- спойлер
Новости
Последние статьи и обзоры
купил Intel Pentium G3258. Но что-то с ним не так!
-
ZAK_DCH
Member
- Откуда: Одесса
-
Mixx
Member
- Откуда: Чернигов
проц включали? что показует цпуз? температуру меряли в простое и под нагрузкой?
если брали на аукро у непроверенного, возможно - неудачный скальп купили, но это только догадка, не помню как выглядит с завода
если брали на аукро у непроверенного, возможно - неудачный скальп купили, но это только догадка, не помню как выглядит с завода
Последний раз редактировалось Mixx 05.05.2015 17:25, всего редактировалось 1 раз.
-
rend8gun
Member
- Откуда: Донецк
ZAK_DCH
Дефекты крышки из-за прижимной крышки сокета которая сильно вжимает "ушками" проц в сокет. Короче это нормально.
Застывший герметик похож на заводской, хотя точно сказать не могу.
Дефекты крышки из-за прижимной крышки сокета которая сильно вжимает "ушками" проц в сокет. Короче это нормально.
Застывший герметик похож на заводской, хотя точно сказать не могу.
-
ZAK_DCH
Member
- Откуда: Одесса
Mixx
Продавец со 100% рейтингом...
Но, как говорится, "не договорил - не солгал"....
Поэтому и пытаюсь понять что это за фигня....
rend8gun
Я не так много процов перевидал, а из них еще меньше так детально рассматривал...
Но почему-то сомневаюсь, что такой "тяп-ляп" может уйти с завода ....
Я его еще не ставил....только забрал с НП
Продавец со 100% рейтингом...
Но, как говорится, "не договорил - не солгал"....
Поэтому и пытаюсь понять что это за фигня....
rend8gun
Я не так много процов перевидал, а из них еще меньше так детально рассматривал...
Но почему-то сомневаюсь, что такой "тяп-ляп" может уйти с завода ....
Я его еще не ставил....только забрал с НП
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Откуда: Киев
Я так понимаю, что проц пока не на чем проверить?
Ну почему же? Возможно и удачный. Не все же могут приклеить обратно крышку как на заводе, но если проц работает нормально, то какая разница?Mixx:возможно - неудачный скальп купили
-
ZAK_DCH
Member
- Откуда: Одесса
Ray2000gt
Проверить смогу только через пару дней
Проверить смогу только через пару дней
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
так сначала проверьте) если всё ок - остальное ерунда
-
miroslav_mm
Member
- Откуда: Kyiv-City
такое ощущение что он как будто подгорелый? 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
ZAK_DCH
Следы на "ушах" - норма, есть на всех камнях после первого-же попадания в сокет
Герметик заводской
А вообще в чём причина пристального внимания к обыденным вещам, что насторожило? Проблемы в работе?
Следы на "ушах" - норма, есть на всех камнях после первого-же попадания в сокет
Герметик заводской
А вообще в чём причина пристального внимания к обыденным вещам, что насторожило? Проблемы в работе?
-
waryag
Member
- Откуда: Суми
Белое - не полностью стертая с крышки термопаста.
Удачный скальп можно продать дороже.Ray2000gt:Ну почему же? Возможно и удачный. Не все же могут приклеить обратно крышку как на заводе, но если проц работает нормально, то какая разница?
-
ZAK_DCH
Member
- Откуда: Одесса
gehka3
насторожил наляписто положенный герметик....
какой-то халтурой выглядит...
насторожил наляписто положенный герметик....
какой-то халтурой выглядит...
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
ZAK_DCH
Сначала установите, а потом волнуйтесь и тему создавайте.
Сначала установите, а потом волнуйтесь и тему создавайте.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
ZAK_DCH
Так и есть, каждый экземпляр индивидуален в этом плане
То вы со снятыми крышками эту "халтуру" не видели: то пасты много/мало, то смещено к краю кристалла паста, то в середине кристалла "дыры" без пасты, то герметика на три камня хватит, то вообще экономвариант - как токо крышка держалась и тп и тд.........
Так и есть, каждый экземпляр индивидуален в этом плане
То вы со снятыми крышками эту "халтуру" не видели: то пасты много/мало, то смещено к краю кристалла паста, то в середине кристалла "дыры" без пасты, то герметика на три камня хватит, то вообще экономвариант - как токо крышка держалась и тп и тд.........
-
mixser15
Member
- Откуда: Россия СПБ
Хочу Вас расстроить проц .. по ходу с оторванной крышей) , и явно н ахти в разгоне .... если только продавец не искал мега гонибельный цп.. герметик не родной.
ИмхО
ИмхО
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
mixser15
Ой не смешите меня выводами по этим картинкам
Ой не смешите меня выводами по этим картинкам
-
mixser15
Member
- Откуда: Россия СПБ
как бы у меня были 2 скальпированных i5 (4670k+4690k) ...gehka3:Ой не смешите меня выводами по этим картинкам![]()
и что то я не припомню там такого герметика!
хотя картинки не лучшего качества..
Автор скоро проверит)
Последний раз редактировалось mixser15 05.05.2015 23:33, всего редактировалось 2 раза.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
mixser15
Вам виднее по двум процессорам
Ну хоть "имхо" поставили
Вам виднее по двум процессорам
Ну хоть "имхо" поставили
-
mixser15
Member
- Откуда: Россия СПБ
Куда мне до вас ) бизнес уже на поток поставилиgehka3:Вам виднее по двум процессорам![]()
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
gehka3
))) Так это ты походу продал?
Шучу... а вобще сталкивался с 3258???
))) Так это ты походу продал?
Шучу... а вобще сталкивался с 3258???
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Stas
Там на последних двух стр токо штук три пенька, в темке
А так с два десятка в работе было, тесты не всем нужны
Ну и не все отписываются с результатами, не все зареганы и тп
Там на последних двух стр токо штук три пенька, в темке
Ну и не все отписываются с результатами, не все зареганы и тп