Основная кампания Borderlands 3 займет 35 часов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Основная кампания Borderlands 3 займет 35 часов
1 и 2 части как и пресиквел лютая дичь, эта мультяшная стилистика и геймплей трэш дикий, и чего борда такая популярная?
Grimstroke
Member

Сообщение

Рэнди, из за твоей недальновидности придется оставить деньги на делюкс себе и со слезами на глазах играть в торрент едишен... Ну не хочу я покупать игру в ЕГС когда у меня 3 части + длс в стиме :mad:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

MessiaH
кто-то и 1080 как затычку рассматривает ,а кто-то и бордерлендс как дикий треш :laugh:
Последний раз редактировалось nochnik89 22.06.2019 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Grimstroke
Member

Сообщение

MessiaH:Предлагаю обсудить Основная кампания Borderlands 3 займет 35 часов
1 и 2 части как и пресиквел лютая дичь, эта мультяшная стилистика и геймплей трэш дикий, и чего борда такая популярная?
Просто твоя лоуенд карта не способна раскрыть красоты игры. А вообще "мультяшность" игре придает селлшейдинг, он же и выделяет ее на фоне других. А насчет геймплея то тут все фломастеры разные, кто то вон CoD4:MW в 3 раз готовиться покупать или лутбоксы в "королевских битвах" открывает по кд.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ситуация с ЕГС напоминает современный кинематограф в СНГ. Фильмы окупаются еще на стадии производства из за рекламы, а сборы это уже приятный бонус.
fleagull
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стрий

Сообщение

MessiaH:Предлагаю обсудить Основная кампания Borderlands 3 займет 35 часов
1 и 2 части как и пресиквел лютая дичь, эта мультяшная стилистика и геймплей трэш дикий, и чего борда такая популярная?
Якщо грати з друзями, то гра прекрасно заходить. Коли пробував грати один, то теж здалося, що гра нудна і взагалі якась какашка смердюча
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH
Borderlands, на сколько я знаю, хорош как сетевая "палилка". Я когда-то пробовал сюжетку играть - не зашло, скука смертная. Ну а стилистика конечно своеобразная, тут уже на вкус и цвет. Если честно, тоже не понимаю чего все так ссут кипятком от этого Borderlands.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89:кто-то и 1080 как затычку рассматривает
она и есть затычка, карта для нетребовательного геймера и сегодня она уже неактуальна
Gliese
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

После выхода первой пытался играть, показалась скучной, удалил. Вторую прошёл на одном дыхании. Во много раз улучшили все аспекты первой части, добавили кучу крутых персонажей, а Handsome Jack до сих пор остаётся для меня одним из самых интересных злодеев. Даже опасаюсь, что плохиши третьей части будут меркнуть на его фоне.
Myaucher
Member
Откуда: Полтава

Сообщение

В первую не играл, вторую прошел в одиночную кампанию. Свой шарм у игры есть, этого не отнять, но мне зашла далеко не сразу. Таки скучновата ИМХО, до конца доиграл с трудом. Особо бесил респаун мобов через 5 минут на свежезачищенной территории, особенно сначала, когда ни денег, ни пушек нету :)
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

gedie:Borderlands, на сколько я знаю, хорош как сетевая "палилка". Я когда-то пробовал сюжетку играть - не зашло, скука смертная. Ну а стилистика конечно своеобразная, тут уже на вкус и цвет. Если честно, тоже не понимаю чего все так ссут кипятком от этого Borderlands.
I powdered my cockatiel for the ribcage slaughter!!! (c) Krieg

