Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
divinity
Member

Сообщение

snegurrrka
а я как раз не могу осилить Divinity OS2, доплываю до первого острова и унинсталл. Уже раза 3 так делал. Люблю свободу в играх, но тут считай коридорная игра ( по крайней мере в начале так) :lamer:
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Я і Відьмака 3 і Divinity OS2 теж не потягнув, Divinity OS2 навіть вернув назад кошти у стімі, щось взагалі мені не зайшла :(
Rimworld норм, час від часу граю.
Спробував Metro Exodus, пограв десь з пару годин і теж в локації там де озеро і церква закинув грати. Але може ще колись спробую. Хотів ГТА5 халявну спробувати (колись Мафія 2 зайшла), але вже місця немає під неї, треба щось пройти і видалити.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mortal Kombat New Era
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Начал Horizon Zero Dawn, пока смешанные чувства. Поиграл пару часов, напоминает Лару Крофт, но в детстве и с железными динозаврами. Лук, сохранения у костра, мастерство похожие как в ларе 2013 года. Посмотрим что там дальше, насколько меня хватит в этот "эксклюзив".
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Ничего дальше другого не будет эта игра отличается от других подобных (от ассасинов например) только сетингом и возможностью убивать врагов выше уровня ГГ
Это типичная игра для сбора легкой платины, но максимальный уровень сложности лучше сделан чем у аналогичных игр ассасины новые и ведьмак 3.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Trinity:Поиграл пару часов,
Этого мало
MobileLord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Trinity:Начал Horizon Zero Dawn, пока смешанные чувства. Поиграл пару часов, напоминает Лару Крофт, но в детстве и с железными динозаврами. Лук, сохранения у костра, мастерство похожие как в ларе 2013 года. Посмотрим что там дальше, насколько меня хватит в этот "эксклюзив".
Одна из самых красивых и запоминающихся игр. С мощным сюжетом и уникальным геймплеем. Где вы там сходство нашли с ларой? :-/ Противников таких нигде не было и на них все построено, там у каждого свои особенности, ареал обитания, поведение и т.д. Платина легкая но долгая да. Dlc шикарное, ничуть не уступает сюжетной части.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

И скоро Horizon можно будет на ПК с ещё более красивой графикой и не в 30 фпс пройти заново :super: Я играл на нормале ради истории, потому что первое прохождение на Hard мне на зашло, некоторых особей слишком долго разваливать нужно было. Но заминировать целую долину и устроить феерверки - это было весело))

Потом я уже на Very hard пробовал, но это уже когда хорошо знал слабые стороны противников и был прокачан.

Хотя слушать записи, открывать новые частицы истории было самым увлекательным. Обычно я не очень люблю всё это собирательство журналов и записей, но здесь увлекло.

Лара это бедный родственник Натана Дрэйка, но сходства с Horizon там не очень много (прошёл последнюю трилогию).

Не скажу, что Horizon: Zero Dawn идеальна, там есть свои недостатки, особенно если играть, открывая всё подряд, выполняя все активности в каждом регионе, а не идти по истории, то оно всё повторяется и может надоесть достаточно быстро. Я так сам чуть не бросил после 20 уровня, ведь только недалеко от стартовой локации продвинулся. А вот как пошёл больше по сюжету, а всё остальное уже просто по пути выполнял - вот тогда темп игры перестал провисать и она засияла новыми красками. Но думаю это так для любой игры с огромным открытым миром и кучей активностей.

Frozen Wilds тоже очень понравилось, рад, что прошёл до начала финального квеста основной кампании.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

snegurrrka:И скоро Horizon можно будет на ПК с ещё более красивой графикой и не в 30 фпс пройти заново
+1, обязательно пройду, тем более уже подзабыл многие вещи. Основной сюжет и развязка мне очень понравились :up:
belykholeh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Драбів

Сообщение

Где можно сказать овервоч ? Малой просит , нигде найти не могу.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

belykholeh
Предложите ему Paladins, оно все равно все на одно лицо, по факту то же самое, но бесплатно в стиме. Профит ))
Ну это мое имхо.
belykholeh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Драбів

Сообщение

Trinityспасибо понравился
Sofeno
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кременчуг

Сообщение

Wonderboy:Докупив 1-й сезон до Anno 1800, завантажив пройдену на 99% сюжетку і тепер намагаюся розібратися у власній логістиці :laugh: . А ще ж у 2 сезоні обіцяють сільгосптехніку і нові території, знову нові продуктові ланцюжки і логістика... Обожнюю цю серію :super:
Подскажите, что такое этот "сизон пасс": это просто три дополнения в одной упаковке? Или это временный доступ к ним? Как оно вообще работает?
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sofeno:это просто три дополнения в одной упаковке?
Так, три в одному. Я не став купляти сезони, вибрав лише ті DLC, які сподобалися.
Не пам'ятаю, чи писав раніше - це перша гра на моїй системі, яка спокійно переступила 16 Гб оперативки. Поки що розробляю три регіони - старий і новий світи і арктику, ще один в запасі. Дякуючи 32 Гб перемикання між регіонами миттєве, ніяких лагів і падіння фпс.

Ну, є ще MSFS2020, який регулярно виходить за 16 Гб, але це все-ж поки що альфа, до релізу оптимізують. А Anno 1800 вже зараз на повну використовує 32 Гб.
hotr1de
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

делал ремонт, нашел руль logitech momo racing который не доставал уже больше 10лет, а он как новенький.
Когда то очень много кругов намотал в GTR2.
Понимаю что вопрос может быть немного холиварный, но подскажите хороший гоночный симулятор асфальтовых кольцевых гонок с нормальной физикой
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

hotr1de:делал ремонт, нашел руль logitech momo racing который не доставал уже больше 10лет, а он как новенький.
Когда то очень много кругов намотал в GTR2.
Понимаю что вопрос может быть немного холиварный, но подскажите хороший гоночный симулятор асфальтовых кольцевых гонок с нормальной физикой
https://www.iracing.com
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wonderboy:
Sofeno:это просто три дополнения в одной упаковке?

Ну, є ще MSFS2020, який регулярно виходить за 16 Гб, але це все-ж поки що альфа, до релізу оптимізують.
уже доступна демка на пробу?
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:уже доступна демка на пробу?
Закрита альфа
УСВ
Member

Сообщение

играю ?? невочто... совсем
неторкает меня
мабуть старый я уже зовсим
Ответить