GeForce GT 430 – ещё одна видеокарта на базе чипа GF106

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

Предлагаю обсудить GeForce GT 430 – ещё одна видеокарта на базе чипа GF106

ну что там у хуанга праздник, кста где он, квон или как там от АМД не в счет, он не так иронично пишет как хуанг :gigi:

что кто думает по данной видяхе? или ща понабегают фанаты красных и зеленых и будут друг в друга попкорном кидать :tomat:
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

А что о ней думать? Конкупент 5550/5570 судя по всему.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

para_bellum
за 65 баксов былоа бы супер :gigi:
Zendar
Member

Сообщение

можно будет на физику воткнуть=)
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

Большой Бобо по 65$ будут продавать и еще замутят тесты что они в слай делают 470 :gigi:
Derek
Member
Откуда: Україна

Сообщение

Мертвонароджена :horror: :horror: :horror:
Шосте покоління АМД порве оце по 1)економічності2)ціні3)швидкості...
Без 28 нм нвідіа нічого хорошого не світить)) :apes: :beer:
voldemarcik
Member
Аватара пользователя
Откуда: БандерШтат

Сообщение

GT 430 - Можливо це буде щось нове!!! :kbd:
Джен Сен Хуанг
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санта-Клара, Калифорния, США

Сообщение

Поздравляю всех фанатов NV c финальным выпуском самой долгожданной карты GeForce GT430! Это событие можно считать вехой в истории NVIDIA! На всех форумах в мире идет бурное обсуждение новинки, темы переполнены радостными смайликами, а сами форумчане шлют поздравления в адрес NVIDIA.

С выпуском GT430 можно ознаменовать победу NVIDIA заполнением DX11 карт во всех ценовых сегментах графических решений на основе архитектуры FERMI. Теперь вам есть что выбрать от бюджетных до высокопроизводительных решений, так что народу больше не придется раздумывать склоняться ли в сторону красных или ждать пока NVIDIA родит новый шедевр.

Многие сделали предварительные заказы карт GT430 в онлайн-магазинах, кто-то копил деньги, кто-то одолжил у друзей или взял кредит в банке, но тенденция в мире говорит об одном - те, кто мечтал о приобретении GeForce GT430, получат ее любыми способами и ничто, ни кризис, ни нехватка денег, ни рыпания красных конкурентов не смогут остановить желание народа завладеть шедевральной новинкой, которой суждено стать легендарной картой на многие годы вперед.

Людям свойственно гордится собственными достижениями, но я не говорю о достижениях инженеров и маркетингового отдела NVIDIA, хотя они тоже имеют место быть и немало. Я говорю о тех, кто уже приобрел себе карту GeForce GT430 и с гордостью может похвастаться наличием новинки в собственной системе. С приобретением GeForce GT430 вы не только обзаведетесь легендарной новинкой, вас также будут уважать, вам будут завидовать владельцы карт красной компании. Не важно какая карта у вас стоит сейчас - современные GTX480 в 3-Way SLI, старенькая 8800GT или чуть поновее GTS250, новая карта GT430 найдет применение в любой системе, будь то в качестве основной видеокарты или в нагрузку к уже имеющейся в качестве PhysX ускорителя.

Приятно, что темы о выпуске каждой карты NVIDIA GeForce создаю не только я. Значит народ ждет от NVIDIA новинок, любит NVIDIA и каждый анонс новых карт - это как праздник, который ждут годами, проходит быстро, но впечатлений оставляет на всю жизнь.
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

Derek
это 5870 мертвая, у меня в комнате под ножкой дивана стоит что бы не шатался :gigi:
oRac001
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

para_bellum
:spy:

Якщо ця відеокарта буде холодною, тихою і недорогою - буде непоганий варіант під PhysX.
Ektalion
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

para_bellum:Derek
это 5870 мертвая, у меня в комнате под ножкой дивана стоит что бы не шатался :gigi:
Вам лишь бы пофлудить :)

Добавлено спустя 52 секунды:
oRac001:para_bellum
:spy:

Якщо ця відеокарта буде холодною, тихою і недорогою - буде непоганий варіант під PhysX.
Думаю для PhysX подойдет.
Ответить