На подходе материнская плата ASRock X299 Extreme4

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить На подходе материнская плата ASRock X299 Extreme4

АсРок в последнее время радует как дизайном, так и норм охладом врм. Минимум гирлянд тоже радует.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Довольно неплохая материнка. Нет лишнего пластика, радиаторы с трубками, сдержанный стиль и минимализм...
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мені подобається :super:
Rabot_yaga
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Если учесть, что 8700 от 8700к отличается не так уж сильно, то если ли смысл покупать дорогие платы на z370?
Да, круто, питальник 10 фазный тут, но у всех плат с этим чипсетом переработанный питальник. Та же Killer SLI у Асрок справится с 8700 ни чуть не хуже, при цене куда как ниже. :up:
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

Rabot_yaga:Если учесть, что 8700 от 8700к отличается не так уж сильно, то если ли смысл покупать дорогие платы на z370?
Да, круто, питальник 10 фазный тут, но у всех плат с этим чипсетом переработанный питальник. Та же Killer SLI у Асрок справится с 8700 ни чуть не хуже, при цене куда как ниже. :up:
Думаю что стоит вам сказать... в общем это плата вообще под другие системы и чипсет у неё не z370, а X299...

P.S. Плата мне понравилась.
ASTRON
Member
Аватара пользователя
Откуда: маленькая деревушка в Пермском Крае

Сообщение

...платы ниче вроде делать на X299 начали, но вот процов там чет интересных не видать.
Rabot_yaga
Member
Аватара пользователя

Сообщение

PsiiX3:
Rabot_yaga:Если учесть, что 8700 от 8700к отличается не так уж сильно, то если ли смысл покупать дорогие платы на z370?
Да, круто, питальник 10 фазный тут, но у всех плат с этим чипсетом переработанный питальник. Та же Killer SLI у Асрок справится с 8700 ни чуть не хуже, при цене куда как ниже. :up:
Думаю что стоит вам сказать... в общем это плата вообще под другие системы и чипсет у неё не z370, а X299...

P.S. Плата мне понравилась.
спойлер
622.gif
46Tolik
Member

Сообщение

Rabot_yaga:Если учесть, что 8700 от 8700к отличается не так уж сильно, то если ли смысл покупать дорогие платы на z370?
Да, круто, питальник 10 фазный тут, но у всех плат с этим чипсетом переработанный питальник. Та же Killer SLI у Асрок справится с 8700 ни чуть не хуже, при цене куда как ниже. :up:
только недалекий будет сравнивать гуано платформу с нормальной :facepalm:
Keysi
Junior

Сообщение

46Tolik
и какая по вашему норм платформа? и почему?
Ответить