Biostar представила четыре системные платы на чипсетах Intel B360 и H310

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
GetOutTheWay
Member
Аватара пользователя
Откуда: Xapкiв-Київ

Сообщение

Trinity
держи карман шире, с какого перепугу если они такие же 2/4 как и coffee
7yg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ищу...

Сообщение

XpressRacer:Гиперпни взлетели из-за искусственного дефицита
Именно. Думаю что как только бюджетные материнки поступят в продажу, i3-8100, например, из продажи пропадет. Ненадолго. После - вернется, но уже несколько по другой цене.
p.s. Я параноик, конечно, но моя паранойя вызвана многократным опытом...
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

7yg:Думаю что как только бюджетные материнки поступят в продажу, i3-8100, например, из продажи пропадет. Ненадолго. После - вернется, но уже несколько по другой цене.
Именно так и будет. Интел это практикует уже не первое поколение. Так что кто там писал, что взял i3-8100 сейчас за 120 - правильно сделал :) хотя я бы брал лучше 2200G за 99 :D
manbearboar
Member

Сообщение

GoToHell:если интел хочет продавать новые селероны, придется убрать с продажи скай/каби...
Не всё так плохо, Пень G5400 выставлен по цене 64$.
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

7yg:
XpressRacer:Гиперпни взлетели из-за искусственного дефицита
Именно. Думаю что как только бюджетные материнки поступят в продажу, i3-8100, например, из продажи пропадет. Ненадолго. После - вернется, но уже несколько по другой цене.
p.s. Я параноик, конечно, но моя паранойя вызвана многократным опытом...
Не будет искусственного дефицита в этот раз, так как нету одинаковых камней с разницей в цене почти в два раза.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

XpressRacer:
7yg: Именно. Думаю что как только бюджетные материнки поступят в продажу, i3-8100, например, из продажи пропадет. Ненадолго. После - вернется, но уже несколько по другой цене.
p.s. Я параноик, конечно, но моя паранойя вызвана многократным опытом...
Не будет искусственного дефицита в этот раз, так как нету одинаковых камней с разницей в цене почти в два раза.
Уверен, есть: viewtopic.php?f=27&t=193017
XpressRacer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KimRomik:
XpressRacer: Не будет искусственного дефицита в этот раз, так как нету одинаковых камней с разницей в цене почти в два раза.
Уверен, есть: viewtopic.php?f=27&t=193017
Речь была о новых процессорах, а не с барахолок
Ответить