EKWB предлагает водоблок для Radeon RX 5700 в духе референсного кулера

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Предлагаю обсудить EKWB предлагает водоблок для Radeon RX 5700 в духе референсного кулера

Похож, даже фирменный "изгиб" добавили :D правда, у меня в компе эта панель смотрела бы вниз и видел бы я только
спойлер
Изображение
Syava
Member
Откуда: UA

Сообщение

Красиво, но дорого :super:
За цену видеокарты+водоблок можно взять что-то и попроизводительней :)
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Syava
Можно взять ту же 2080
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Syava
за ціну будь-якої відеокарти, хіба що крім 2080 ті та тітану RTX, + водоблок можна взяти щось потужніше. Водоблоки не про потужність, водоблоки про тишу, естетику, і комфортний температурний режим роботи обладнання.
Xardas_95
Member
Аватара пользователя
Откуда: Центральна Україна

Сообщение

151 евро!? За что? Зачем так сильно задирать цены? :-/
Хотя разгон до 2,2... :shuffle:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Syava:За цену видеокарты+водоблок можно взять что-то и попроизводительней :)
И там будет бесплатный кастомный водоблок в комплекте? :shuffle:
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

На алике можно взять водоблок от Bykski с доставкой выйдет 110-115$,дешевле+грб гирлянда всё как положено :gigi:
спойлер
ИзображениеИзображение
koljqa
Junior

Сообщение

Не знаю, як в інших користувачів даного форуму, але в мене комбінація слів aliexpress і фуллкавер водоблок викликає такий потужний когнітивний дисосанс :eek:
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

koljqa:Не знаю, як в інших користувачів даного форуму, але в мене комбінація слів aliexpress і фуллкавер водоблок викликає такий потужний когнітивний дисосанс :eek:
Ну если бабло жмёт карман можно взять распиаренный EKWB,и будет он стоить куда больше,чем указано в теме,Китаёзы норм железки уже делают.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Евгений27:Китаёзы норм железки уже делают.
Ага.. Прям топчик. Учитывая тот факт. что на китайском терминал из акрила (причем наверняка не самого качественного) - жить ему - пару тройку циклов обслуживания. Т.е. года полтора максимум.
Евгений27:+грб гирлянда всё как положено
Судя по картинке - в китае тоже есть цыгане.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Daemon74:терминал из акрила
На всякий случай - для фахивцив в СВО - терминал - это то, куда вкручиваются фитинги.
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Daemon74:
Евгений27:Китаёзы норм железки уже делают.
Ага.. Прям топчик. Учитывая тот факт. что на китайском терминал из акрила (причем наверняка не самого качественного) - жить ему - пару тройку циклов обслуживания. Т.е. года полтора максимум.
Ну если вы любитель вкручивать и выкручивать фитинги по 100 раз,то ясный пень акрил прийдёт в негодность,если залить норм жижу прозрачную без всяких говно красок,обслуживать можно раз в 2 года,просто подливать жижку и всё,и нужно быть отбитым фанатом чтоб за пол стоимости видяхи брать водоблок,тем более в 2020 выйдет нави с лучами,зачем платить больше?
Евгений27:+грб гирлянда всё как положено
Судя по картинке - в китае тоже есть цыгане.
есть версия без грб :-P

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Daemon74:терминал из акрила
На всякий случай - для фахивцив в СВО - терминал - это то, куда вкручиваются фитинги.
:)
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Евгений27:если залить норм жижу прозрачную без всяких говно красок,обслуживать можно раз в 2 года,
Это вообще никак не говорит о том, что этот акрил не треснет просто в процессе работы даже ничего не вкручивая и не выкручивая их него. Тому примеров - масса. Достаточно зайти в профильную тему.
Евгений27:нужно быть отбитым фанатом чтоб за пол стоимости видяхи брать водоблок,тем более в 2020 выйдет нави с лучами,зачем платить больше?
Жалкие попытки посчитать чужие деньги, а тем более советы от тех, у кого их нет тем, у кого они есть как их тратить - никогда не приводили к успеху. В любом случае ко мне лично это не относится - я не покупаю ВК от АМД. Просто так исторически сложилось.
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

ну кому нужен водоблок за 150 евро когда за эту доплату можно взять видео классом выше типа будущей 5800 или 5900 с нерефом который итак справится.
Люди которые ставят водоблоки на такой класс извращенцы. Хуже них только любители дешевых китайских водянок под стоковые бюджетные процы.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Очень годные фуллкаверы, но дорого ((((
Чем то дизайн альфакула напомнили.
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Daemon74:
Евгений27:если залить норм жижу прозрачную без всяких говно красок,обслуживать можно раз в 2 года,
Это вообще никак не говорит о том, что этот акрил не треснет просто в процессе работы даже ничего не вкручивая и не выкручивая их него. Тому примеров - масса. Достаточно зайти в профильную тему.
ну так кинь ссылку на эту тему,Где таких примеров масса? по крайней мере в ютубе не наблюдал такого,именно от данного производителя Bykski.
Евгений27:нужно быть отбитым фанатом чтоб за пол стоимости видяхи брать водоблок,тем более в 2020 выйдет нави с лучами,зачем платить больше?
Жалкие попытки посчитать чужие деньги, а тем более советы от тех, у кого их нет тем, у кого они есть как их тратить - никогда не приводили к успеху. В любом случае ко мне лично это не относится - я не покупаю ВК от АМД. Просто так исторически сложилось.
омг жалки попытки подсчитать чужие деньги? ахаха,у тех людей у каво есть такие деньги на воду итп,не будут покупать 5700xt,для 2080ти/радеон 7 есть ещё ризон покупать блок под 200$,с учётом стоимости видях 1200/750$,а 5700xt бюджетная карта для людей с нешибко выбираемым кошельком,и покупать водоблок стоимостью под 200$ на видяху стоимостью в 400$,как писал ранее нужно быть отбитым фанатом EKWB,и более продвинутые,вообще на данную карту ставить воду не будут :D ,будут ждать не рефоф
Tsua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Евгений27
Если у человека есть деньги, то он будет брать всё максимально производительное/дорогое? А я думал, что люди делают покупки исходя из потребности :-/
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Tsua:Евгений27
Если у человека есть деньги, то он будет брать всё максимально производительное/дорогое? А я думал, что люди делают покупки исходя из потребности :-/
Ну как-бы да,если у человека есть много денег,логично что он будет брать всё максимально производительное/дорогое,не логично покупать бюджетную карту,и пихать на него дорогой водоблок,и помимо водоблока там ещё нужны приблуды которые будут стоить от 300$.

А я думал, что люди делают покупки исходя из потребности
Спору нет,потребности у каждого разные,для энтузиастов и поклонников/любителей разгона итп,много ли вы видели юзеров,которые собирают кастом дорогой,и ставя туда бюджетные карты?
Hort
Member
Откуда: Nederland

Сообщение

Евгений27
Вы думаете у всех водянщиков тут 2080 Ti? У меня например Vega 56 с фулкавером. И если у тебя уже есть контур - пихать туда карту с воздухом - такое себе занятие.
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Hort:Евгений27
Вы думаете у всех водянщиков тут 2080 Ti? У меня например Vega 56 с фулкавером. И если у тебя уже есть контур - пихать туда карту с воздухом - такое себе занятие.
вы тему вообще сначала читали? или лижбы настрочить и - воткнуть? :-/ или ток с конца читаете....
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Евгений27:много ли вы видели юзеров,которые собирают кастом дорогой,и ставя туда бюджетные карты?
бл... *глянул на системник*
Ответить