Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
такоэ
Member
Верю, но обязательно проверю, вот только билет до Лондона возьму в один конец разумеется.
-
viperest1
Member
- спойлер
- скиньте будь-ласка якийсь нормальний кряк для він 7 в ЛС
, маю 7Loader Release4 чомусь не можу поставити. Дякую
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Мне вот интересно, есть ли смысл менять 950й на 3770K?
И насколько правдивая эта картинка

Добавлено через 48 секунд:
viperest1
Долой кряки, покупаем 8ку!
И насколько правдивая эта картинка

Добавлено через 48 секунд:
viperest1
Долой кряки, покупаем 8ку!
-
viperest1
Member
Voodoo89
все купив ліцензійний
все купив ліцензійний
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Интересно, шо за ажиотаж такой на фены viewforum.php?f=27" target="_blank
, не так давно видел по 500-550 в барахолке неспешно продавались.
-
yupi
Member
х4 никогда неспешно за такие деньги не продавались.анлоки да.а все хотят купить полноценный фен по цене анлока, вот и весь ажиотаж 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
А какая разница, если анлок гонится до 4-4,2
. Щас незнаю, с месяц назад в хотлайне полноценные фены были 700-800
-
eikei
Advanced Member
Вообще анлокабельность конкретного экземпляра камня - это свойство, зависящее еще и от материнки, на которой его анлочат. Бывает, что камень, который точно анлочился и нормально работал в системе, после, например, выхода из строя материнки и замены ее на не точно такую же, тем более с другим ЮМ, не анлочится или нестабилен.А какая разница, если анлок гонится до 4-4,2
-
Nic_Roman
Member
народ підкажіть або поділіться посиланням де скачати одним альбомом http://music.djuice.ua/ua/kiyivstar/kiy ... tyam-kazku" target="_blank
-
восемьадынвдурке
Junior
"в одном месте в одной точке времени"
нужно запомнить
ну и про всяк выпадок, "многие знания - многие печали" , это относится не только отдельно к индивидууму, но и к обществу в целом
читайте книгу, что у вас внутри, никогда не ошибётесь
если внутри пусто, то это не есть форма жизни
нужно запомнить
ну и про всяк выпадок, "многие знания - многие печали" , это относится не только отдельно к индивидууму, но и к обществу в целом
читайте книгу, что у вас внутри, никогда не ошибётесь
если внутри пусто, то это не есть форма жизни
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
как изменить поисковик по умолчанию (тот что в адресной строке) в Фаерфоксе ?
способ описанный ниже не предлагать
способ описанный ниже не предлагать
- спойлер
- about:config
keyword.URL
Если Вы хотите видеть google.com:
http://www.google.ru...search?hl=ru&q=" target="_blank
Если Вам нравится Яндекс:
http://yandex.ru/yandsearch?text=" target="_blank
Если нужен поиск от mail.ru:
http://go.mail.ru/search?q=" target="_blank
-
chicago
Junior
- Откуда: город герой Севастополь
ребята помогите кто сможет (еще лучше будет если это будет с доказательством,ссылка,скрин,фото и т.д.) нужна РЕАЛЬНАЯ цена видяхи 4870X2 от Асус на февраль месяц 2012 года. Цена нужна не та по которой вы бы её купили,а реальная цена продажи (грубо говоря,цена зачета,компенсации,та цена которую вы бы отдали клиенту если бы у него она вышла из строя) или давайте противопоставим ей какую нибудь альтернативу на этот промежуток времени (570GTX+доплата 80уе=4870X2,допустим вот так).
-
yupi
Member
1к потолок, тк сам в начале года продал куда лучше карту революшен от палит за 1100. Или как там она)уже не помню
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
напиши версию Фаерфокса, установленные дополнения(яндекс бар, например) и какой поисковик нужно установить.Gagarin-ace:как изменить поисковик по умолчанию (тот что в адресной строке) в Фаерфоксе
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
фф вроед последний 17.0.1, установлен "Элементы Яндекса 7.2.6" нужно установить Яндекс вместо Гугла
-
yupi
Member
зачем?????Gagarin-ace:Яндекс вместо Гугла
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
Gagarin-ace
С элементами Яндекса пишешь прям в адресной строке, как в Хроме, поиск будет выполняться в Яндексе(или я ошибаюсь?)
Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
Элементы Яндекса по умолчанию прячут строку поисковиков, нужно зайти в настройки и перетащить её "в рабочую зону", и уже в этой строке выбираешь нужный поисковик(клик на трехугольник перед названием поисковика в сторке/управление поисковыми системами/выбираешь нужный и "вверх".
Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Только что проверил, поиск с адресной строки работает только если в строке поисковиков выбран Яндекс. Если выбран Гугл, выдает ошибку.
С элементами Яндекса пишешь прям в адресной строке, как в Хроме, поиск будет выполняться в Яндексе(или я ошибаюсь?)
Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
Элементы Яндекса по умолчанию прячут строку поисковиков, нужно зайти в настройки и перетащить её "в рабочую зону", и уже в этой строке выбираешь нужный поисковик(клик на трехугольник перед названием поисковика в сторке/управление поисковыми системами/выбираешь нужный и "вверх".
Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Только что проверил, поиск с адресной строки работает только если в строке поисковиков выбран Яндекс. Если выбран Гугл, выдает ошибку.
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
как попробуеш все плюшки яндекса то на гугл будеш как на говно смотретьyupi:зачем?????Gagarin-ace:Яндекс вместо Гугла![]()
![]()
можеш помочь это сделать через тимвьюер ?, а то я только пару дней как перешел с оперы, пока всё туго идётnik5805:Gagarin-ace
С элементами Яндекса пишешь прям в адресной строке, как в Хроме, поиск будет выполняться в Яндексе(или я ошибаюсь?)
Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
Элементы Яндекса по умолчанию прячут строку поисковиков, нужно зайти в настройки и перетащить её "в рабочую зону", и уже в этой строке выбираешь нужный поисковик(клик на трехугольник перед названием поисковика в сторке/управление поисковыми системами/выбираешь нужный и "вверх".
-
yupi
Member
Gagarin-ace
а что там за плюшки?
а что там за плюшки?
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
ок, я сейчас зайду на веб сайт TW? Он у меня не установлен сейчас в системе, а ты запускай QS и пароль в ЛС.