У The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima новые даты выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить У The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima новые даты выхода

Что забавно, в реальности монголы по тсусиме потусили от силы 1-2 дня, перебив попутно всех сопротивленцев. Ну а Элли убивающая гендерных угнетателей как заправский зеленый берет , попутно тусующаяся с самой некрасивой подружкой , что сейчас модно\молодежно , ммм . На госта еще надеюсь, а ласт оф аст 2 чет не внушает доверия
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

WhiteFallen:Ну а Элли убивающая гендерных угнетателей как заправский зеленый берет
Она и в первой части была не сопливой девочкой, а годы прошли и жизнь стала жестче :rolleyes:
Corey666
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Самые интересные игры оставили напоследок.
WhiteFallen
Почему-то не верится, что у тебя есть консоль...
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Corey666
Prescott
Вот по этому и нет консоли - смысл - ласт оф ас ласт оф ас - 1 часть ну да , хорошая игра - на ютубе посмотреть самое тою Но ребята, я серьезно - девушка лет 20 и массой кило 55-60 валит направо-налево отожранных мужиков весом под сотню кило и прячется в травке и все , я в домике. Ну убили бы ее практически тут же - особенно с собаками. Ну перебор - надо даже в игре знать честь с игровыми условностями - а то что типа она стала суровее - ага , а гг прошлой игры превратился в мямлющую тряпку. И вот это мега эксклюзивы, ради которых люди консоли покупают ? мда , крутость эксклюзивов сильно переоценена.

Первая часть взлетела на фоне того, что от нее никто ничего не ждал и\или по той причине что на сони больше не было нормальных сюжетных игр. А сейчас , когда столько ожиданий от игр эксклюзивов , то все минусы вылезают и не прощаются
Последний раз редактировалось WhiteFallen 28.04.2020 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

WhiteFallen:Вот по этому и нет консоли
WhiteFallen: И вот это мега эксклюзивы, ради которых люди консоли покупают ? мда , крутость эксклюзивов сильно переоценена.
WhiteFallen:хорошая игра - на ютубе посмотреть самое то
WhiteFallen:Ну а Элли убивающая гендерных угнетателей как заправский зеленый берет , попутно тусующаяся с самой некрасивой подружкой , что сейчас модно\молодежно , ммм . На госта еще надеюсь, а ласт оф аст 2 чет не внушает доверия
На этом можно диалог заканчивать :facepalm:

Отправлено спустя 51 секунду:
Corey666
А я как раз продал консоль ) Придётся напрокат что-ли брать ради последних игр.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

WhiteFallen:Ну а Элли убивающая гендерных угнетателей как заправский зеленый берет , попутно тусующаяся с самой некрасивой подружкой , что сейчас модно\молодежно , ммм .
Я би пограв за Джоела, що виносить сектантів-під@расів - оце був би хіт! Але маємо те що маємо :weep:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
Угу , конечно, ведь критики игр от сони атата , низзя - и все-равно что кроме взаимоотношений в первом ласте смотреть не на что, геймплей унылый до невозможности. Да и сомневаюсь, что если бы я прям поиграл в лас оф ас, я бы изменил о нем свое мнение и не заметил многих косяков
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

alexvvv
Джоэлу далеко за 50, оставьте старика в покое, в первой части он был хорош но у серии есть не менее интересный герой.

Отправлено спустя 53 секунды:
WhiteFallen:Угу , конечно, ведь критики игр от сони атата , низзя - и все-равно что кроме взаимоотношений в первом ласте смотреть не на что, геймплей унылый до невозможности. Да и сомневаюсь, что если бы я прям поиграл в лас оф ас, я бы изменил о нем свое мнение и не заметил многих косяков
Да я уже понял : "не играл но осуждаю". Продай ПК - смотри всё на ютубе, зачем играть лично ?
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alexvvv:
WhiteFallen:Ну а Элли убивающая гендерных угнетателей как заправский зеленый берет , попутно тусующаяся с самой некрасивой подружкой , что сейчас модно\молодежно , ммм .
Я би пограв за Джоела, що виносить сектантів-під@расів - оце був би хіт! Але маємо те що маємо :weep:
Хех, тогда бы на тягах меньшинств можно бы было на марс слетать и обратно - ты че, стрелочка же не поворачивается =)
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Prescott:alexvvv
Джоэлу далеко за 50, оставьте старика в покое, в первой части он был хорош но у серии есть не менее интересный герой.
Бреду Піту також за 50, але він їх таки виносив у "одного разу в голлівуді"
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

