Обзор корпуса SilverStone Kublai KL05

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
andrey75
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Обзор корпуса SilverStone Kublai KL05
Сильвер по отношению цена-убогость. Всегда занимал первое место.
"Днище" в обзоре только подтвердил этот статус.
Окно надо было еще уже сделать.
Тем самым подчеркнуть узколобость тех, кто это вообще придумал :facepalm:
Dart-s
Member
Аватара пользователя

Сообщение

За обзор спасибо. платформа очень удобная, ну а дизайн там и на огонек не заглядывал - убогость просто зашкаливает. Зато если сменить пластиковые панели на что то приличное то получится неплохой ящик.
Последний раз редактировалось Dart-s 02.12.2015 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Ruslanu4
Member
Аватара пользователя
Откуда: Каменское

Сообщение

Чисто "подстольный" корпус) Как по мне..
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Ruslanu4:Чисто "подстольный" корпус) Как по мне..
Угу, и окно в том виде как оно есть - как отрыжка. :puke:
Jora_Kornev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

"За свои деньги в нем есть все что необходимо — красивый внешний вид"
вот классический пример тонкого троллинга. :laugh:
Marrog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ/Бориспіль

Сообщение

Как обычно, страшненькая коробка для тех кто "хочу Silverstone але не маю грошей". За 70у.е. есть масса более достойных кандидатов, на мой взгляд.
pararam
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Marrog:Как обычно, страшненькая коробка для тех кто "хочу Silverstone але не маю грошей".
кілька шматків фольги з козирною лейбою))
Ruslanu4:Чисто "подстольный" корпус) Как по мне..
корпуси поділяються на підстільні і для первертів
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pararam:корпуси поділяються на підстільні і для первертів
Изображение
Dert
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

u11245:
pararam:корпуси поділяються на підстільні і для первертів
Изображение
малыши...
Ответить