Enermax представила серию корпусов MarbleShell MS RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
WoodenG0
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Enermax представила серию корпусов MarbleShell MS RGB

Коробка стандартная, перед красивый и оригинальный. Без цены нечего обсуждать.
FastBullet
Member

Сообщение

Опять забыли Front USB TYPE-C
SKYJAKER
Member
Аватара пользователя
Откуда: м Камянське

Сообщение

для забора воздуха спереди "слишком много места" :censoured: :banghead:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

WoodenG0:Без цены нечего обсуждать
Энермакс: + 50% от цен конкурентов ближайших :)
Irvin Smith
Member

Сообщение

Смотрю на фото - очень красиво собрано, смотрю на свой - не очень красиво собрано. Чешу репу. Ну как так? Далеко не сразу понимаю, что на рекламных фото ни мать, ни видеокарта не подсоединены ни одним кабелем. Ну вот вообще. И потому все у них так красиво :lamer: Корпус у меня от Термалтейк, но эти Энермакс тоже любители без кабелей фоткать, словно так и надо.
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

На рынке не так много интересных корпусов под ATX платы с такими габаритами. Выглядят красиво. Только вентиляции спереди, кажется, маловато, хоть бы по бокам лицевой панели сделали сеточки...
iwmyc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Meshify C на минималках
Shadowkiller
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дон обл

Сообщение

Корпусятина в лучших традициях ЛГБТ :laugh:
Tashi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Красиво. Подсветка передней панели есть свечение от вентиляторов, чотко. Для забора воздуха места достаточно, не оч много, но достаточно.
DanRub
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это ж надо было такую уродливую морду сделать
sainfo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Irvin Smith:Смотрю на фото - очень красиво собрано, смотрю на свой - не очень красиво собрано ...
Не огорчайтесь, все это приходит с опытом, тогда и провода не помеха. К примеру, у меня на "надцатый" раз сборки получилось как то так:
спойлер
Корпус_2-1.jpg
Подвал-1.jpg
Понятное дело, что у кого то с большим опытом сборки или более "прямыми" руками все это получится намного лучше.
evenmore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

sainfo:
Irvin Smith:Смотрю на фото - очень красиво собрано, смотрю на свой - не очень красиво собрано ...
Не огорчайтесь, все это приходит с опытом, тогда и провода не помеха. К примеру, у меня на "надцатый" раз сборки получилось как то так:
спойлер
Корпус_2-1.jpg Подвал-1.jpg
Понятное дело, что у кого то с большим опытом сборки или более "прямыми" руками все это получится намного лучше.
Заваленный горизонт видеокарты как бы намекает - добавьте держатель)
sainfo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

evenmore:Заваленный горизонт видеокарты как бы намекает - добавьте держатель)
Да нет, там все ровно, это так переходник питания ВК искажает действительность, "завалился" и потому как то выглядит кривова-то. Держатель, вернее регулируемая по высоте стойка под ВК там есть, присмотритесь пожалуйста (согласен, видео не лучшего качества - фотография это не мое).
:beer:
Seln
Member
Аватара пользователя

Сообщение

[quote="sainfo"]
Не огорчайтесь, все это приходит с опытом, тогда и провода не помеха. К примеру, у меня на "надцатый" раз сборки получилось как то так:
[quote]
Ну это когда перестаешь бояться гнуть провода и когда они мягкие. У моего чифтека толстые дубовые провода и при мягком загибе на 90 градусов изоляция белеет в месте изгиба и готова лопнуть. Поэтому спереди всё красиво, а сзади полный хаос, крышка еле закрывается. Всё не дойдут руки попробовать ещё раз переделать.
sainfo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Seln:У моего чифтека толстые дубовые провода и при мягком загибе на 90 градусов изоляция белеет в месте изгиба ...
Ну да с проводами мне повезло, правда везение мне это обошлось в 4500 грн. Не помню как было у Чифтека, давно он у меня был. Но здесь тоже когда в жгуте получается много проводов уложить их аккуратно тоже не просто. Радует конечно то что как не гни их, им ничего не будет. :)
wizard1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

RGB подсветка, стеклянная боковая стенка - свежо и оригинально.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

От цікаво де можна ці usb i на 3.5 мм заглушки взяти. Ось це річ потрібна ,особливо коли усб зверху, а під ногами валяється ходячий клубок шерсті :gigi:
А корпус , як корпус типовий середняк :shuffle:
Kosdnepr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

viperest1:де можна ці usb i на 3.5 мм заглушки взяти
Там, де є все-все-все:
https://aliexpress.ru/item/4000094516215.html
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kosdnepr:
viperest1:де можна ці usb i на 3.5 мм заглушки взяти
Там, де є все-все-все:
https://aliexpress.ru/item/4000094516215.html
Дякую :beer: . Потрібно буде собі встановити прогу з алі на телефон ,бо все за них забуваю :shuffle: :gigi:
Xeiller
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Красивый корпус, на фото приятно смотреть, ...но в реальности чистить его от пыли, это будет боль.
Ответить