Ремейк Resident Evil 2 признали лучшей игрой Е3 2018

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Предлагаю обсудить Ремейк Resident Evil 2 признали лучшей игрой Е3 2018
Победу в двух категориях праздновали Marvel’s Spider-Man, Anthem, Cyberpunk 2077 и The Last of Us Part II.
Это здорово, конечно, что Cyberpunk 2077 уже какие-то награды получает, даже по паре за раз. Только вот на какой он там стадии, может, он и в 20м не выйдет..

А так, с этой выставки для себя отметил:
1) Forza Horizon 4 - все, что мне надо от гоночек.
2) RE2 рефреш. Оригинал не играл, рефреш попробую.
3) Ghost of Tsushima!! Просто нечто, если судить по ролику. Прям захотелось бежать за плойкой.
4) Человек паук может быть прикольным. Опять же, плойка.
5) Dreams - реально забавная. Оаять же, плойка..

Киберпанк уже поднадоедает ждать..

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Так еще и Детройт стань человеком хочется поиграть, неужели надо плойку брать :gigi:
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Ну если поиграть-то плойку нужно было уже давно купить.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:бежать за плойкой.
Grinnie Jax:Опять же, плойка.
Grinnie Jax:Оаять же, плойка..
еще Last of Us 2 офигенная же , анимации и живость противников просто некстлевел для игр , говорят там в каждом враге анимации на одном уровне с ГГ , как они лица корчат когда им нож в горло вгоняешь , аж уже страшно за такой реализм...
Вообще если любишь игры , уже давно пора иметь плойку для эксов, слимка вон копейки стоит , игры можно или купить\пройти\продать или купить на двоих\троих или брать в аренду, если дорого на старте отдавать 60 баксов.
Последний раз редактировалось Maxhope 03.07.2018 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

HAVOK
останавливало нытье, что еле тянет 4k, про мыло какое вещают на каждом ПК форуме. Короче, надо самому проверить.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Maxhope:Вообще если любишь игры , уже давно пора иметь плойку для эксов, слимка вон копейки стоит , игры можно или купить\пройти\продать или купить на двоих\троих или брать в аренду.
Я думал, что надо брать 4 про. Слимка точно вытянет нормально на 4k телеке?

Еще вопрос к плойководам - как на ней фильмы смотреть, норм? Думаю справится ли с задачей небольшого медиакомбайна для поиграть, нетфликс и фильмы
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Я думал, что надо брать 4 про. Слимка точно вытянет нормально на 4k телеке?
а ну если 4к телек , то можно и прошку, но я сравнивал на 50 дюймах 4к, честно разницу нужно высматривать , общее восприятие игры такое же.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Maxhope:еще Last of Us 2 офигенная же
посмотрел ролик.. сонька просто бомбит эксами последнее время. Но мне чисто по ролику вкатил больше сеттинг Детройт (люблю философские темы про андройдов + эффект бабочки) и Ghost of Tsushima (захват родных земель, атмосфера обреченности). LOU2 по ролику выглядела так, будто, чтобы понять, надо еще и первую пройти :shuffle:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:сеттинг Детройт
я Детройт прошел , норм , но не прям супер, слишком оно странное в плане сюжета и логики , много тупости в угоду повествования...
Grinnie Jax:эффект бабочки
в этом жанре есть прекрасная Untill Down , тоже экс плойки , там графоний даже круче при том что вышла она давно , сюжет классный и без логических дыр и на эффекте бабочки вся история построена.
Grinnie Jax: LOU2 по ролику выглядела так, будто, чтобы понять, надо еще и первую пройти
так может пройти одну из лучших игр вообще в истории ? Как раз на Пс4 есть норм ремастер , я перепрошел игру пару недель назад , даже на сегодня и графон норм , а повествование вообще лучше 99% игр.
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Обычная слимка выше фхд не поддерживает,а прошка поддерживает,плюс сглаживание и 60фпс в многих играх.Вчера только LOU закончил.Это нечто.
Сони заявляет,что 5 плойка будет делать упор на экзы.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Maxhope
HAVOK
убедили. Нужна плойка.
AlcatrazEx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

HAVOK:Grinnie Jax

Сони заявляет,что 5 плойка будет делать упор на экзы.
А поточнее? На плойку 5 будут преимущественно эксклюзивы? А игры мультиплатформенные будет поддерживать? Немного непонятно выглядит.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

3) Ghost of Tsushima!! Просто нечто, если судить по ролику. Прям захотелось бежать за плойкой.
Она настолько потрясно выглядит что это не может быть правдой.
Показали рендер, а все уже варежки по открывали, и в очередь за PS4 по выстраивались.
Маркетинг он такой...
Sailor Popeye
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Maxhope:
Grinnie Jax:бежать за плойкой.
Grinnie Jax:Опять же, плойка.
Grinnie Jax:Оаять же, плойка..
еще Last of Us 2 офигенная же , анимации и живость противников просто некстлевел для игр , говорят там в каждом враге анимации на одном уровне с ГГ , как они лица корчат когда им нож в горло вгоняешь , аж уже страшно за такой реализм...
Вообще если любишь игры , уже давно пора иметь плойку для эксов, слимка вон копейки стоит , игры можно или купить\пройти\продать или купить на двоих\троих или брать в аренду, если дорого на старте отдавать 60 баксов.
По первому Last of Us также был такой ролик на Е3, потом все в игре было все попроще)
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Ремейк Resident Evil 2 признали лучшей игрой Е3 2018
Добре, що хоч не "С&С" новий... :-/
Lickut
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Dzen914:
3) Ghost of Tsushima!! Просто нечто, если судить по ролику. Прям захотелось бежать за плойкой.
Она настолько потрясно выглядит что это не может быть правдой.
Показали рендер, а все уже варежки по открывали, и в очередь за PS4 по выстраивались.
Маркетинг он такой...
на Е3 все компании показывают рендер, если игра выходит не в ближайщие пару месяцев. Некоторые просто сильно приукрашают, а некоторые очень сильно :) Вспомните Division, WatchDogs, да тот же Ведьмак3.
Jaraxxus
Member

Сообщение

блин, я вобще когда проходил первую ласт оф аз рыдал как баба начиная со старта и заканчивая концовкой....еще тот момент с негритосом малолетним запомнился...помню как прошел игру, первая мысль которая закралась в голову: почему не могут так снимать фильмы, как это делают в играх
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Печально когда ремейк считают лучшей игрой среди новых. Сам факт этого о многом говорит.
DoctorDisel
Junior

Сообщение

gedie:Печально когда ремейк считают лучшей игрой среди новых. Сам факт этого о многом говорит.
Сейчас много низкосортного шлака, да и разработчики обнаглели выпускают сырой продукт с багами и лагами
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Jaraxxus:блин, я вобще когда проходил первую ласт оф аз рыдал как баба начиная со старта и заканчивая концовкой....еще тот момент с негритосом малолетним запомнился...помню как прошел игру, первая мысль которая закралась в голову: почему не могут так снимать фильмы, как это делают в играх
+1, Одни из нас для меня одна из мощнейших игр :up: 10 из 10
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Last of Us 2 впечатлил трейлер, если хоть 70% приближенных к реальному геймплею, это будет первая мною пройденная игра после prince of Percia.
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

одна из любимейших игр, пройдена вдоль и поперек.
больше всего жду в 2019 году
Ответить