Greenliant представила накопители Enterprise EX G3200 на SLC-памяти объёмом до 2 ТБ

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Gaz24
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Greenliant представила накопители Enterprise EX G3200 на SLC-памяти объёмом до 2 ТБ

Я уже представляю каких конских денег будет стоить накопитель с таким типом и объемом памяти :rolleyes:
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не только из-за slc памяти, но и из-за позиционирования как промышленного устройства.
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Хуанхуи Ли
Не кум ли это нашего достопочтенного?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

цену бы узнать
NiTr0
Member

Сообщение

Gaz24:Предлагаю обсудить Greenliant представила накопители Enterprise EX G3200 на SLC-памяти объёмом до 2 ТБ

Я уже представляю каких конских денег будет стоить накопитель с таким типом и объемом памяти :rolleyes:
где-то в 3 раза дороже аналогичного класса (энтерпрайз) TLC. или в 2 раза дороже MLC. там, где важна надежность при интенсивной записи - они прекрасно приживутся.

и да, я не удивлюсь если внутри будет обычная 3t tlc/mlc, переведенная в slc режим (зачем искать редкую и дорогущую slc, если tlc тоже умеет в slc?)...
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ztt:Хуанхуи
не ругайтесь :-P

Оххх в эпоху постоянного удешевления/ухудшения я уе и призабыл что была когда то SLC.
Сейчас МЛЦ днем с огнем.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

У меня в домашнем ПК стоит LSI Warpdrive 400GB на eMLC. Производитель заявляет что-то около 50 PB (Петабайт).
Так они древние уже и их (а также 800 ГБ) можно брать по отоичным ценам, не намного дороже домашних поделок.
Capz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ray2000gt:У меня в домашнем ПК стоит LSI Warpdrive 400GB на eMLC. Производитель заявляет что-то около 50 PB (Петабайт).
Так они древние уже и их (а также 800 ГБ) можно брать по отоичным ценам, не намного дороже домашних поделок.
На Ebay покупаешь?
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Slc/mlc только в таком сегменте и пускат.
Что печально :(
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Capz
на ebay по вменяемым ценам что то подобное и можно купить, больше не где.
GetOutTheWay
Member
Аватара пользователя
Откуда: Xapкiв-Київ

Сообщение

DWPD 30 для SLC как-то мало.
Есть тошиба с MLC и DWPD 25
https://business.kioxia.com/en-emea/ssd ... hbxxx.html
Злой Ворон
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Hotspur:цену бы узнать
Наверное в районе 3к+

У нас в серверах стоят Hitachi SSD 2Tb (42 DWPD) SAS12, за 3.5к у.е. брали :insane:
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sanьka:Сейчас МЛЦ днем с огнем.
сколько хочешь - samsung pro серия
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Это они так перестраховываются давая гарантию на 55000 перезаписей когда у SLC 100000 перезаписей стандартно, но на самом деле и того больше.
NiTr0
Member

Сообщение

Ray2000gt:У меня в домашнем ПК стоит LSI Warpdrive 400GB на eMLC. Производитель заявляет что-то около 50 PB (Петабайт).
Так они древние уже и их (а также 800 ГБ) можно брать по отоичным ценам, не намного дороже домашних поделок.
небось refurbished?
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

NiTr0, новый. Брался под клиента за $300, но в итоге остался без дела. Поставил себе.
Да и нету их refurbished. Они все б/у, изредка проскакивают новые.
Andy7
Member

Сообщение

Такий диск потрібен тим, хто часто перевстановлює Windows.
ya98
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Если бы производители думали не только о увеличении продаж, то сейчас большинство дисков были бы такого плана. Но нет, надо чтоб железо быстро дохло и обновлялось каждые пару лет. А в случае обрушения цивилизации с них должна исчезнуть вся инфа к тому времени, пока опять появится электричество. Так что QLC наше всё :(
Ответить