Пиратская версия Resident Evil Village работает лучше лицензии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
zoog
Member

Сообщение

Renegade1979: 10.07.2021 21:53 главное что Смит вообще не работал над Prey
Нет, главное, что Вы пытались нас подло обмануть, сказав, что Рафик работал с LGS и Ко;)
nemadimi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а представьте придет трм защита и все начнут только под 11 винду выпускать игры в магазе мелкософт
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

andrew_sc: 10.07.2021 16:24 Никогда не понимал смысла в этих защитах.
Да что тут понимать - такой фиговый игровой процесс запросто может побудить человека (особенно, конечно, неразбирающегося) на апгрейд. ;)
Таки выгодно же (для них, не для нас).
zoog
Member

Сообщение

Vecchio, да, стратежность почти как в Талмуде - "даже без выгоды, на всякий случай сделай акиму плохо или обмани - он по крайней мере будет страдать или глючить".
manbearboar
Member

Сообщение

nemadimi
Не только игры.
Эдж вон уже исполняемые файлы блокирует по умолчанию к загрузке, типа потенциально опасные.
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

zoog: 10.07.2021 21:58Нет, главное, что Вы пытались нас подло обмануть, сказав, что Рафик работал с LGS и Ко;)
это ты пытаешься меня подло обмануть, я такого не говорил. Я писал, что "про таких рассказывали в Arkane Studios". Этот Колантонио всем уши прожужал этой самой Ultima Underworld. Кочующие разрабы после закрытия LGS куда-то пошли работать, я не следил куда именно. Может в Эйдос Монреаль
Последний раз редактировалось Renegade1979 10.07.2021 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Remonde
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

Прошёл игру, доволен очень,потратил 10 часов что больше чем 7 часть,проблем не было,только с одной ведьмой была просадка на профильном компе до 50 фпс и ниже, а так в целом все на ультрах отлично
zoog
Member

Сообщение

Renegade1979, вот из этого - "там дело в кочующих спецах, которые делали System Shock2" - никак не следует, что это не Ваше мнение или есть сомнения.
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

zoog: 10.07.2021 23:35там дело в кочующих спецах, которые делали System Shock2
я и говорю что дело в спецах, но не в том что Arkane Studio имеет какое-то отношение к тем спецам, кроме того что Колантонио их работами вдохновлялся. Когда лепил французскую локализацию. И поляки тоже не имеют отношения к Black Isle, но локализациями Балдура занимались и вдохновлялись идеями. И может когда-то лепили GOG версию в 1080р для System Shock 2 и тут их осенило. Надо создать игру про Киберпунк! И почитать книги Уильяма Гибсона и все оттуда передрать. И нанять Киану Ривза для атмосферы
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Renegade1979
хоть это и мем, но ознакомьтесь, а то вы страшно быстро перешли к обзыванию наций, какими-то батиными словами
спойлер
Изображение
Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
zoog
про то, что пишут одно, а не тянет нормально на том, что в разы дороже – это вы верно подметили.
спойлер
схоронил, на памятьИзображение


Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Панове редактори, там по сусіднім ресурсам розходяться чутки про обнову Відьмака 3 до ВєджмінКону з РиТиХи, новим графонієм та куртизанками в нових доповненнях, ви хоч черкніть щось про це в свою першу половину дня, тільки перечитайте двічі перед публікацією, бо там буде знову тема на 250 коментарів, як поляки визнали абсьор, а хлопаки з 2080 та 9900Кеями будуть розказувати, що не лагонуло ніде з релізу в найновішому проекті студії та гра шикарна, ага.
tahax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

andrew_sc: 10.07.2021 16:24 Никогда не понимал смысла в этих защитах. Кто не хочет платить за игру, тот никогда не заплатит, он просто не будет играть (если защита не взломана), вот и все. Так что, кроме тормозов, это еще и выброшенные на ветер деньги, все эти защиты. :)
неистово плюсую. если не вижу смысла платить за игру, то я ее тупо пропущу.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
warp 37: 10.07.2021 17:19 Только после успеха TW3:WH, CDPR расслабили булочки и решили, что усиленной маркетинговой кампании достаточно для успеха игры, а можно выпустить кривой кусок кала - авось и схавают. Но потом что-то пошло не так и кто-то с подливой обосрался.

