Battlefield V будет с одиночной кампанией и о Второй мировой

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bombeybox я бы был больше рад данной новости, если бы мне сказали, что при покупке одной из видеокарт следующего поколения (если это вообще будет в этом году), дадут ключик к игре :rolleyes:
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Lopata
Так будут давать же. Однозначно, так было всегда.
Хоть бы еще старя фишка с Nvidia-India, инвойсами и серийниками из интернета работала :gigi:
Последний раз редактировалось bombeybox 24.05.2018 13:07, всего редактировалось 1 раз.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Jekonda:
nv_ua: Ну "не хотите" дальше. Удачи вам, в ваших амбициях, сударь.
Максимум что светит теперь, при таком раскладе патанцевала на рынке ВК – это средний паскаль на более быстрой памяти, баксов так за 700, ибо новинка, каг бэ.
Меня 1170 устроит, все-равно комп с нуля :rotate:
Вы, наверное, тролль. Чтож... райзен на 4,5 ГГц по всем 8 ядрам, не забудьте к своей 1170.
3axap
Member

Сообщение

bombeybox
А я и вовсе играть в это не буду - если не сделают парад в Бресте нацистов и коммунистов , как было в реальности .
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Я один думаю, что с названием самой части вышел полный фейл? Фейл ибо игру на стриме называют Battlefield Five, а не V.
Испокон веков, с каждой новой номерной частью, Battlefield постоянно прогрессировал в плане геймплея и эпохи, чем выше цифра в названии, или чем больше цифр - тем дальше технологичный прогресс. А тут взяли и сделали шаг назад в одном ключевом аспекте.
Правильный Battlefield 5 должен был идти по стопам Battlefield 4 (а до этого Battlefield 3, а до этого Battlefield 2) и развивать современный конфликт (дроны\AI, но без фанатизма). А это могли бы сделать каким-то спин-оффом.

Сразу вспоминаю ревил трейлер BF1 под Seven Nation Army, где народ буквально орал на презентации и просил включить по второму кругу, и эти жиденькие аплодисменты вчера на презентации.. Народу не зашло, от слова совсем.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

3axap
Вы если будете пропускать укольчики с галоперидолом, то уже ни во что играть не будете.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

bombeybox
После бф 1 какраз такая реакция, все ждали прорыв а вышло так что я многолетний фанат бф уже отложил $ на каловздутие :/
3axap
Member

Сообщение

wolfsanek:3axap
Вы если будете пропускать укольчики с галоперидолом, то уже ни во что играть не будете.
Оставьте ваше лечение , назначения врача себе .
GetOutTheWay
Member
Аватара пользователя
Откуда: Xapкiв-Київ

Сообщение

ЖДАТЬ
спойлер
Изображение
Variag
Member

Сообщение

1 батла взорвала мозг
Новый трейлер практически не вызвал эмоций...
Jekonda
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

nv_ua:
Jekonda: Меня 1170 устроит, все-равно комп с нуля :rotate:
Вы, наверное, тролль. Чтож... райзен на 4,5 ГГц по всем 8 ядрам, не забудьте к своей 1170.
У меня 8700К :eek:
Korn87
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ролик вызвал лишь отторжение. Тупой хаос, я такое видел в кино, где дети мучали Шварценегру, пока он в садике под прикрытием работал.
3axap
Member

Сообщение

Korn87
Да в принципе согласен , ролик вызывает диссонанс и Испанский стыд .
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

deserteagle777
это вы не пишите ерунды, хоть я и не хотел, но мне единичку случайно подарили, типа чтоб я компанию составил, и я могу сравнивать. Да лучше замаскировано, но всеравно косяки те же. Про БФ4 еще было много ютюбского описания багов, а про БФ1 наверно нету потому как серьезные игроки уже забили на серию. В бф1 (как и пишет verydima, да это не секрет) постоянно гдето 10-20% читаков, 50-60% нубов аля паблик и остальной хвост это нормальные, но постоянно меняющиеся люди играющие неделю максимум. Ну и с кем там тусоваться, с первыми или со всторыми?... Тусовка, где тусовка?

зы. если вы меня конечно не тролите :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya:какая-то клоунада, а не ВМВ.
и как обычно цццп не подвезли :facepalm:
клоунада то что написано в учебниках истории за 11 класс. а бабы с протезом вполне себе воевали за все стороны конфликта, но думаю все таки без трюков Джеки Чана.
Kentprime
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Трейлер дерьмо. Бф1 тащила музыкой, которой тут нету ВООБЩЕ
Leeman:
Dzen914: лол что?
на данный момент фростбайт выдает лучшую картинку в индустрии, и при этом не требователен к железу.
жаль только, что неткод не имеет никого отношения к визуальной части.
Тих тих тих, он же купил 1 тишку, значит ему виднее что такое " неткод " :lol:
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Jekonda:
nv_ua: Вы, наверное, тролль. Чтож... райзен на 4,5 ГГц по всем 8 ядрам, не забудьте к своей 1170.
У меня 8700К :eek:
Молодец, достань себе пряник с верхней полки.

Отправлено спустя 34 секунды:
Kentprime:Трейлер дерьмо. Бф1 тащила музыкой, которой тут нету ВООБЩЕ
Leeman: жаль только, что неткод не имеет никого отношения к визуальной части.
Тих тих тих, он же купил 1 тишку, значит ему виднее что такое " неткод " :lol:
Музыка ещё и мемом стала.
_hydra_
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HermaMora:Це в якому такому місці ви обнарижілі що російські кричать що вони перемогли?
в рассейском интернете\тв\прессе... скоро наверное и учебники подлатают :gigi:
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

Одни недовольные хейтеры сидят и минусуют народ. То им не нравятся негры с зелёными эрокезами (которых как бы и нет тут), то шапито на экране , то это не похоже на Вторую Мировую ,то музыка в трейлере первой батлы была круче .. Ребята , не стоит забывать, что это игра , она создана для развлечений , а не для познания истории, я лично доволен выходом БФ5 . Трейлер обещает массивные и красочные баталии , большего мне от него и не нужно. Тем более это всего лишь первый трейлер , погодите , будет как и в 3 и в 4 и в 1 батлах , та же эпик музыка.
А для ждунов могу сказать , что игра сделана на движке фростбайт , значит она будет хорошо оптимизирована и обычная gtx 970 потянет ее на ультра без сглаживания .
Jekonda
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

nv_ua:
Jekonda: У меня 8700К :eek:
Молодец, достань себе пряник с верхней полки.
Больше похоже на коментарий школьника, чем взрослого человека :(
Уж тем более вы начали втирать про райзен, а мне пришлось развеять ваши фантазии. :weep:
Ответить