Всех приветствую! обращаюсь ко всем, у кого довольно долго имеется система из 1151 + DDR3 в разгоне: как оно?
Интел в свое время пугало деградацией контроллера памяти при напруге выше 1.5.
Новости
Последние статьи и обзоры
Влияние напряжения DDR3 памяти на контроллер памяти Skylake/Kaby Lake
-
Shuginubi
Member
- Откуда: Махачкала