Процесори Intel Raptor Lake-S отримають режим із 350-Вт енергоспоживанням

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
manbearboar
Member

Сообщение

2500K_2
А зачем обрезали комментарий к картинке?
спойлер
Изображение
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxiler: 18.08.2022 17:00Як це охолодити? Без кастомної водянки
хорошая аио потянет, но таких разгонов не будет конечно.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

fastneed: 18.08.2022 16:29 ваще бимба, записався в почекуни.
надіюсь материнка потяне. :super:
так тиж писав що інтелофанам купив проц і забув років на 5 в темі про амд 670 плати :lol: ,купу лайна там вилив а тут ти вже пишеш ніби у тебе Є 1700 сокет з 12тим процом і тепер міняти надумав ,в профілі взагалі і5 9ххх ,то оприділись вже бо на 12поколінні у людей ще паста не висохла а ти вже міняєш на13 :lol:
Yaroslav308
Member
Аватара пользователя

Сообщение

manbearboar: 18.08.2022 17:01А зачем обрезали комментарий к картинке?
:laugh: с комментариями уже не так вкусно выглядит.
MrH
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

2500K_2: 18.08.2022 16:53 Малі ядра вже не такі малі- вони виросли. По перфомансу це скайлек . Ух тяжко райзену буде :laugh: .
6ГГц на Р-ядра О_О
Інтел що надумав зробити 5ГГц 13400 і 5,5ГГц 13600К? Щоб від райзенів сильно не відставати?
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

по темі ,схоже заруба буде конкретна ,Ліза не дарма анонс на день анонса інтела перенесла
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

avtoelectrik: 18.08.2022 17:13
fastneed: 18.08.2022 16:29 ваще бимба, записався в почекуни.
надіюсь материнка потяне. :super:
так тиж писав що інтелофанам купив проц і забув років на 5 в темі про амд 670 плати :lol: ,купу лайна там вилив а тут ти вже пишеш ніби у тебе Є 1700 сокет з 12тим процом і тепер міняти надумав ,в профілі взагалі і5 9ххх ,то оприділись вже бо на 12поколінні у людей ще паста не висохла а ти вже міняєш на13 :lol:
я купив НОВУ материнську плату на 1700 та БУ процессор з встройкою, бо ще НЕ купив відеокарту і покищо невідомо який з процесорів, з тих які купуєш на 4 роки, мені потрібно буде під відеокарту
і взагалі, чого я перед тобою маю оправдовуватись? ти хто такий

п.с. я можу хоть щорічно чи посезонно міняти залізо, яж інтелофан, які претензії?
block_stupid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fastneed: 18.08.2022 17:37 я купив НОВУ материнську плату на 1700 та БУ процессор з встройкою, бо ще НЕ купив відеокарту і покищо невідомо який з процесорів, з тих які купуєш на 4 роки, мені потрібно буде під відеокарту
Так не правильно, треба ж одразу купувати всю платформу на 5-10-15 років, без замін відеокарт і процесорів, навіщо себе обмежувати? якоюсь затичкою з інтеграшкою?
Ви випадково на латентний фанат AMD та соромитесь зізнатись в прихованому кохані до AM4? Не соромтесь, вас зрозуміють) не осудять
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

block_stupid: 18.08.2022 17:43Ви випадково на латентний фанат AMD та соромитесь зізнатись в прихованому кохані до AM4?
Он самый, хочет амд, но пользуется интелом
fastneed: 16.08.2022 18:13какая самая простая и дешевая, без перегревов и обрезок PCI4x16, мат плат может скушать R5 5600X (сток, а лучше два варика и под маленький разгон, влючая память)
вот самая самая народно бюджетная. а то амд всегда хвалились матплатами и я не могу понять, где же там эти бюджетные сборки, если учесть что куда не глянь либо ценник огромный либо ограничения.
Самое интересное, ищёт бюджетную и не обрезанную, чтоб гнала проц и память, из этой темы становится ясно, нашёл, но под интел
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Горячие новости.
От таких вестей бросает в жар.
У фанатов на лбу проступил холодный пот.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

достойный ответ нвидия, теперь можно организовать почти киловатт под корпусом
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

