Вышел обзор портативной консоли Smach Z с Ryzen Embedded и 32 ГБ ОЗУ

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Вышел обзор портативной консоли Smach Z с Ryzen Embedded и 32 ГБ ОЗУ
Амд надо свою консоль выкатить, подобную, на отборных апушках, за меньший прайс.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я не понимаю зачем это нужно, когда есть Свитч... Прошил и играй себе в кучу игр без проблем
animal_black
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Интересно, а как там с автономностью)
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope
В купу гівняних іграшок, ти забув сказати :laugh: Пройти разок зельду, а далі що, знову в маріо? Маріо багато кому набридло ще 20 років тому.

Metroid
Контролер оперативи у AMD вміє в GDDR, фізично, хоча б тому що для консолей окремий контролер не вигадували, та і не така там прям різниця.
Власне єдине що треба від AMD - випустити спецверсію APU з розлоченим контролером, котрі зможуть штатно працювати з GDDR5/6, фпс стане значно приємнішим.
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:Я не понимаю зачем это нужно, когда есть Свитч... Прошил и играй себе в кучу игр без проблем
Сейчас только сравнивать возможности 4/8 x86 c 4/4 arm.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Там более чем достаточно игр , порты старых крупных , вся инди , ну и игры от Нинтендо с шикарной механикой , в дороге , на отдыхе , просто шикарная штука... Если есть ребенок , так вообще огонь, теже миниигры 1-2 Switch , мы с малым ржали до слез... Марио карт , кооператив в Кирби...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
archetype247
В теории возможности , в реале тормоза , нагрев и никакая автономность... Оптимизация, это то чего там нет и не будет
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я конечно все понимаю... Но 1200 за недоконсоль? Можно ноут с ртх2060 купить для игр за эти деньги
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:В теории возможности , в реале тормоза , нагрев и никакая автономность... Оптимизация, это то чего там нет и не будет
Перегрев устранить реально, но жрать батарейку она все равно будет ойоййой.
Последний раз редактировалось archetype247 23.07.2019 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Misery
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

700 долларов за помои -> походу решили с игроманов доить по полной , где не встретишь название консоли так сразу идет тематика оверпрайса начиная от консоли заканчивая ценами на игры , нинтендо не в конкуренции -> 50 баксов за марио могут заплатить только отбитые а кроме зельды и еще пару игр там не во что играть . В Старье играйте сами любой адекватный человек имея ограниченое время потратит его на прохождения новых игрушек потому что имея 3-4 часа распоряжения в день на игры а то и меньше пройти все новое просто не реально .
Последний раз редактировалось Misery 23.07.2019 11:26, всего редактировалось 2 раза.
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yupi:Я конечно все понимаю... Но 1200 за недоконсоль? Можно ноут с ртх2060 купить для игр за эти деньги
Согласен. Не взлетит. Любая портативка не может стоить дороже самой дешевой консоли на рынке (one s).
Последний раз редактировалось archetype247 23.07.2019 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

А кто-то знает чем это так красиво мониторинг вывести можно
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

интересно насколько батареи ему хватит? минут на 10? :laugh:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Misery
Вольфейштайн Нью колосус
Мортал комбат 11
Марио одиси
Марио карт
Зельда
саус парк fractured but whole
Ван ту свитч
Донки Конг
Креш карт
Байонета 2
Кирби
Это то что у меня сейчас стоит на свиче...
И покупать конечно дорого , прошил за 5 минут и играй :D
NiTr0
Member

Сообщение

yupi:Я конечно все понимаю... Но 1200 за недоконсоль? Можно ноут с ртх2060 купить для игр за эти деньги
ноут тоже можно положить в карман? :)
а так - была бы опция в виде пристегивающейся клавы с юсб хабом, цены б ей не было...
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Maxhope:Это то что у меня сейчас стоит на свиче...
У меня для тебя плохие новости касательно твоего вкуса :D индюшатина одна.
NiTr0
Member

Сообщение

KimRomik:интересно насколько батареи ему хватит? минут на 10? :laugh:
15Вт - это немногим больше чем свич (9Вт). на сколько там свичу батареи хватает? на 15 минут что ли? :)
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Freem-freem
У меня ребенку 5 лет , мы с ним играем , ну кроме байонеты и МК 11 , первую я прохожу , вторая с друзьями поорать , хоть на море , хоть где , снял джойконы и понеслась :lol:
ASDFG123
Member

Сообщение

yupi:Я конечно все понимаю... Но 1200 за недоконсоль? Можно ноут с ртх2060 купить для игр за эти деньги
Что за ноут? Я видел только фирмы Hasee примерно тоже самое что Clevo, но отзывов и обзоров не видел.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Maxhope:У меня ребенку 5 лет
А, вопросов нет, ты бы сразу писал что у дитя, а то пишешь "у меня" :beer:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ASDFG123:Что за ноут?
hp омен с 8750+2060
1279$ новый
Ответить