Electronic Arts открыта для предложений Epic Games Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
FX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пропоную обговорити Electronic Arts открыта для предложений Epic Games Store
Докотились...епіки вже видавцям будуть платити.
Crafty_The
Junior

Сообщение

Ну Эпики только тогда чемоданы понесут, если ЕА из Стима уйдут. А то как же, где же эксклюзивность....
I_fireblade
Member

Сообщение

Наши карманы открыты для ваших чемоданов :shuffle:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

начала развивать собственный сервис Origin и отсутствовала в Steam без малого десять лет.
Прочитал новость, посмотрел на календарь, еще раз перечитал новость.
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Но нужна же эксклюзивность!
dante1980
Member

Сообщение

Электроникам по сути стим и другие площадки нужны только для одного - что бы рекламировать свои игры. по сути они продвигают свои подписки. Вот выходит фален ордер и у вас есть 2 варианта - купить игру за 60$ или заплатить 25 за годовую подписку и поиграть в нее 10 часов сейчас и сколько захотите через пол года... (не считаю других игр) или купить премиум за 60$ и играть во все новинки.... выбор разве не очевиден? купить 1 игру или купить все игры в сервисе?
RIKODOU
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

dante1980
У нас фален ордер стоит 72 доллара а не 60 если смотреть по курсу нбу

А на думаю не стоит так тужится потому что у эпиков не хватит денег что бы их сделать эксклюзивными
ender
Member
Откуда: Украина

Сообщение

RIKODOU
игры в кредит! :D
john_headon
Member

Сообщение

dante1980:Электроникам по сути стим и другие площадки нужны только для одного - что бы рекламировать свои игры. по сути они продвигают свои подписки. Вот выходит фален ордер и у вас есть 2 варианта - купить игру за 60$ или заплатить 25 за годовую подписку и поиграть в нее 10 часов сейчас и сколько захотите через пол года... (не считаю других игр) или купить премиум за 60$ и играть во все новинки.... выбор разве не очевиден? купить 1 игру или купить все игры в сервисе?
Только не забывайте, потом игры пропадут, после окончания подписки. А так всегда будет доступна в коллекции. Это как с арендой авто, если на раз покататься - то лучше аренда; а если каждый день ездишь - то своя машина предпочтительней. :teacher:
SST
Junior

Сообщение

Хороший ход, вернуться в стим, набить себе цену и заявить что открыты для предложений эпиков. :gigi:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

john_headon:
dante1980:Электроникам по сути стим и другие площадки нужны только для одного - что бы рекламировать свои игры. по сути они продвигают свои подписки. Вот выходит фален ордер и у вас есть 2 варианта - купить игру за 60$ или заплатить 25 за годовую подписку и поиграть в нее 10 часов сейчас и сколько захотите через пол года... (не считаю других игр) или купить премиум за 60$ и играть во все новинки.... выбор разве не очевиден? купить 1 игру или купить все игры в сервисе?
Только не забывайте, потом игры пропадут, после окончания подписки. А так всегда будет доступна в коллекции. Это как с арендой авто, если на раз покататься - то лучше аренда; а если каждый день ездишь - то своя машина предпочтительней. :teacher:
Крутой аргумент и аналогия в одном флаконе, часто перепроходишь синглачи нацеленные на попсу? У меня вот была подписка голд и из всего списка игр (а их там много) переигрывать можно только в мультиплеерные и симс :lol: , но зачем они тебе по подписке и игры от обсидианов Tyranny и Pillars of Eternity, все остальные игры в подписке голд на 1 прохождение.
Ответить