А что тут понимать-то? Может вы знаете игры с такой же обезбашенной атмосферой и с такими же обезбашенными персонажами? Игра несерьезная, но где нужно становится таковой. К примеру, ограбление поезда, битва с Bloodwing, смерть Роланда и Энжел, финал Dragon Keep. Здесь есть место дружбе и предательству. Здесь есть квесты не похожие ни на одни другие, к примеру чаепитие с Тиной, или свадебная резня, или квест на очеловечивание робота. Да ради только одних цитат мистера Торга уже стоит поиграть в игру. :D
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

alexS123:
gedie:Borderlands, на сколько я знаю, хорош как сетевая "палилка". Я когда-то пробовал сюжетку играть - не зашло, скука смертная. Ну а стилистика конечно своеобразная, тут уже на вкус и цвет. Если честно, тоже не понимаю чего все так ссут кипятком от этого Borderlands.
I powdered my cockatiel for the ribcage slaughter!!! (c) Krieg

А что тут понимать-то? Может вы знаете игры с такой же обезбашенной атмосферой и с такими же обезбашенными персонажами? Игра несерьезная, но где нужно становится таковой. К примеру, ограбление поезда, битва с Bloodwing, смерть Роланда и Энжел, финал Dragon Keep. Здесь есть место дружбе и предательству. Здесь есть квесты не похожие ни на одни другие, к примеру чаепитие с Тиной, или свадебная резня, или квест на очеловечивание робота. Да ради только одних цитат мистера Торга уже стоит поиграть в игру. :D
Какая атмосфера, какой сюжет, это первый лутершутер :up:
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

смотрел геймплей нового дума и новой борды. Сравнивал исключительно динамику шутеров. Блин, аж бесит борда своей медлительностью. Надеюсь, исправят
Thermite
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Редкий случай, но пожалуй яя соглашусь с Мессией. Почему Борда такая популярная, может дело в коопе? Ибо для меня это абсолютно заурядный шутан в относительно интересной стилистике. :dontknow:
DevourerOC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DUKE3D:смотрел геймплей нового дума и новой борды. Сравнивал исключительно динамику шутеров. Блин, аж бесит борда своей медлительностью. Надеюсь, исправят
А что тут исправить? Если это РПГ, с циферками урона и уровнями, то тут априори не может идти речи о какой-либо динамике
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Первую пробовал начинать 2 раза, вторую 3 раза. Кроме единственного раза, когда первая только вышла, играл только в коопе.
Максимум хватило на часа 4 (один вечер).
Скучный, нудный, однообразный, бессмысленный гринд-гринд-гринд. Убей 100500 мобов, чтобы получить вундервафлю с которой следующие 100500 мобов будет убивать на 10% проще/быстрее, вуху! И так по кругу.
Хотя стилистика у игры неплохая, тут не спорю.
Grimstroke
Member

Сообщение

JJ Judge:Первую пробовал начинать 2 раза, вторую 3 раза. Кроме единственного раза, когда первая только вышла, играл только в коопе.
Максимум хватило на часа 4 (один вечер).
Скучный, нудный, однообразный, бессмысленный гринд-гринд-гринд. Убей 100500 мобов, чтобы получить вундервафлю с которой следующие 100500 мобов будет убивать на 10% проще/быстрее, вуху! И так по кругу.
Хотя стилистика у игры неплохая, тут не спорю.
А вы точно в ту "борду" что и я играли? А то по описанию какой то WoW Classic... :lol:
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Крошка Тина готовит "дамочек", а мистер Торг выехал делать "чайные пакетики" для еретиков, которым не заходит Борда, со своим уровнем безбашенности :gigi:
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grimstroke
Да, в ту.
В MMORPG (ну, адекватных во всяком случае) гринд ради нагиба в пвп.
В Борде - гринд ради гринда.
Grimstroke
Member

Сообщение

JJ Judge
Просто за свои дохрена+ часов в борде я ни разу не наткнуля на задания по типу убей 1000 мобов. Тем более в сюжетке и главных линий длс

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
JJ Judge
Да и легендарки в основном с рейд боссов падают, за квесты совсем мизер дают.
TillyVilly
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89:MessiaH
кто-то и 1080 как затычку рассматривает ,а кто-то и бордерлендс как дикий треш :laugh:
Любая карта - затычка, вопрос времени. :laugh:
Ответить