Хотя, некоторые ещё помнят, как CDPR грозили повестками в суд скачавшим TW2.:AoK.
Чувак, ты ошибаешься. Виноваты тут не программисты, а только маркетологи, в погоне за длинным евро заставлявшие несчастных кодеров работать без выходных, т.к. уже выставили заведомо нереальные сроки и наобещали золотые горы, которые физически невозможно было создать за сжатые сроки. Снова "эффективные" менеджеры накосячили, наивно полагая, что люди - это какие-то роботы, хотя к людям творческих профессий это относится в наименьшей степени. Да, к куашникам я также отношу это понятие.
washburn_t15
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Yalg: 10.07.2021 16:53Первый Crysis так провалился в продаже
Потому что он:
а) Слишком требователен к железу;
б) Не очень хорош сам по себе;
в) "В середине января 2009 года компания NPD Group подготовила отчёт о самых продаваемых ПК-играх за весь 2008 год на территории США. В этом списке Crysis заняла 17-е место, опередив Left 4 Dead и The Orange Box."
г) Не провалился :)
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ещё не хватает FSR,для 1050ти тащила хорошо: UQ даже получше в чём-то натива.
Guest003
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Україна

Сообщение

Maxhope: 10.07.2021 19:33 ПК гейминг во всей красе :D
Максимально плавные 60фпс в 4к на Series X :super:
Тут таких не любят, вот и минусов нахватал)
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Guest003
Не любят потому что правда глаз режет , а минусы ,это такое , пофиг вообще
CloseQuadDS
Junior

Сообщение

catdoom: 11.07.2021 10:03 Ещё не хватает FSR,для 1050ти тащила хорошо: UQ даже получше в чём-то натива.
Ты сменил 1070 на 580 лол.ЕЕ минимум надо менять на вегу 65 и то везде ее обгонит только радеон 7
Haulr
Member

Сообщение

CloseQuadDS: 11.07.2021 20:59
catdoom: 11.07.2021 10:03 Ещё не хватает FSR,для 1050ти тащила хорошо: UQ даже получше в чём-то натива.
Ты сменил 1070 на 580 лол.ЕЕ минимум надо менять на вегу 65 и то везде ее обгонит только радеон 7
Достаточно 56, чтобы везде обогнать 1070... Но вот что сменил 1070 на 580 - вот тут соглашусь, мув очень странный

Отправлено спустя 54 секунды:
Maxhope: 10.07.2021 19:33 ПК гейминг во всей красе :D
Максимально плавные 60фпс в 4к на Series X :super:
Ну, справедливости ради, там и настройки не ПКашные, хотя разницу уже намного сложнее найти, чем было с пс4про и компом
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Haulr: 11.07.2021 21:52Ну, справедливости ради
Так дело не в настройках как я понимаю, просто на ПК фризы в определенные моменты
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Haulr: 11.07.2021 21:52Достаточно 56, чтобы везде обогнать 1070... Но вот что сменил 1070 на 580 - вот тут соглашусь, мув очень странный
Вообще-то уже RX470. :gigi:
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

catdoom: 11.07.2021 22:30
Haulr: 11.07.2021 21:52Достаточно 56, чтобы везде обогнать 1070... Но вот что сменил 1070 на 580 - вот тут соглашусь, мув очень странный
Вообще-то уже RX470. :gigi:
видимо даже знаю почему так произошло)
но я воздержался, мы с моей сапфиркой в этот раз скромно наблюдали со стороны
Ответить