Новые «умные» телевизоры Samsung получат встроенный Steam Link

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить Новые «умные» телевизоры Samsung получат встроенный Steam Link

Интересная штука. А со смарта не?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Боюсь дешевле будет отдельно все купить
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Та ну + - 20 30 дахусим. Как в анекдоте
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я еще недавно спрашивал на форумах, как пошпилить без проводов, и мне говорили что это невозможно. Купил кабель. А выходит, что решение есть.
Mooneclipse
Member
Аватара пользователя
Откуда: Европа

Сообщение

Panasi:Я еще недавно спрашивал на форумах, как пошпилить без проводов, и мне говорили что это невозможно. Купил кабель. А выходит, что решение есть.
Решений вагон, но задержки высокие или цена. Либо Стим
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

:up:
Хорошая затея!
CronXPX
Member
Аватара пользователя
Откуда: France

Сообщение

Лучше чем ничего, но качество у сей приблуды так себе, в очень многих, тяжелых играх видна разница в качестве из-за компрессии. Где-то страдает даже фпс, на глаз видно что никаких 60-и кадров нет и в помине. Инпут-лаг неплохой, но играть что-то в мульте нереально. Вообщем если вы привыкли к хорошей картинке без задержек - легкие аркадки в соло это предел этой штуковины.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

А что, последние вафли такого не позволяют?

Добавлено через 5 минут 34 секунды:
Хорошо бы два монитора тянул, тачевых, вместо того, что бы играть на одном мониторе вдвоём. Если ещё и телевизор будет тач, типа снял с крепления и гамаешь лёжа, разумной диагонали.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:А что, последние вафли такого не позволяют?

Добавлено через 5 минут 34 секунды:
Хорошо бы два монитора тянул, тачевых, вместо того, что бы играть на одном мониторе вдвоём. Если ещё и телевизор будет тач, типа снял с крепления и гамаешь лёжа, разумной диагонали.
все уже давно есть. Для людей с доходами больше 100 000 в год, не гривен конечно
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Hotspur
За деньги все могут. А вот без оных. Пора что то домой присматривать. А то дед Панас(оник) проститься на покой. Но снала часофон.
Tranzit7420
Junior

Сообщение

Тільки atrix не вздумай брати,гадь рідкісна..
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч уже даже проекторы есть которые реагируют на то что ты рукой по полотну водишь. Как гритса в то время когда космические корабли бороздят просторы большого театра :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Tranzit7420
Дякую. Буду брать только проверенные брэнды. Ват так на 15)
Hotspur
Все уже не придумано, а украдено до нас)
Ответить