Gears of War 4 займет 80 ГБ на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

llobstarr: Просто мы из разных слоев населения :beer:
хахаха, уж точно нет! В средине 2000х я был бедным студентом 1о курса с стипендией в районе 140 грн :lol:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Shaolin_Style:Я бы тоже "не против" тем более что вроде как обещали и 2-3 части тоже портировать. Но блин... ради нее переходить на ОС которая тебя не устраивает чуть более чем во всем... нет уж, извольте! :rotate:
я уже с 10-кой смирился. 7-ку просто тупо лень собирать образ и интегрировать кучу дров и обновлений. а эти дебилушки из Майкрософта последний раз выкатили в 2011 г. сборку официальную и делайте шо хотите :mad:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Polaris:С графикой 2013 года, и прохождением за 20 часов...
Хорошо если 20...
В первую часть играл аж 10 лет назад. Лет 5 назад хотел переиграть - не пошло, стало скучно.
Потом появилась новость о ремастере, думал во 2 и 3 части поиграю, оказалось - их там нет. Теперь с перерывом в 10 лет после первой на ПК выходит четвертая часть. Мне, признаться, она мало интересна...
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

oops таки ящик у нас на 853 МГц, но это не особо поможет... обзор r7 260 на сайте как бы есть, и там аж 1000 МГц и всё равно уровень 650ti и до мидла Ферми ему очень даже далеко :)
Geinz21:7-ку просто тупо лень собирать образ и интегрировать кучу дров и обновлений
:insane: там ещё ЦО как правило глючит и вечно ищет по полдня и грузит проц, причём так что вручную накатить фикс не помогает. Но на сей случай есть simplix и у него все обновы собираются в пакет, чтобы сразу ставилось. Есть Вин10 на втором разделе, там сразу после юбилейного апдейта пришлось стопануть BITS и ЦО, чтобы наоборот, обновления не поломали хотя бы то, что работает, плюс ещё Вахамер, мало ли что
Ответить