Представители AMD ответили на вопросы о новом поколении GPU

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Предлагаю обсудить Представители AMD ответили на вопросы о новом поколении GPU

Надеюсь, выпустят достойный продукт, который потянет вниз цены двух компаний. Давно от АМД не было годноты. ЖГИТЕ, ребятки!
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

dret09
Ну да, на АМД картах же играть нельзя. Нужно срочно за зеленью бежать. Вон AMD Hawaii которые вышли как ответ GTX 780 и первому титану переименовали в в 390(X) серию и О Чудо! 390X теперь не только 780/Титан дергает а даже 780ti/Titan Black и даже с 980 сравнялась а в тяжелых режимах даже "выигрышнее" за счет 8 габов рама. И при этом стоит дешевле и намного более древняя карта сама по себе.
А так да
Давно от АМД не было годноты
:rotate:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

так что, косвенно подтвердили, что нас ждет очередной ребрендинг 7970 в среднеценовом сегменте? да уж, печалька :-/
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

dret09:Давно от АМД не было годноты. ЖГИТЕ, ребятки!
Главное, что бы не буквально:
Ошибка в драйверах Crimson «жжёт» видеокарты AMD
:laugh:
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Святой
при чём тут бегать за зеленью... Не отношу себя к "свидетелям" какой-то секты.
El Barrent
Member
Аватара пользователя
Откуда: Метрополія Московії.

Сообщение

dret09
Забей, ты споришь с одним из особо упоротых проповедников. Сейчас еще heidfeld каши навернет и подтянется.
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

El Barrent
я как бы пользователь нВидии и не проповедник и не упоротый. Но стоит объективно смотреть на предложения обеих компаний. У каждой компании есть в разных ценовых сегментах интересные предложения а поэтому говорить что годноты не было от АМД давно - явно передергивать.
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

El Barrent
буду знать)))
Travel
Member

Сообщение

Я так понял Паскаль выйдет раньше Поляриса?
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

beril:Представь себе да) ибо уже 2 месяц не могу себе 280 или 7970 купить.... Олх вообще помойка, если находишь карточку просишь сделать фотку видеокарты с бумажкой с надписью, то на этом обычно все общение с продавцом заканчивается....

а как же некстген? или 900р/30 фпс не устраивают? :D
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Geinz21:
beril:Представь себе да) ибо уже 2 месяц не могу себе 280 или 7970 купить.... Олх вообще помойка, если находишь карточку просишь сделать фотку видеокарты с бумажкой с надписью, то на этом обычно все общение с продавцом заканчивается....

а как же некстген? или 900р/30 фпс не устраивают? :D
В Скайрим с модами хочу поиграть ) игры на ПК особо не интересуют, только как рабочую платформу его рассматриваю :-/
Smartrior
Member
Аватара пользователя

Сообщение

чего? от амд давно небыло годноты? 380 серия годнота еще какая имхо, особено за свои деньги
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

не пойму, какой смысл покупать Fury X2 в апреле, если уже в июле обещают обещают Polaris
melya-2013
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Очень хочется верить ,что AMD выкатят что-то достойное (в противовес Pascal) :)
Ответить