Всем привет! Ситуация такая:
Есть адсл роутер ZTE ZXV10H108L, но ввиду его исключительной хреновости сигнал дальше одной комнаты не идет. Для улучшения сигнала решил поставить точку доступа TL-WA901N в качестве репитера. Настроил, сеть увидел везде где нужно, НО устройства не могут выйти в интернет, выдает что сеть без доступа в интернет. При этом нет доступа ни на вэб роутера ни точки. На ноуте прописал в свойства беспроводной сети айпишник и днс - инет появился, все отлично работает, но смарт и остальная техника так и не может войти. Как настроить, чтобы все устройства включая ноут подключались автоматически?
Новости
Последние статьи и обзоры
TP-Link TL-WA901N репитер без доступа в интернет
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
-
KingpinUA
Member
У меня такой в связке работает в режиме ретранслятора в паре с asus dsl 55u, настройка занимает 20 секунд. Связаны по вайфаю. Делал так.... настроил инет на асусе— поключил тп линк к компу шнуром—режим ретранслятор—нашел среди доступных тот асус—поключил. Все! И теперь эти 2 девайса определяются как один . Никаких айпи там писать не надо, это прошлый век... и да, поошейте тплинк наконецто , чтоб был на русском, прошивка давно на сайте есть.
-
x7Gam1ng
Member
- Откуда: Луганськ
Убери DHCP с репитера!
и все должно пойти
и все должно пойти