Fortnite принесла Epic Games $1 млрд

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
echo91
Member

Сообщение

FEKITO:
Умение попадать в пиксель необходимое условие для игры в любой шутан.
ага.
только в фортнайт при наведении на пиксель, пуля совершенно свободно, если ей захочется, улетает на метр в сторону, страдает этим вся автоматика - итоге человек севший играть в фортнай первый раз можеть хедшот матерому киберспортсмену промазав по нему. прям как в танках.
по этому необходимое условие для игры в фортнайт нафармить ресурсов на стройку, избегая других игроков, и наиграть саму стройку. это роляет гораздо больше, чем навыки стрельбы, которые чинятся дробовиками.
FEKITO
Junior

Сообщение

echo91:
FEKITO:
Умение попадать в пиксель необходимое условие для игры в любой шутан.
ага.
только в фортнайт при наведении на пиксель, пуля совершенно свободно, если ей захочется, улетает на метр в сторону, страдает этим вся автоматика - итоге человек севший играть в фортнай первый раз можеть хедшот матерому киберспортсмену промазав по нему. прям как в танках.
по этому необходимое условие для игры в фортнайт нафармить ресурсов на стройку, избегая других игроков, и наиграть саму стройку. это роляет гораздо больше, чем навыки стрельбы, которые чинятся дробовиками.
Фармить совершенно не обязательно. Агрессивный стиль игры и креативное маневрирование обеспечат победу над любым противником, с которого и поднимаются ресурсы.
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Пытался пару раз поиграть, но эти элементы майнкрафта меня все время отпугивают.
echo91
Member

Сообщение

FEKITO:
Фармить совершенно не обязательно. Агрессивный стиль игры и креативное маневрирование обеспечат победу над любым противником, с которого и поднимаются ресурсы.
значит ты нифига не умеешь играть
Dimonchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Общество потихоньку все больше и больше перебирается в виртуальный мир. Вот она, матрица :gigi:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Megaclite:Кто все эти люди которые играют в это?
Ну я играл с одним форумчанином, может часов 30 суммарно наиграли. Оно конечно прикольное, выглядит хорошо, очень интересная возможность построек, особенно в конце когда карты почти что нет и остались 2х2, каждый в своей башне сидит и отстреливается. Весело.

Но сдается мне, что еще максимум год этой моды и все снова начнут корридорные шутеры играть. :beer:

Тут интересно другое, игра то бесплатная, получается 1млрд зелени со скинов оружия и одежды персонажам, которые ничего не дают кроме внешнего вида, вот это случай клинический, сколько идиотов...
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Freem-freem да тебя почитать - все вокруг "идиоты", в каждой теме))) Я уже описывал как этот "случай" называется, не буду повторяться.

p.s. ну нравится людям игра - пусть себе играют и донатят, никтоже не заставляет, на здоровье. В техже танках сидят деды по 60 лет на донате и принесли уже не 1 миллиард разрабам, в чем принципиальная разница с этой игрой? Для меня здесь применима "теорема Эскобара" (с) :lol: но о вкусах, как известно, не спорят
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

ruslan23
не все и не везде, но тратить реальные деньги на отображение твоего персонажа в игре... я бы еще понял оно что-то давало, ну хоть что-то с какими-то побочными эффектами, чтобы не читерили, но банально менять визуальную картинку...

Например через год-два закроют проект и сервера, что ты будешь делать со своими пачками скинов для кувалды :D это я вам тестировщик говорю, какой-то Радж напишет скрипт на базу и у вас пропадут все скины - считай в унитаз деньги слил.

Ок, возможно я слишком категоричен, но уж звыняйте, я такой :beer:
romanovvladislav1996
Junior

Сообщение

Я не играл в фортнайт (мои любимые игры total war и paradox grand strategy), но что на игру накидоваться?
Да игра простая, но не все игры должны быть хардкорными стимуляторами, да графа мультяшная, но не значит плохая.

Я за разнообразия, и чтобы кликеры были и хардкорные симуляторы чего то там.
То что игра одного жанра могут убить другой жанр это бред, это как говорить, что марвел фильмы убьют мелодрамы или жанр ужасов убьет комедии. Да могут перетенуть спрос, но всегда ниши спроса будут заполняться.
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Freem-freem и? в кино люди также идут, чтобы посмотреть кино разово, которое "Радж" сольет или уже слил в сеть бесплатно. Такиеже безвозвратно потраченные деньги на досуг. Игра - тотже досуг а скины это возможность выделиться, простое желание любого человека (а ребенка в особенности), иначе бы сейчас все ходили в одинаковой одежде по улице, как при совках))

p.s. в общем, тема спора не понятна, все мы донатим так или иначе, каждый по своему... тот же НДС )))
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Megaclite:Мультяшное дно+ батлбаян, 1млрд
Кто все эти люди которые играют в это?
Европейцы. В небольшой группе дискорда я заметил что все обычно играют либо в лол, либо фортнайт. Пабг/дота и т.п. им категорически не нравится.

