Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
такоэ
Member

Сообщение

Верю, но обязательно проверю, вот только билет до Лондона возьму в один конец разумеется.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

спойлер
скиньте будь-ласка якийсь нормальний кряк для він 7 в ЛС :shuffle: , маю 7Loader Release4 чомусь не можу поставити. Дякую
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Мне вот интересно, есть ли смысл менять 950й на 3770K?

И насколько правдивая эта картинка
Изображение

Добавлено через 48 секунд:
viperest1
Долой кряки, покупаем 8ку! ;)
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Voodoo89
все купив ліцензійний B-)
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Интересно, шо за ажиотаж такой на фены viewforum.php?f=27" target="_blank :think: , не так давно видел по 500-550 в барахолке неспешно продавались.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

х4 никогда неспешно за такие деньги не продавались.анлоки да.а все хотят купить полноценный фен по цене анлока, вот и весь ажиотаж :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

А какая разница, если анлок гонится до 4-4,2 :/ . Щас незнаю, с месяц назад в хотлайне полноценные фены были 700-800
eikei
Advanced Member

Сообщение

А какая разница, если анлок гонится до 4-4,2 :/
Вообще анлокабельность конкретного экземпляра камня - это свойство, зависящее еще и от материнки, на которой его анлочат. Бывает, что камень, который точно анлочился и нормально работал в системе, после, например, выхода из строя материнки и замены ее на не точно такую же, тем более с другим ЮМ, не анлочится или нестабилен.
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

народ підкажіть або поділіться посиланням де скачати одним альбомом http://music.djuice.ua/ua/kiyivstar/kiy ... tyam-kazku" target="_blank
восемьадынвдурке
Junior

Сообщение

"в одном месте в одной точке времени"
нужно запомнить :lol:
ну и про всяк выпадок, "многие знания - многие печали" , это относится не только отдельно к индивидууму, но и к обществу в целом :)
читайте книгу, что у вас внутри, никогда не ошибётесь
если внутри пусто, то это не есть форма жизни :)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

как изменить поисковик по умолчанию (тот что в адресной строке) в Фаерфоксе ?

способ описанный ниже не предлагать
спойлер
about:config
keyword.URL

Если Вы хотите видеть google.com:
http://www.google.ru...search?hl=ru&q=" target="_blank
Если Вам нравится Яндекс:
http://yandex.ru/yandsearch?text=" target="_blank
Если нужен поиск от mail.ru:
http://go.mail.ru/search?q=" target="_blank
chicago
Junior
Откуда: город герой Севастополь

Сообщение

ребята помогите кто сможет (еще лучше будет если это будет с доказательством,ссылка,скрин,фото и т.д.) нужна РЕАЛЬНАЯ цена видяхи 4870X2 от Асус на февраль месяц 2012 года. Цена нужна не та по которой вы бы её купили,а реальная цена продажи (грубо говоря,цена зачета,компенсации,та цена которую вы бы отдали клиенту если бы у него она вышла из строя) или давайте противопоставим ей какую нибудь альтернативу на этот промежуток времени (570GTX+доплата 80уе=4870X2,допустим вот так).
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

1к потолок, тк сам в начале года продал куда лучше карту революшен от палит за 1100. Или как там она)уже не помню
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Gagarin-ace:как изменить поисковик по умолчанию (тот что в адресной строке) в Фаерфоксе
напиши версию Фаерфокса, установленные дополнения(яндекс бар, например) и какой поисковик нужно установить.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

фф вроед последний 17.0.1, установлен "Элементы Яндекса 7.2.6" нужно установить Яндекс вместо Гугла
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace:Яндекс вместо Гугла
зачем????? :eek: :eek: :eek:
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Gagarin-ace
С элементами Яндекса пишешь прям в адресной строке, как в Хроме, поиск будет выполняться в Яндексе(или я ошибаюсь?)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
Элементы Яндекса по умолчанию прячут строку поисковиков, нужно зайти в настройки и перетащить её "в рабочую зону", и уже в этой строке выбираешь нужный поисковик(клик на трехугольник перед названием поисковика в сторке/управление поисковыми системами/выбираешь нужный и "вверх".

Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Только что проверил, поиск с адресной строки работает только если в строке поисковиков выбран Яндекс. Если выбран Гугл, выдает ошибку.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

yupi:
Gagarin-ace:Яндекс вместо Гугла
зачем????? :eek: :eek: :eek:
как попробуеш все плюшки яндекса то на гугл будеш как на говно смотреть
nik5805:Gagarin-ace
С элементами Яндекса пишешь прям в адресной строке, как в Хроме, поиск будет выполняться в Яндексе(или я ошибаюсь?)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
Элементы Яндекса по умолчанию прячут строку поисковиков, нужно зайти в настройки и перетащить её "в рабочую зону", и уже в этой строке выбираешь нужный поисковик(клик на трехугольник перед названием поисковика в сторке/управление поисковыми системами/выбираешь нужный и "вверх".
можеш помочь это сделать через тимвьюер ?, а то я только пару дней как перешел с оперы, пока всё туго идёт
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace
а что там за плюшки? :lamer:
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

ок, я сейчас зайду на веб сайт TW? Он у меня не установлен сейчас в системе, а ты запускай QS и пароль в ЛС.
Ответить