Снимки трех новых плат EVGA на чипсете Intel P55

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
sanchila77
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Электросталь

Сообщение

Предлагаю обсудить Снимки трех новых плат EVGA на чипсете Intel P55
Вот здесь (ссылка удалена администрацией) сделал перевод с английского обзора платы P55 Classified 200 на Guru3D.
Кому интересно, читаем и комментируем.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так вроде P55 Classified 200 и P55 FTW 200 уже давно были на сайте EVGA или это я что-то напутал?
sanchila77 :beer: Интересно. Сейчас почитаю.
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

А зачем больше 4-х PCI-express x16?
ну я там понимаю CrossFireX из 4-х радеонов или 3-WAY SLI из жифорсов.. и то 1 слот остаёться.. или я чето упустил?
sanchila77
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Электросталь

Сообщение

Ar2r:Так вроде P55 Classified 200 и P55 FTW 200 уже давно были на сайте EVGA или это я что-то напутал?
Нет, ничего не напутал. Они вышли еще осенью, просто перевел недавно. В русскоязычном инете на нее обзоров мало. Насколько я знаю, есть только один нормальный на THG.
dimka890:ну я там понимаю CrossFireX из 4-х радеонов или 3-WAY SLI из жифорсов.. и то 1 слот остаёться.. или я чето упустил?
Всего 6 физических слотов PCIe. Черный слот PCIe работает в режиме x4. Две видеокарты можно запускать в режиме 16х+16х. В режиме 3-way SLI и CrossfireX слоты будут работать в режиме 8х.
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Ar2r:Так вроде P55 Classified 200 и P55 FTW 200 уже давно были на сайте EVGA или это я что-то напутал?


Просто топикстартер решил прорекламировать свой сайт и поднял для этого прошлогоднюю новость.
Ответить