Опубликован кинематографический трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
crunching
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Опубликован кинематографический трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Надеюсь, это была завязка, а не краткое изложение всего сюжета ;)
А вообще, под эффектом от эпичности ролика, я бы и предзаказал, но некуда платить :D
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Крутяк) жду)
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

При всём уважении, данный ролик - 90% копия ролика многолюбимой Deus Ex: Human Revolution.

Только там музыка поэпичнее была.
zergonipal
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

PeterTheGreat:При всём уважении, данный ролик - 90% копия ролика многолюбимой Deus Ex: Human Revolution.

Только там музыка поэпичнее была.
да и вообще там ролик посерьезней был...но игра обязана быть очень крутой)
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я уже подзабыл, но в Deus Ex: Human Revolution было 4 варианта концовки (не помню какие именно), но тут выходит, что ничего не поменялось и нужно снова спасать весь мир, что бы не спасти и спасать в следующей части? :rotate:
ZX
Member

Сообщение

gedie

1. Рассказать всю правду и покончить с модификациями человека навсегда.
2. Соврать и сказать что во всем виноват "Фронт Человечества", тем самым гонения на импланты прекратятся.
3. Соврать и сказать что во всем виноваты корпорации-производители имплантов, тем сам импланты буду окружены жОсткими ограничениями.
4. Тупо затопить станцию всех убив, дабы мир не узнал правду.
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ZX
Тогда выходит разрабы выбрали 2-ю или скорее 4-ю концовку для продолжения?
DeNMoroZenko
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

1400 грн почти версия для пк. и выйдет она, скорее всего году в 2017, в январе. можно гривен по 70 откладывать каждый месяц, как раз к выходу и наберется))

Нашел на просторах сети:
"Обратите внимание, там есть дата релиза: 31/12/15. Можно надеяться, что Mankind Divided выйдет в этом году."

Но я чето не увидел этого.

А трейлер крут)
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

PeterTheGreat:При всём уважении, данный ролик - 90% копия ролика многолюбимой Deus Ex: Human Revolution.

Только там музыка поэпичнее была.
Да это всего лишь дешевый маркетинг, ради предзаказов.
crunching
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

DeNMoroZenko:1400 грн почти версия для пк. и выйдет она, скорее всего году в 2017, в январе. можно гривен по 70 откладывать каждый месяц, как раз к выходу и наберется))

Нашел на просторах сети:
"Обратите внимание, там есть дата релиза: 31/12/15. Можно надеяться, что Mankind Divided выйдет в этом году."

Но я чето не увидел этого.

А трейлер крут)
В стиме региональный ценник не будет настолько конский. Скорее всего, стандартный для Square Enix.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кевина Спейси уже видели. Ему даже платили за использование образа.

Здесь что: Итан Хоук и Оскар Писториус?
Пререндер в Watch_Dogs был интереснее. Физика и анимация не понравились. Всё как обычно: пластилиново-пенопластовое.
Никаких предзаказов.
Спойлер/вирусные-трейлеры надо делать как-то иначе, на Голливуд бы что ли равнялись:
" target="_blank (X Men Apocalypse 2016)
А так не имеем ни сюжетной затравки, ни понимания о графике, только фантазии чьи-то. С GTA V тоже кормили вкусностями, посмотрим что будет на выходе. Последний Batman тоже буксует, не так просто всё довести до желаемого изначально.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

"геймплейный" трейлер Deus Ex: Mankind Divided https://www.youtube.com/watch?v=Fh2FTywNJyU
Демонстрация движка Dawn Engine https://www.youtube.com/watch?t=35&v=D-epev7cT30
"геймплей"- альфа версии * смотреть с 3:40 https://www.youtube.com/watch?t=219&v=NC09wWr7irw :rotate:
Ответить