Немного о компании Razer

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

OCZ слизывает у А4теч, Разер у ЛогиТеч, круто))
Seregao:Кстати, кто сталкивался с сервисом лоджика в Украине? Чинят или меняют как во всём мире - отправка фото неисправного девайса и чека, и получение в течение нескольких дней нового без какого-либо геморроя?
когда то тема была на форуме, может поиск поможет, человек разбил всё на фоне чека, коробки, гарантии и они выслали ему абсолютно новое)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да, сто пудов, у Logithech сервис на высоте. Просто они не пиарятся так, как Razer, то многие и думают, что если купят барахло от Razer, то станут играть в разы круче. :laugh:
Seregao
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Ar2r:
Seregao:В императоре есть одно очень важное для меня качество - офигительно удобная форма.
Так где-то ж читал, что они слизали ее с какой-то Logithechовской мыши.
Писали, что якобы imperator слегка срисовали с G5/500. На самом деле, общего у них - ямка для большого пальца. Император более универсальна - можно и пальцами и когтем и ладонью держать. Несмотря на некоторое сходство, лично для меня, держать G5/500/400, кроме как ладонью невозможно. Возникает ощущение, что я навожу курсор утюгом.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ar2r:Напиши, как она после ремонта. Вообще, можно коллективную статью уже писать.
Да вроде ж писал. После ремонта колесико не скрепит, дабл-клик пропал. Но не прошло и пол года как опять начался скрип колеса, скрипел не долго, пропал :) В общем, не мышь а чудеса какие то. Знал бы что так буду мучатся, не брал бы, да и соглашусь с тобой, за такую же цену, на рынке намного больше решений нежели Razer. Правда в моем случае, Император идеально лег в руку, за что хвала :up:

Добавлено через 3 минуты 6 секунд:
Inspiring:Обзор супер, я понял из него что в Императоре нет ничего особенного кроме 5600 дпи которые никому не нужны, но стоит он 6 сотен и ломается)))
Спасибо за обзор :beer: .
Еще в актив Imperator можно занести определенную форму грызуна, она либо подходит либо нет. В дизайне нет универсальности под массовую форму руки, как например в X7
Al_eX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Если честно, не представляю свою игру в ММО WoW (год назад бросил) + SWTOR (сейчас) без Razer Naga. Привыкал примерно месяца полтора, но черт возьми как же удобно иметь 12 клавиш под большим пальцем. Для меня идеально подходит. Это вторая моя Naga. 1-я к сожалению скончалась из-за пробоя USB порта в конченном Zalman Z9 или как там его (собирал сотруднику и решил на свою голову проверить работу портов на морде :weep: дым аж повалил из мыши), поэтому потратил еще 100 долларов, но опять купил Naga. :)
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Меня в рейзерах еще глянец убивает. Это бред на мышь глянец. Но клава BlackWidow ничего не так, но опять же глянец. Пришлось на steelseries 6gv2 заменить. А мышь до сих пор юзаю Microsoft SideWinder (с грузиками). Друзья Razer Lachesis подарили на ДР, но с ней у меня больше гемора была, чем пользы. Во-первых мелкая. Во-вторых глючная - приходилось выдергивать из разъема и ставить обратно
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

Нага год отжила, только микрозарапины на глянце и ножки не айс :gigi: А так мышь как новая
Lesh1k
Junior

Сообщение

Всем привет.
А кто-то хочет вызваться вести раздел "Игровые новости"?
В трех словах - ищем активного и осведомленного в данной теме человека, с наличием свободного времени и доступа к интернету. Способного креативно и творчески писать о новостях в игровой индустрии, а также адекватно излагать собственные мысли по данному поводу.

Пообщаться можем прямо тут, либо в скайпе: smagin.a и по почте: alexey.smagin(at)eletek.ua B-)
Последний раз редактировалось Lesh1k 27.02.2012 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Lesh1k
Есть, кстати, предложеньице одно.... Отпишу по свободе тебе.
Lesh1k
Junior

Сообщение

Android
Ну ты знаешь, где меня искать :rolleyes:
Ответить