В Steam голосуют за Half-Life 2: Episode Two в номинации «Игра, достойная продолжения»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
BadHarry
Member
Аватара пользователя

Сообщение

magnat731:А почему обязательно будет провал? Ну вот я прохожу где-то раз в полгода хл2 и оба эпизода. Не ради суперграфона и не ради открытого мира (которых там нет). Само погружение в ту реальность, сопереживание героям, отличный музон - это уже как наркотик.
И мне кажется, что нужна скорее не хл3, а просто продолжение сюжета. С таким же отличным звукорядом, с такой же эмоциональной проработкой героев (и отличным переводом!). Фантазия "доработает" недостатки графики, впрочем, как и во всех остальных играх. Какими бы крутыми и красивыми они бы не являлись.
Чего действительно стоит опасаться - так это того, что истинных фанатов хл2 со временем будет всё меньше. С возрастом у людей потребность в играх уменьшается, появляется семья. Даже просто может быть некогда. И тогдашним подросткам новая хл3 уже просто не "вставит". А молодежь просто "не поймет".
Я так с Готиками делаю. Тремя. Раз в годик залипаю, пока не отпустит. Обычно не отпускает)
saren
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

drum-n-bass
YOBA не нужна. ;)
Ответить