Radeon HD 4890 и GeForce GTX 275 падают в цене

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Gabriel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хохляндия Восточный округ-луганская федерация.

Сообщение

Я вам расскажу одну историю немного не по теме один закомый взял 9800ГТХ+ за 1500 гривен до кризиса я в марте 2009 купил за 1350 гривен прошло меньше года и как оно подешевело!!!( с учетом роста курса получаеться, что почти в 2 раза, он покупал за 300баков я за 154 ) тоже самое будет с 4890 и 275 только нада пол годика потерпеть мож дя кого это и долго ну зато не переплачиваешь
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Gabriel
можно так всю жизнь ждать чего-то, но спешить тож не стоит. Кстати, осенью, как бы этого не хотелось, но доллар полезет вверх.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Gabriel:9800ГТХ+ за 1500 гривен до кризиса я в марте 2009 купил за 1350 гривен прошло меньше года и как оно подешевело!!!
Насмешил :) а что вся страна в зеленых президентах з/п получает? твой пример лишь показатель того, что покупать надо сейчас, а не ждать очередного витка кризиса
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

wolfsanek
намек был постом выше. :)
1985god
Member

Сообщение

ой блин зашел ВЧЕРА в магазин можно постить ? (Ума палата) там 4870 1Гб 2633 грн как и 260 2633 - держиться почти год ну может грн на 200 упала с прошлого года

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ах да я почти мажор купил первую 3850 256 Мб из первой поставки в городе в конце 2008 года за 200 у.е. :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
кризис кончился ! кризис кончился ! количество приватных салютов в деньнеделю вернулось к прежднему докризисному уровню. Или если каждый день в моем районе приватный салют по 5-10 минут то что это так люди кризис отмечают ? :super:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
просто закупали магазины и дилеры по старым ценам ! не буду же они в убыток себе продавать ! ! ! и новую партию никто не закажет не продав старую !!!
SubZero
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.overclockers.ua

Сообщение

Gatya:MRI
Я защитник здраво смысла и поведения. Если ты не можешь качественную дорогую вещь,это не означает что никто не может,в то же время не являясь "мажором". При покупке человеком машины,скажем 20тыщь.уе ты тоже считаешь его мажором?...Заработал-купил. короче закрыли никому не нужный разговор. Дет.сад...
+1

Подешевения, выпуска нового поколения, а потом и его подешевения можно ждать вечно :p у меня даже один такой знакомый был :gigi: Нада руководствоваться здравым смыслом, своими финансовыми возможностями и понимать что никто и нечто не вечно ;)
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а когда то я взял 8800GTS 320 за 300 у.е.
Сегодня на КПИ-сервисе можно купить HIS 4890 за 237 у.е.
а Palit GTX275 продают за 236 у.е.
Єто конечно далековато от заморских цен,но все же...
PS месяц назад купил Palit GTX260 за 185 у.е. А не поторопился ли я!?
Ответить