Репортаж с места проведения международного турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

MaJ0r
нет канешно, да и смысл топ железа если оно будет тупо лежать
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

sheffline_85 давай не будем ) Ты же и железа дорого в руках не держал )) И потом многие оверы, в том числе и заграничные очень бережно к нему относятся. Особенно к железу обладающему хорошим разгонным потенциалом ;)
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

sheffline_85:"мать моя женщина", какой ужас, вы в глухой тайге живете?
на вкус и цвет все фломастеры разные ферштейн? при чем тут прибалтика? а девочка миленькая, и очень приятная в общении. вам подавать бабищ силиконовых раскрашенных и в микробикини? ой вей :facepalm:
sheffline_85:По существу - то что насиловалось в усмерть, с переделкой системы питания серьезной, то идет только в реализацию в нашей среде, если вообще идет.
вообще ни о чем. предупредить покупателя что за железяка и назначить адекватную цену - и все ок, можно продавать!
sheffline_85
Member

Сообщение

MaJ0r:давай не будем ) Ты же и железа дорого в руках не держал ))
что за бред?кто тебе такую глупость сказал?
Был бы доступ к азоту, были бы и результаты серьезные, в отличии от Украины, у нас он на весь золота и редкость, не промышленный регион. Из последнего, что в руках довелось подержать и потестить, не для бота, 680 GTX Лайтинг...
MaJ0r:Особенно к железу обладающему хорошим разгонным потенциалом
Оно лежит на полке и реализуется только по мере утраты актуальности.
Суть не в этом, а втом, что надо делать как минимум так -
master:предупредить покупателя что за железяка и назначить адекватную цену - и все ок, можно продавать!
Но некоторые считают что данная инфа не нужна покупателю и продают "жаренное" железо как новое...
Но это все споры ниочем, скорее из разряда разговоров с совестью.
Вовсе не обязательно отбивать деньги с железа, если покупаешь его ради увлечения ;)

Добавлено через 30 секунд:
master:при чем тут прибалтика?
Польша видимо в Африке находится...

Добавлено через 39 секунд:
master:вам подавать бабищ силиконовых раскрашенных и в микробикини?
нет, Боже упаси.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
master:на вкус и цвет все фломастеры разные ферштейн?
абсолютно верно, но есть априори блеклые тона...они для всех едины...
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

sheffline_85:Но некоторые считают что данная инфа не нужна покупателю и продают "жаренное" железо как новое...
а вот это стыд и позор!
sheffline_85:Польша видимо в Африке находится...
был в Польше, общался с поляками/польками неоднократно - приятные симпатичные люди. При чем тут прибалты, не могу понять
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А мне Моника показалась милой ;)
Шефф - не суди и не судимым будешь. Свое железо из под азота продавал буквально пару раз и предупреждал покупателя постоянно. А вот не из под азота довольно часто, этот год вообще удался в плане получения призового железа, поэтому с радостью его продаю. Оставляю только то, что считаю нужным, например, Maximus V Extreme.
sheffline_85
Member

Сообщение

MaJ0r:А вот не из под азота довольно часто
яж так же и писал, продаю тоже не мало железа, но оно как правило на воздухе включалось раз и проверялось на предмет разгона при скромных условиях, а то и вообще не включалось, как Vertex 4 256 MB продал недавно, даже не распечатанный...
MaJ0r:Шефф - не суди и не судимым будешь.
да не, я не сужу, просто мнение высказываю, Боже упаси судить кого-то...
Хорошо когда в нашей среде много честных людей и правидных, но ведь и не мало тех, кто не поступиться ничем...
master:При чем тут прибалты, не могу понять
При том же, при чем Дагестанцы в сравнении с Чеченцами, Китайцы с Корейцами...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Огого какой жирнющий призовой фонд. :eek:
Такс, я не понял, кто-то зажирил чужой азот по термосам :spy: Кому бить морду? :gigi:
smetankin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

Скорее всего, Diabolo80 и Ananerbe подвел неудачный экземпляр видеокарты, графический чип которой разогнался лишь до 1555 МГц.
нам бы такие радости.... тут и 1500 с таким скрипом было, а последние прогоны и на 1450 не желали гоняться...
это как? на течлабсе был, да! Целых две даже было А в центре довольный PlaSMaN
золотое правило - там где тёлки, там и Давид со своим агрегатом фотоаппаратом :D
А мне Моника показалась милой
вечером на инглише малёха пообщались, реально довольно милая мадам :)

ивэнт реально супер, огромный респект организаторам :up: :up: :up:
пообщавшись с соконфетниками, довольно много чего интересного почерпнули + получили опыт участия в таком турнире.... в будущем ой как пригодится :)

ПС спасибо отдельное Коле aka Nick.ua за правильные напутствия :)

Добавлено через 3 минуты 19 секунд:
prosha_evolist:А доминаторы реально красивые :gigi:
только красота и не более, ревизию памяти смотреть нужно внимательно коль надумали такую покупать :)
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

золотое правило - там где тёлки, там и Давид со своим агрегатом фотоаппаратом
А как же, дядюшка плазман работает без сна и отдыха :banan: :lol:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

http://forums.xtremelabs.org/viewtopic. ... &start=260" target="_blank
Xtreme Addict после пьянки, сюда фото не выложил, чтоб модераторы не ругались :lol:
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

" target="_blank
Интервью с MaJ0r и PlaSMaN :-P
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Хех, что же я такое по карманам искал и рассматривал ))
IvTK спасибо за ссылку :beer:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

с моей дикцией только интервью давать :facepalm:
надо было закосить под иностранца :lol: :lol: :lol:
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

System07
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стаханов

Сообщение

PlaSMaN:с моей дикцией только интервью давать :facepalm:
надо было закосить под иностранца :lol: :lol: :lol:
да ладно,все класс!
а на Gigabyte 20 января не поедете?
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

System07:
PlaSMaN:с моей дикцией только интервью давать :facepalm:
надо было закосить под иностранца :lol: :lol: :lol:
да ладно,все класс!
а на Gigabyte 20 января не поедете?
кто такой, почему не знаю? )
sheffline_85
Member

Сообщение

MaJ0r:кто такой, почему не знаю? )
http://hwbot.org/competition/gbt_winter_whiteout" target="_blank
сам узнал набрав в гугле только :facepalm: :gigi:
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

IvTK:
Интервью с MaJ0r и PlaSMaN :-P
начало второй минуты..
:) cyclone притягивает MaJ0rа ,что бы с кадра не выпал ))
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

sheffline_85:
MaJ0r:кто такой, почему не знаю? )
http://hwbot.org/competition/gbt_winter_whiteout" target="_blank
сам узнал набрав в гугле только :facepalm: :gigi:
так это же онлайн мероприятие, видел его.
Ответить