ASUS готовит мобильную рабочую станцию ProArt StudioBook One с ускорителем Quadro RTX 6000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Bublik да нет, я не "дерзкий паренёк", я же "мамкин инженер и физик" по его словам, или ты тактично пропустил этот момент? Или тебе хотелось просто притесаться рядом но не знал с какой стороны подойти?

Scoffer Bublik научитесь читать а потом печатать, я уже на всё ответил выше.

Scoffer
p.s. а что будет, предположим, если он не будет троттлить по результатам тестов? Кем будешь ты на все 146% в этой ситуации? Я запомнил коммент, еще вернёмся.
Zhelezjaka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Энергодар, Tequisquiapan

Сообщение

ruslan23:Zhelezjaka
Тебе "хватает" но ты так дико завидуешь заработку маркетологов, что аж трясет, да?))
я не знаю кто там чей инженер, но тебя походу переоблучило на работе... или как еще объяснить тот факт, что тебя загнало в рекурсию со своим "эффективность меди"? Будь я трижды "мамкиным инженером" но что-то мне подсказывает, что суть не только в эффективности отвода тепла а еще и в необходимости это тепло быстро рассеять и вывести за пределы корпуса и я вот вангую, что мелкий медный радиатор будет быстрее прогреваться чем продуваться, при прочих равных, нет? Или для тебя только эффективность отвода существует?

p.s. и на личности переходить не обязательно, не в колхозе...
p.s.s. есть стойкое впечатление, что "мамкин инженер" зарабатывает больше тебя и при этом ему "не хватает" т.к. есть еще огромный запас роста. Обидно, да? Вопрос риторический.
спойлер
Ээээ, я даже не знаю, как на эту дичь реагировать. Я не завистливый - поэтому меня трясти может только от человеческой тупости (ну и от страха, когда нереализованный адреналин сжигается мышцами, что превращается в тряску. Биология, ага). Я себя реализовал - мне интересно быть оперативником (график 3\2) и я не хочу идти в замы или начальники подразделений. Меня УСТРАИВАЕТ моя зарплата. А еще она белая и у меня будет пенсия в 52 года и отпуск оплачиваемый у меня 40 дней. Машина у меня хорошая, квартира тоже, а кот - вообще замечательный!))

Что такое термодинамическое равновесие ты, судя по всему, не слышал? Потому как из твоего опуса иного не дано. Чем выше теплопроводность, тем проще остудить материал. Потому, что ВНЕЗАПНО! Этот материал лучше проводит тепло!
З.Ы. ты, судя по всему, не только мамкин инженер, но и психолог)))
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zhelezjaka
спойлер
ого, да ты я погляжу вообще молодец :up: Я так понял ты пенсионером уже и родился, с такими планами и целями в жизни, а дергать рычажки - твой предел. АЭС "завтра" закроется (тьху тьху тьху) и ты пойдешь охранником в АТБ, успокойся, олигарх.

Хватит прикидываться шлангом, я прекрасно знаю, что такое теплоёмкость но если бы ты умел читать то наверное бы понял, о чем я писал выше и что имел ввиду а не продолжал этот бессмысленный тупизм. Если тебе скучно то мы можем пообщаться на темы которые ближе "мамкиному инженеру" но я боюсь, что ты не вывезешь даже уровень "мамкин" и половину даже прочесть не сможешь. Такие мамкины инженеры как я - пишут всё управление станцией, дабы на работу можно было принимать даже обезьян, способных выполнять бинарную работу. Успокойся и хватит уже кичиться не понятно чем, здесь обсуждается ноутбук, я напомню.
p.s. разница между тобой и "мамкиным инженером" еще и в том, что я знаю зачем создан этот ноутбук и как им пользоваться т.к. являюсь одной из целевых аудиторий и потенциальным покупателем (только в другом конфиге). Потому я собственно и здесь А вот для таких как ты - создан форум, дабы гадить во всех темах, даже в тех, которые тебя никаким боком не касаются.

У меня всё и я самоустраняюсь, просьба меня не цитировать.
Ответить