Грядет релиз духовной наследницы мотогонок Road Rash

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Грядет релиз духовной наследницы мотогонок Road Rash

Надеюсь у них все выйдет
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

позиционируют Road Redemption как духовную наследницу популярной в 90-х годах серии аркадных мотогонок на выживание Road Rash
Ужас, я настолько старый, что помню как играл в эту серию на Сеге:) Хорошая игрушка была, как для своего времени.
Marrog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ/Бориспіль

Сообщение

Наверное, я пессимист, но вангую такой же фэйл как и реинкарнации Rock'n'Roll Racing и Carmageddon :weep:
Последний раз редактировалось Marrog 05.04.2016 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

KILOTOS
а я недавно зарубился. сначала приуныл от графики и звука, но забыл уже минут через 5.
Diamond
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Marrog

Реинкорнации чесной Rock'n'Roll Racing не было. То любители сделали.


Road Rash, ностальгия еще та, с друзьями резались чуть ли не сутками на SEGA Mega Drive II во все 3 части :gamer: :gamer:
AlexanderG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Единственная наследница road rash на данный момент это серия Motorstorm там на моцыках можно драться руками
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Эх, помню как мы с братом рубились в нее на Сеге! Я себе кстати уже давно на телефон поставил эмулятор Сеги и поигрываю в Road Rush 3 периодически :beer: На телефоне только и можно играть в сеговские игры да в Angry birds.
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

А как по мне то самый крутецкий Road Rash бы на панасонике
" target="_blank
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

дадада!!!

Это просто тотем из моего детства! :)
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

KILOTOS:
позиционируют Road Redemption как духовную наследницу популярной в 90-х годах серии аркадных мотогонок на выживание Road Rash
Ужас, я настолько старый, что помню как играл в эту серию на Сеге:) Хорошая игрушка была, как для своего времени.
Гордись этим. Ты не школота!!! :laugh:
Jesterius
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Шикарно! В свое время тоже играл на сеге, а потом на пс1. Круто! Надеюсь, не ударят мордой в грязь и выпустят что то толковое :super:
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

sanya555:А как по мне то самый крутецкий Road Rash бы на панасонике
" target="_blank
+1
Рубал на 3DO. :)
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Актуальная новость. Игра вышла почти 2 года назад, ранний доступ - считай релиз в наше время.
Ответить