Новая информация о европейских ценах на четырёхъядерные процессоры Intel Kaby Lake-S

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В преддверии нового всплеска многоядерности и 2017года ,4 коре как не не очень :-/
Обновляться лучше с выходом Зена, как минимум ценник на Интел лучше будет.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ох уж эта жадность. Каждые 50 герц - новая модель.
badcatcheg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот неужели нельзя просто взять и не выпускать каждые полгода "новый" чип? Выпуск чипов, ради выпуска чипов... как смартфоны уже у китайцев... неделя прошла - анонс... Горшочек не вари уже...
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

badcatcheg
Боже, просто не покупай :)
badcatcheg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sergiiua:badcatcheg
Боже, просто не покупай :)
Просто не покупаю...

Но Intel немного достал своими анонсами... выхлопа ноль, а денежки просит :)
Понятно что конкуренции пока как таковой нет, до выхода сами знаете чего )) но всё же это выглядит, как очередной вброс, чтобы срубить денег... ;)
Halo_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

вброс
А если открыть википедию, и внимательно прочитать, то окажется, что это называется стратегия типа "тик так так".
smollett
Member

Сообщение

badcatcheg Ничего не выпускать - почти что, официальное признание застоя. А так - движняк, инновации, успехи...
Я вот тоже не покупаю, однако, стратегию Интел считаю правильной :up: Имитация бурной деятельности, которая, при этом, не стоит больших затрат. А денюжку можно потратить на лунапарк, с блекджеком и... ;)
denisrux
Member

Сообщение

badcatcheg:Вот неужели нельзя просто взять и не выпускать каждые полгода "новый" чип? Выпуск чипов, ради выпуска чипов... как смартфоны уже у китайцев... неделя прошла - анонс... Горшочек не вари уже...
Мсье желает еще и новый сокет для полной радости ?
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Intel выпускает новое, скорее всего, не ради выпуска, а для обновления предидущих поколений. Процент пользователей, которые меняют всю систему с выходом нового поколения, я думаю, небольшой. А вот обновится спустя несколько поколений - это реально(я вот свой 2310, как и всю систему, хочу поменять на Zen или новый Intel).
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

400 баксов в наших реалиях за 7700К...
Видимо, для нищебродов вроде меня релиз Kaby Lake - повод подобрать на барахолке Skylake :)
Ответить