Драйвер Radeon Adrenalin 19.7.3 повышает fps в Wolfenstein: Youngblood

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Драйвер Radeon Adrenalin 19.7.3 повышает fps в Wolfenstein: Youngblood

Похоже новости закончились.
свежий Драйвер X повышает производительность в новой Y игре на Z процентов. о чудо
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Художника и тут фемки избили похоже, судя по внешности героинь. :rotate:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

nv_ua
ага :D
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

nv_ua:Художника и тут фемки избили похоже, судя по внешности героинь. :rotate:
Ну всё, сёстры выехали за тобой
спойлер
Изображение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Чёт они больше на мужиков смахивают... Брр, а потом фемки удивляются, чтож из не любят :rotate:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

WhiteFallen
с одной стороны, да, но с другой - а как должны выглядеть бабы-убийцы?) Как секси девочки в духе Харли К?)
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

WhiteFallen
А на кого бой-бабы должны смахивать?
Izraphail
Member

Сообщение

Grinnie Jax:WhiteFallen
с одной стороны, да, но с другой - а как должны выглядеть бабы-убийцы?) Как секси девочки в духе Харли К?)
Не так ставите вопрос: А как должен выглядеть ГГ мясного шутера где как в Крутом пике, в течении 325ти серий до этого мясо рубил превозмогающий мужик размером с халка? :-/
someoneNicko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Grinnie Jax:WhiteFallen
с одной стороны, да, но с другой - а как должны выглядеть бабы-убийцы?) Как секси девочки в духе Харли К?)
Я за. На то они и игры чтобы круто выглядеть. Мне пофиг на реалистичность, она в Вульфенштайне была выброшена уже давно)
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Izraphail
someoneNicko

хотите правду - я уважал вольфенштейн пока он не скатился в гротеск. В RTCW был нормальный человек, с которым было легко себя ассоциировать, который мочил фрицев и не трындел пафосную чушь. А потом они решили, что так уже не модно и не круто, и ринулись в свой цирк абсурда. Колосс я уже не смог пройти - тошнит и от персонажей и от роликов.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Vpupkin
Ну на мужикопобных баб, но есть нюанс - даже у этих мужикопобных баб может быть очень милое лицо. А здесь тупо мужики с сиськами
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Начинали про драйверы,а закончили за фемок...
Вообще,судя по отзывам,игра сырая донельзя."Картонная" стрельба,тупой ИИ...Вот тебе и бета-тест за 30$(USA),15,82$(Россия),23,55$(Украина).
А какой высокий онлайн :rotate:
спойлер
https://steamdb.info/app/1056960/graphs/
Вот Вы говорите про региональные цены,а новинка стоит в ЮАР 32$ :rotate:
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А вылеты на старых видяшках так и не фиксят =(
AlarmZone13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Баку

Сообщение

Мне нужно проверить, получит ли моя видеокарта Radeon R9 380X буст в новых играх с новыми дровами. У меня установлен Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.4.3 Highlights. Начиная с Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.5.1 Highlights прекращена поддержка Mantle на уровне драйверов.
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Графон который мы заслужили, или HairWorks дал сбой?
спойлер
Выглядит как будто собака вырывалась когда её сригли
Изображение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

MexaHuK_DM:Выглядит как будто собака вырывалась когда её сригли
https://www.google.com/search?q=%D0%BA% ... 20&bih=966
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wolfenstein: Youngblood - а зачем в такое гавно играть ? абсолютное днище с примесью тупого феминизма, не понимаю кто из адекватных людей такое утвердить как проект мог... хотя после охлаждения х570 чипсетов вера в разум людей у меня пошатнулась :lol:
Nehrk
Member
Откуда: Philly, PA

Сообщение

Хых. Ну и говнище же эта игра. Имбицилы беседки победили дцп задротов кармака
А была надежда на что-то новое и веселое с этой серией по типу ТЕС.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Grinnie Jax:RTCW
Доселе помню как в заставке вначале игры Генрих комуто голову отрывал :super: в детстве на мега жаху эта игра наводила тонны
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

HappyBird:
Grinnie Jax:RTCW
Доселе помню как в заставке вначале игры Генрих комуто голову отрывал :super: в детстве на мега жаху эта игра наводила тонны
Это точно, хотелось под кровать спрятаться сначала от зомбаков этих, а потом прыгунки эти безногие электрические :horror: было стрёмно, но круто. А сейчас серия типо гротеск, все настолько пафосно, что уже и не страшно, но и не смешно..
Ответить