alexvvv:Бреду Піту також за 50, але він їх таки виносив у "одного разу в голлівуді"
Отличное сравнение. Аплодирую стоя.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
WhiteFallen:тогда бы на тягах меньшинств
WhiteFallen:убивающая гендерных угнетателей
WhiteFallen:попутно тусующаяся с самой некрасивой подружкой , что сейчас модно\молодежно
Вам не кажется что у вас есть проблемы определённого рода ?
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
Хех, а зачем мне пк продавать - я ж не говорил продай консоль - я имею ввиду что я мало потеряю именно в этих играх, при просмотре их прохождения - ибо "О УЖАС" - ничего такого в 90 процентах эксклюзивах что сони , что майков, нет. - Даже поиграв у друга в хоризон зеро даун, ну как то не проникся уникальностью игы - кроме огромных роботов ничего такого - как будто в скайрим с модами играл. Я к чему веду - ОЧЕНЬ МНОГОЕ вообще переоценено , и многоие "Культовые" игры в том числе .
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

WhiteFallen: Угу , конечно, ведь критики игр от сони атата , низзя - и все-равно что кроме взаимоотношений в первом ласте смотреть не на что, геймплей унылый до невозможности. Да и сомневаюсь, что если бы я прям поиграл в лас оф ас, я бы изменил о нем свое мнение и не заметил многих косяков
В першій частині майже не підіймалась ця тема, окрім одного епізоду, але потім з'явилось у доповненні , дарма

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
WhiteFallen:Я к чему веду - ОЧЕНЬ МНОГОЕ вообще переоценено , и многоие "Культовые" игры в том числе .
ці ігри треба було грати вчасно, коли вони вийшли, а не через кілька років.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

WhiteFallen:Даже поиграв у друга в хоризон зеро даун, ну как то не проникся уникальностью игы
И на основании сугубо субъективных впечатлений вы решили проявить настойчивую гражданскую позицию ?) :rolleyes: Ну не интересно вам - пройдите мимо, за умного сойдете.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Играть на Пс4 или ждать на Пс5 :-/
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Maxhope:Играть на Пс4 или ждать на Пс5
Думаешь на 5ю тоже анонс будет ? Могут каким-нибудь ремастером позже выпустить, сможем ли мы столько ждать ?
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Maxhope:Играть на Пс4 или ждать на Пс5 :-/
на PS5 буде HD перевидання, бо наскільки я розумію, консолі сумісні
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
Неа, это у игроделов есть проблемы, в том что они продвигают лично свои заморочки - кого любить, как любить , кого они считают негодяями - вот заметь - элли в роликах ласт оф ас 2 не убила ни одной женщины - ну где же справедливость - убивать так всех.
Возьмем к примеру бордер 3 - да во второй части было известно что хамерлок радужный - ну и ладно , это его дело. Но блин , в 3 части насильно каждый момент на этом заостряи внимание , свадьба их эта - ну зачем это выпячивать - мне юыло бы фиолетово да же если бы он с козой гулял. Бесит именно это навязывание своих взглядов без права на иное решение. Почему например при игре за любого перса в катсцнал ТОЛЬКО сильные женчины и тряпки мужики - и вот после этого скажи - это нормально?
Я не призываю к ненависти или еще чему - просто хочется чтобы протекшая кукушечка разрабов и их местячковая лгбт тусня не навязывала новые характеры героям и не переписывала их.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
alexvvv
Даже только после выхода первый ласт был ну не прям вау, но игрой хорошей . Но не так что бы МЕГА УЛЬТРА ВАУ - даже тогда
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

WhiteFallen:элли в роликах ласт оф ас 2 не убила ни одной женщины - ну где же справедливость - убивать так всех.
Серьезно ?

2.16
3.04
Дальше продолжать или сам посмотришь ?
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

WhiteFallen: alexvvv
Даже только после выхода первый ласт был ну не прям вау, но игрой хорошей . Но не так что бы МЕГА УЛЬТРА ВАУ - даже тогда
вона була шикарною у 2013 році, назви що на той рік було хітом?
Ответить