 2.

Сюда еще накладывается ориентированность на в принципе неплохой сюжет первой части - против тупого гринда второй. Первая была про сюжет с гриндом, тут гринд с гриндом.

Ну и по мелочи - вся эта сбалансированность во всем второй части, когда вся снаряга дает один результат - совсем не то что первый дивижн и LVOA-C.
да ладно? :-/

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
7mindfields:Несмотря на неплохую картинку, меня в этой игре хватило на несколько часов, постоянные подсказки, подсвечивание всех объектов и поверхностей, с которыми можно взаимодействовать, максимально засранный худ, такая лютая казуальщина, сразу видно, игра позиционирует себя как продукт для совсем недалеких :up:
хорошо хоть что ты у нас сверхмозг. У человечества есть надежда на будущее.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
NBAH79:deserteagle777
абсолютно согласен, и не я один. Там есть один район - набережная на северо-западе в которой происходит постоянный экшн. Да он совковый, одинаковый, но в него реально залипаешь... А если бы они еще и расширили это всё, и античит такой, чтоб лишь редкий читер изредка на горизонте сразу в бан улетал, то, была бы игра вообще отменная.

Ну, какбы, слышал что у Юбиков там в руководстве всё изменилось буквально месяц назад. Двух каких то неадекватов-директоров уволили и еще какую то конфликтную тетку, которая тоже была в руководстве и всем мозг сносила, и у руля снова владелец компании. Быть может какраз они и тупили, а то и даже были какие нить подсадные. Ну, это каким менеджером надо быть, чтоб увидеть хорошую статистику игры, хорошие отзывы и закрыть именно этот проект. При этом выпустить отвратительную вторую часть с идиотским феминизмом и бегущими на пулемет человеками с люками от колодца и клюшками (че за бред?), выпустить провальный гхост бекон который жутко тупил на любом железе и т.п...

Отправлено спустя 54 секунды:
Jumper007: Ты в курсе что кроме тебя в интернете есть еще люди ? :laugh:
ахах вот это поворот :lol:
отличная вторая часть, если поиграть в нее дольше 2-х часов. Вообще ныть про гринд в игре про гринд - это моветон.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Мне кажется, пора вводить рубрику новостей "С лопаты Ubisoft раздает The Division"
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Хоть я и ругаюсь на юбиков, но дивижн реально мне зашел. Вторую купил, залипал в нее, хотя меня очень мало игр цепляет. А теперь еще и первую на шару, будет чем заняться. Не покупал ее, так как в свое время пропустил, и есть еще куча не пройденных игр, теперь еще еще одна добавилась.
Ответить