Китайский ритейлер «засветил» процессор AMD Ryzen 5 3500X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
FastBullet
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Китайский ритейлер «засветил» процессор AMD Ryzen 5 3500X

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Отличный вариант в игровую сборку
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

Да, по графикам FPS на уровне 9400F, но цена ещё меньше.
bycicle
Member
Откуда: Минск

Сообщение

за эту цену берётся 2600 или 1600х, а 1600 ещё дешевле. я конечно понимаю, что в однопотоке он порвёт, а вот в многопотоке скорее всего сольёт.

учитывая как в недавней новости все жаловались, что у них много лончеров процессор съедают, то многопоточность проца всё же в приоритете
animal_black
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Читаю новости и постепенно прихожу в недоумение как я на 4х котловом ведре играю, нипанятна. :rotate:
yariksom
Member

Сообщение

Читаю новости и постепенно прихожу в недоумение как я на 4х котловом ведре играю, нипанятна.
я играю на труъ восьмиядерном FX8370E :gigi: + 580, вроде на fhd пока хватает.
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nikolay Yeryomenko
цену памяти 3200 и 2666 посмотрите...

когда игра упирается в видеокарту, то процессоры как ни странно показывают одинаковый результат :laugh: это Нобелевская премия, не меньше!
Yalg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nikolay Yeryomenko:Да, по графикам FPS на уровне 9400F, но цена ещё меньше.
150 баксов на хотлайне.
Интел втихую снизила цены.
Ох уж эта конкуренция!

3500 за 99$? Делаем ставки?
Последний раз редактировалось Yalg 19.09.2019 19:53, всего редактировалось 1 раз.
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yariksom
И в ассасинс крид хватает? Не верю. Фикус в некоторых играх все-же фейлит. У меня он есть, если что.

Yalg
3500 за 120$ или 130.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nikolaiii
В ведьмаке 3 норм. В в ассасины не знаю
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

Я писал про не плохой реультат как для 6/6, а так мне конечно же интересны только процессоры с HT/SMT.
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот собсно эти 3500.3500X и добъют скотинку шоб уже не мучалась.
Хотя те там по ту сторону адекватной реальности особо и не заметят.
Будут и дальше себя любимых повышать в должностях и выписывать себе любимым премии.
Ну и дальше доить уже гниющий труп 115* сокетов.
Как в том анекдоте "ну Васэчка, ну ищо капэльку" (с)
Последний раз редактировалось archetype247 19.09.2019 20:06, всего редактировалось 3 раза.
AK_47
Member

Сообщение

Взял бы его себе в ам4 систему при переходе с ам3+....разогнать до 4.1 все ядра и сидеть можно долго а потом прыгнуть на 8/16 и получить хороший прирост
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

NBAH79:Nikolay Yeryomenko
цену памяти 3200 и 2666 посмотрите...
Чё то про память не совсем понятно - видно какой-то финт ушами?
Или Intel c 2666 в играх не корытцо? По-моему и там и там как минимум надо на 3000.
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

А навіщо воно треба. Це у інтел-харцизяк 6/6 коштує 4000грн, а 6/12 10000. І інтелофілам треба сидіти на 6/6, бо 6/12 дуже лакшері. А АМД-козаки продають 6/12 за 5500. Чи вартий буде той обрізок тисячі двісті зекономлених гривень.
Ouroboros
Member
Аватара пользователя
Откуда: Архангельск

Сообщение

NBAH79: цену памяти 3200 и 2666 посмотрите...
а что с 2666 до 3200 не гонитЦо???

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
AK_47:Взял бы его себе в ам4 систему при переходе с ам3+....разогнать до 4.1 все ядра
для софта?? а то в игры лучше буст докрутить...
animal_black
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

yariksom:
Читаю новости и постепенно прихожу в недоумение как я на 4х котловом ведре играю, нипанятна.
я играю на труъ восьмиядерном FX8370E :gigi: + 580, вроде на fhd пока хватает.

Так я вообще на ноутбучном, i7-7820HQ+Vega64 (4x pciex), да еще и ультрабук, да еще и зарезан в винде на 2.6Ггц, да еще и 2к :lamer:  пора удалять ААА тайтлы(((
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

animal_black:
yariksom: я играю на труъ восьмиядерном FX8370E :gigi: + 580, вроде на fhd пока хватает.

Так я вообще на ноутбучном, i7-7820HQ+Vega64 (4x pciex)
Нотик не дымит? Недавно проходили просто через меня бюджетные нотики c i7-8550u и mx150, 90-95 градусов на ЦП в танках, зато буст до 4 ГГц :up:
animal_black
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Под metro:exodus больше 72С на проце не видел, но это с отключенным бустом и кажется 2.6Ггц
Жаль на макбуках не работает undervolt(((( :mad:
VanGog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Чет дорого, открыл хотлайн i5-9400f от 3766грн. По жадности даже intel переплюнули.
Impulse101
Member

Сообщение

VanGog:Чет дорого, открыл хотлайн i5-9400f от 3766грн. По жадности даже intel переплюнули.
Рынок цены отрегулирует в любом случае, вангую цифры будут на уровне или чуть дешевле синих. Хотя, как по мне, лучше взять 1600 или 1700, будет немного хуже в малопоточных играх, на которые и так с головой хватает первого Зена (если играть в игры, а не афтербернер), и намного лучше в ААА тайтлах, нынешних, и особенно будущих.
Ну вообщем кому как, я бы себе такой проц врядли купил. Если деньги крепко жмут, то лучше уже взять что-то вроде 1200-1400, с будущим апргейдом на последние камни АМ4.
Ответить