Вышел новый трейлер Skyblivion — мода для Oblivion на движке Skyrim

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пропоную обговорити Вышел новый трейлер Skyblivion — мода для Oblivion на движке Skyrim

За стільки років бефесда могла б і сама випустити і облівіон, і морровінд на свіжому двиглі. Я б купив навіть з врахуванням того що оригінали у мене і без того куплені.
Але ні, вони зайняті малюванням нових шляп в скайрімі, скайрімі на мобільнику, скайрімі в холодильнику, скайрімі в кавоваркі :-/
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Хочу SkyMorLivion - все три континента вместе. И играть за помесь Хаджита и Аргониана :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Scoffer:Але ні, вони зайняті малюванням нових шляп в скайрімі, скайрімі на мобільнику, скайрімі в холодильнику, скайрімі в кавоваркі :-/
тру :( я бы купил за любые деньги качественный (именно качественно проработанный) ремейк Морровинда. Почувствовать снова этот дух приключений, музыку, атмосферу с его шагальщиками по илу, даедрами и т.п. Но нет, беседка развлекает народ другим:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

Робота колосальна, та все ж тільки граф модами людей не втримаєш, є моди і на облівіон і на скайрім, поставив подивися _ Так вав єфект є, але механіка і квести все ті ж. В підсумку години 2-3 полазив, подивився на нові місця і все лежить на диску "мертвим грузом" і видалити жалко, бо всі ті моди налаштовуєш пів дня, і нащо воно треба якщо не запускаєш? :insane:
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Scoffer:
За стільки років бефесда могла б і сама випустити і облівіон, і морровінд на свіжому двиглі.
У них нету свежего двигла.
bg kumbi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

И не надоедает ведь людям беседке попу подтирать.
jt38
Member

Сообщение

движок скайрима не был прогрессивным в момент выхода, а сейчас и вовсе устарел
вместо того, чтобы распылять силы и пилить сразу 2 проекта, лучше бы выпустили 1, потом уже брались за 2-й
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vpupkin
Двигло зі тес онлайн, воно ж в спешал едішн скайрімі регулярно оновлюється, і виглядає не дуже страшно. В порівнянні з оригінальним морровіндом так точно.
Marvin Nox
Member

Сообщение

Scoffer:Vpupkin
Двигло зі тес онлайн, воно ж в спешал едішн скайрімі регулярно оновлюється, і виглядає не дуже страшно. В порівнянні з оригінальним морровіндом так точно.
И кто им даст модить ядро онлайн проекта?
Zhelezjaka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Энергодар, Tequisquiapan

Сообщение

Grinnie Jax:Хочу SkyMorLivion - все три континента вместе. И играть за помесь Хаджита и Аргониана :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Scoffer:Але ні, вони зайняті малюванням нових шляп в скайрімі, скайрімі на мобільнику, скайрімі в холодильнику, скайрімі в кавоваркі :-/
тру :( я бы купил за любые деньги качественный (именно качественно проработанный) ремейк Морровинда. Почувствовать снова этот дух приключений, музыку, атмосферу с его шагальщиками по илу, даедрами и т.п. Но нет, беседка развлекает народ другим:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пссс, чувак...ты не Морр купить хочешь...ты хочешь хоть на время вернуться в 2002. Я тоже хочу)) :beer:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Marvin Nox
Хто що кому має дозволити?
Бефесда бефесді?
Двигли скайрім спешал едішн і тес онлайн співпадають. Не плутати зі скайрім легендарі едішн.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Лично я жду Skywind, ибо Морра с новой графой будет еще лучше, но вызывают опасения классы, боевка и способности, если разработчики оставят все как в Скае, то смысла играть не будет.

Grinnie Jax, не видел такого в 4 фолыче.
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

Барбарис:Лично я жду Skywind, ибо Морра с новой графой будет еще лучше, но вызывают опасения классы, боевка и способности, если разработчики оставят все как в Скае, то смысла играть не будет.
Да, тоже жду именно Skywind... хотя официальный ремейк Morrowind был бы куда лучше.
Разрабы глупые... я бы выделил помощь проекту Skywind и разрешил его продавать официально и брал бы свой жирный процент.
Примерно так, как было с New Vegas
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Zhelezjaka:Пссс, чувак...ты не Морр купить хочешь...ты хочешь хоть на время вернуться в 2002. Я тоже хочу))
Наверное ты прав :( :beer: тогда всё как-то острее воспринималось и ярче. Хотя недавно кайфонул в 10050й раз перепроходя Might & Magic VII
Барбарис:Grinnie Jax, не видел такого в 4 фолыче.
Это фолыч 76.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

PsiiX3, только Беседка не настроена на ремейки.
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Закончат как раз к выходу TESVI, и сразу начнут заново? :rotate:
TheDmytrius
Member

Сообщение

PsiiX3: Разрабы глупые... я бы выделил помощь проекту Skywind и разрешил его продавать официально и брал бы свой жирный процент.
Примерно так, как было с New Vegas
Вообще-то, New Vegas разрабатывался по предварительным договорам в Беседкой. Обсидиан не делала "глобальный мод" в надежде получить с этого большой процент. А фанаты делают моды в одностороннем порядке - значит должны осознавать, что благодарности со стороны официальных разработчиков может и не быть!
Я не выгораживаю Беседку, но в данном случае они имеют полное право сидеть, сложа руки. :(
Внимание Беседки к таким проектам и реакция - это вообще отдельная тема для критики.
Последний раз редактировалось TheDmytrius 16.08.2019 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

хм, да все давно уже обсосано с этими модами - а именно банально фигачат карту и модельки, но самое главное не завозят, а именно - квесты, скрипты и прочее.
Это стандартная ловушка модеров\мамкиных игроделов и прочих людей которые стараются сразу добиться видимого результата - сам клепал моды на Морру\Облу и знаю что наклепать дом - 10 минут, а всунуть туда адекватного НПС с квестом - надо сидеть минимум день (и то получится или нет...).

Тут надо как в разработке любого продукта - или все делать параллельно командами, или сначала пилить минимальный костяк и потом развивать его...

Думаю если это и выйдет - то будет во внутреннем плане забогованное шо ад. Если люди шарят, то они делают свою игру\добавку - хороший пример моды, которые почти отдельные игры (Enderal на скайримовском двигле мне зашел больше чем сам Скайрим, игра как будто Готика1,2 + механика Скайрима, но это не спроста, т.к. разрабы с Германии, там Готику любят)
Suzern
Junior

Сообщение

Даже Тод Говард прокомментировал: отлично проделанная работа, браво и т. д.
Когда уже выйдет этот мод? :weep:
Ощущения после просмотра если честно такие же, как после просмотров роликов перед выходом оригинального Обливиона. Ностальгия.. Верю, жду :) ;)
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Что уже блюй_вион??? А где так давно обещянный скайвинд ???!
yuriy8
Member
Откуда: Львів

Сообщение

Zhelezjaka:
Grinnie Jax:Хочу SkyMorLivion - все три континента вместе. И играть за помесь Хаджита и Аргониана :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:


тру :( я бы купил за любые деньги качественный (именно качественно проработанный) ремейк Морровинда. Почувствовать снова этот дух приключений, музыку, атмосферу с его шагальщиками по илу, даедрами и т.п. Но нет, беседка развлекает народ другим:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пссс, чувак...ты не Морр купить хочешь...ты хочешь хоть на время вернуться в 2002. Я тоже хочу)) :beer:
Хлопці, я з вами - ще тільки за пивком заскочу. :beer:
Ответить