Плюс игра бесплатная, мамка не дала денег на пубг? А играть очень и очень хочется? Не проблема совсем ;)

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Freem-freem: Тут интересно другое, игра то бесплатная, получается 1млрд зелени со скинов оружия и одежды персонажам, которые ничего не дают кроме внешнего вида, вот это случай клинический, сколько идиотов...
Первое киты вливают в игру непомерно много. Для подобного рода людей не проблема влить 5-50к баксов на каком то событии лижь бы получить желаемое. Вторые остальные вполне себе донатят спустя время, когда счётчик наигранного уходит за две сотни и в игре чувствуешь себя уверенно. Почему бы не купить вот тот красивый скинчик я ж давно его хотел, а играть буду ещё долго. Вот так оно и идёт :rotate:
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

На самом деле, игра очень даже забавная. С другом наиграли 100 побед в парах и забили, это еще 1-2 сезон был. Она как раз и интересна своей динамикой и мультяшностью, глаз радуется и воспринимается всё легче, чем тот же пабг. И сама игра короче по времени. Стройка поначалу выбешивает, т.к. тебя нагибают папки, которые строят как боги. Но со временем и сам учишься и уже в решающих моментах не только перестреливаешь, но и перестраиваешь противника, можешь перехитрить. Так что получилось забавно и вполне годно, есть где пофаниться и есть где подумать. А скины - не всё ли равно? Ну хочет человек выделиться, так это его право. Во всех популярных играх такое есть, и в лоле, и в доте и в том же пабге. Какая разница куда люди тратят свои деньги? Кто-то на игры, кто-то бухает, а кто-то бизнесом занимается. Оставьте уже друг друга в покое :)
Ka1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Бровари

Сообщение

Donate
Азиаты :teacher: которые тоже много бабла в мобы, и прочие онлайн игры вливают. А вот европейцам больше по душе игры, где нет русскоговорящих, ну и тоже не хило вливают(хоть и халяве тоже рады) :-/
dante1980
Member

Сообщение

Вот так читаешь отзывы и диву даешься...
1.Мультяшное гавно... Wow/dOTA/Тим фортресс/Гарисмод/Майнкрафт - ТОП игры... и так же с мультяшной графикой. Может вопрос не в графике, а в качестве игры?
2.если на таких играх зарабатывают миллиарды, то такие игры и будут клепать. Зачем напрягаться когда есть простой рецепт заработка.
В итоге нормальных игр будет все меньше - а что такое нормальные игры? Те, в которые играют 2.5 человека или те в которые играют миллионы?
Очень рад за Эпик Гейм... все же - это не один фортнайт... - это еще и один из лучших игровых дфижков, на котором выходят сотни игр... Ждем, что теперь спасет Крайтек от разорения и закрытия
п.с.
Когда то была такая игра, как Total War Arena и ее делали для любителей стратегий. Теперь есть игра под тем же названием, с той же графикой, но она сделана для нарезки бабла. И это две разные игры
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

как вообще можно играть в это мультяшное *** :down: про донаты я уже молчу.
Механика вообще казуальная и тупая. Строительство на лету это вообще какой то треш
FEKITO
Junior

Сообщение

Вас бляха послушать, так все только в ют играют и кваку. На берёзовых скиллах...

В игре можно посмотреть в потолок- казуальщина гыыыыыы...
Гамма не монохромная- казуальщина гыыыыыы...
Есть перезарядка- это ж казуальщина, нам подавай хардкор гыыыыыы....

Чего вам тут делать то? 10с на форуме посидел и не получил экран "вы проиграли"... Как это так?
Идите души фармить да костры зажигать, хотя для некоторых и это может показаться изи-лякакпросто-про-млж
Последний раз редактировалось FEKITO 19.07.2018 10:02, всего редактировалось 1 раз.
TakTuk_TukTak
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Как же много денег потеряли школьные столовые...
echo91
Member

Сообщение

SkelligeWarrior:как вообще можно играть в это мультяшное *** :down: про донаты я уже молчу.
Механика вообще казуальная и тупая. Строительство на лету это вообще какой то треш
забавные такие комментарии.
а что не говно?
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

echo91
Скоро 10к, будешь отмечать? :beer:
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

И первые коменты поперли про смерть PC. Шикарно. :D

А что до игры, то не играл, не интересует, но если народ гамает, то в чем проблема? Видно что-то цепляет, ничего плохого в этом не вижу. Тут хотя бы с друзьями зависнуть можно и повеселиться, а что брать с этого вашего God of War? Невидимые стены, закликивание, смешной сюжет и даже главный герой унылый старпер.
Ответить