Nvidia выпустила пакет Game Ready драйверов GeForce 388.00 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:А я і не знаю які в мене драйвери стоять. І не особливо знати хочу
Ви їх реально кожен реліз оновлюєте?
Но тут цифра, число-то какое красивое! Можно и рискнуть ради этого.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir
Красива цифра це 400 :)
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Scoffer:А я і не знаю які в мене драйвери стоять. І не особливо знати хочу :laugh:
Ви їх реально кожен реліз оновлюєте?
Ні, не кожен раз ми оновлюємо дрова. Тільки ювілейні випуски, як цей, 288,388,488 і т. д. У вас який стоїть, ще 288?
dukatto
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Експеринс стоит, обновляю через него. В трее значек пропал так я себе ярлык вынес и все. В настройках выставил уведомление об обновлении . Оптимизацию игр в экспериенсе убрал , лучше в игре самому выставить. После обновы пока еще даже не играл.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dukatto:Експеринс стоит, обновляю через него. В трее значек пропал так я себе ярлык вынес и все.
Аналогично. Но все таки в трее было удобнее.

Обновился.
Играл в Вестленд 2 ДК, ХКом2 и Дивинити: ОС2. Падений не заметил, как впрочем и какой то разницы.
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

oracool:На предыдущие?
да, на 387.92. Проблема со скачками частоты исчезла. Решил по второму разу установить 388 драйвера, при первом запуске игры скачки частоты и фпс возобновились, а во второй, и последующие разы все нормально запустилось. Может, это только в одной кривой Evil Within 2 такое, а во всех остальных играх нормально.
Lu
Member
Аватара пользователя
Откуда: 中華人民共和國

Сообщение

В "среднем по палате" из последних нескольких версий драйверов наивыcшая производительность у меня получилась на v.382.53, как в тестовых приложениях ( 3DMARK FireStrike-TimeSpy, Unigine Superposition итд) так и в играх.
На мизер, конечно, но стабильно выше fps, чем на остальных версиях. Проверялось и перепроверялось многократно.
Предыдущая 387.92 (ЯКОБЫ выпущенная под выход второго Evil Within) хотя в среднем по игре дает чуть более высокий fps ( +1-2%), но по минимальному, 0.1% и 1% дает более значительные просадки ( 4-6% в относительном выражении) по отношению к 382.53.
А из замеченных глюков самой последней "круглой" версии - в 3D-квесте "Sherlock Holmes - The Devils Daughter" в некоторых локациях мерцание текстур (ни на одной версии такого не видел) и в "Metro Last Light - Redux" ни с того ни с сего fps периодически валится до неиграбельных величин (30-35 кадров/с). Тоже такого ранее не было. Возможно, это некритично в целом, но что есть - то есть.
Пока останусь на 382.53.
krivonos-kolya
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Scoffer
320.87 с диска еще...
moff
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Shadowplay последнее время стал както не юзерфредли, в последней версии с 3 раза удалось включить запись а потом еще запись звука без микрофона.
Не помню какая версия была до этого но с первого раза все настрол и работало ведь. Сейчас же просит разрешение на запись рабочего стола - игру мне пиши а не стол. А ведь без этого не получалось.
Ну а драйвера не обновляю, пока нет необходимости.
Ответить