2500K_2: 18.08.2022 16:53 Малі ядра вже не такі малі- вони виросли. По перфомансу це скайлек . Ух тяжко райзену буде :laugh: .
Шо там тяжкого!? Они бы до киловатта увеличили бы ещё потребление :laugh:
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bes: 18.08.2022 17:57 достойный ответ нвидия, теперь можно организовать почти киловатт под корпусом
Да как обычно задушится лимитом, ибо аио вода нихрена не вывезет ничего выше 230вт... Только нведро продолжит коптить в корпус
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

block_stupid: 18.08.2022 17:43
fastneed: 18.08.2022 17:37 я купив НОВУ материнську плату на 1700 та БУ процессор з встройкою, бо ще НЕ купив відеокарту і покищо невідомо який з процесорів, з тих які купуєш на 4 роки, мені потрібно буде під відеокарту
Так не правильно, треба ж одразу купувати всю платформу на 5-10-15 років, без замін відеокарт і процесорів, навіщо себе обмежувати? якоюсь затичкою з інтеграшкою?
Ви випадково на латентний фанат AMD та соромитесь зізнатись в прихованому кохані до AM4? Не соромтесь, вас зрозуміють) не осудять
ви не помічаєте самого основного, мій вибір не змінює відношення до інтела чи амд, чи їх фанатів.
а от ви бачу, вже обплювати свій монітор намагаючись мені доказати, що я не так зробив як треба :beer:
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

вы не забывайте что 350 это официально а по факту как всегда там будет все 500
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bes: 18.08.2022 18:04 вы не забывайте что 350 это официально а по факту как всегда там будет все 500
50дб и 95 градусов - вот что там будет
:laugh:
И матери по цене рязани
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Lorichic: 18.08.2022 17:49
block_stupid: 18.08.2022 17:43Ви випадково на латентний фанат AMD та соромитесь зізнатись в прихованому кохані до AM4?
Он самый, хочет амд, но пользуется интелом
fastneed: 16.08.2022 18:13какая самая простая и дешевая, без перегревов и обрезок PCI4x16, мат плат может скушать R5 5600X (сток, а лучше два варика и под маленький разгон, влючая память)
вот самая самая народно бюджетная. а то амд всегда хвалились матплатами и я не могу понять, где же там эти бюджетные сборки, если учесть что куда не глянь либо ценник огромный либо ограничения.
Самое интересное, ищёт бюджетную и не обрезанную, чтоб гнала проц и память, из этой темы становится ясно, нашёл, но под интел
о, очередной амдешник, делает свои предположения основываясь на.. своих воображениях :lol:
иди дальше рекомендуй пси 3.0 мамки в 22 году в новое железо ведь разницы нет, тебе там в ютубчике графики нарисовали ж :lol:

зато после того как я сходил в ту грязную ветку, набрался пруфов о том, сколько амд фанаты меняют материнки, сколько у них траблов при смене процессоров, и прочих нюансов и компромиссов.
самое смешное что ты не в состоянии понять, покупать АМД сегодня у меня не было и малейшего желания, чисто спортивный интерес, который в итоге и привел меня к мыслям, которые несколько дней уже озвучиваю
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

куда все катится? :insane:
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

fastneed: 18.08.2022 18:13иди дальше рекомендуй пси 3.0 мамки в 22 году в новое железо ведь разницы нет
Ты спрашивал бюджетно и чтоб гнала всё, тебе посоветовали, 3.0 vs 4.0 роли не играет с сегодняшними видеокартами, а тем более для твоего секонд хенда, та плата стоит меньше 4тыс.грн и спокойно вытащит 5950х, у интела такая начинается с 6.5тыс на z690 с паршивым vrm, теперь понятно что для тебя "бюджетно", но тогда ты этого не озвучил, так я тебе сейчас подскажу, за такие деньжища на х570 полный фарш, все слоты 4.0, три штуки m.2 4.0, всё разгоняет

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
fastneed: 18.08.2022 18:13который в итоге и привел меня к мыслям, которые несколько дней уже озвучиваю
Это изначально было ясно, засматриваешься на амд, а купишь интеловскую некондицию
Denvys5
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Lorichic: 18.08.2022 18:34у интела такая начинается с 6.5тыс на z690 с паршивым vrm
Или с хорошим врм и pcie 3.0 :gigi:
Ответить