Обзор Palit GTX 670 JetStream и еще одно большое сравнение GeForce GTX 670 с конкурентами

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Ind1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Возьми Палит и вся хата сгорит, такой ширпотреб. :weep:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Ind1:Возьми Палит и вся хата сгорит, такой ширпотреб
Инфа откуда? Нормальные они карты делают. Усиленное качественное питание, хороший охлад, но шумноватый, цены не гнут. Хотя фанам красных этого не понять. У них все зеленое - УГ
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Ind1:Возьми Палит и вся хата сгорит, такой ширпотреб.
Если хата и сгорит, то скорее от матраса, а не от палита. Вон у него какое потребление без разгона даже. А с разгоном пробки будут вылетать только так. Нормальные карты всё-таки нынче у НВ, тут спорить нет смысла.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Хороший обзор, но по-моему настало время тестить 670/680 и 7950/7970 в режимах SLi / CF, производительность одиночек уже обсасана всеми изданиями + эти одиночки "некстген" не потянут B-)
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

Недавно мы рассмотрели
в деталях топовый Palit GTX 670 JetStream
Исправьте название ссылки на 680, а то получается что сабж второй раз тестируют.
По теме - недорогая карточка с шумным охладом. Отъявленные борцы с шумом могут спокойно заменить охлад на аселеро твин турбо2 за 300грн и спать спокойно, цена видюхи позволяет
Ind1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Samson:
Ind1:Возьми Палит и вся хата сгорит, такой ширпотреб.
Если хата и сгорит, то скорее от матраса, а не от палита. Вон у него какое потребление без разгона даже. А с разгоном пробки будут вылетать только так. Нормальные карты всё-таки нынче у НВ, тут спорить нет смысла.
Твой глупый пост в начале темы уже говорит о том, что ты не по САБЖу подискутировать пришёл, а мелко поднасрать пользователям Радеона.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды:
Schumi F1:
Ind1:Возьми Палит и вся хата сгорит, такой ширпотреб
Инфа откуда? Нормальные они карты делают. Усиленное качественное питание, хороший охлад, но шумноватый, цены не гнут. Хотя фанам красных этого не понять. У них все зеленое - УГ
Нормальные? Это усиленное питание экономия на схемотехнике, пусть у нас фаз больше будет, но на деле хуже.
Я такого ужасного качества пластика как на Палитах даже не видел на самых дешёвых китайских игрушках.
Инфу о браке можете узнать в любом СЦ за бутылку пЫва. :)

Добавлено через 4 минуты:
Schumi F1
Расскажите о качестве Палита в интернете.
Изображение
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Ind1:Нормальные? Это усиленное питание экономия на схемотехнике, пусть у нас фаз больше будет, но на деле хуже.
это раньше у них было много брака, сейчас, с выходом серий ДжетСтрим и Фантом - ситуация улучшилась. А брак бывает у всех, зря только время потратили на поиск фото.
П.С. В свое время, Тубан отправил 2 мамки (одна из них ТОПовая MSI 890FXA GD70) на тот свет, но я ж не говорю что у АМД ненадежные процы. ;)
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

что в ДжетСтрим 670 не понравилось, так это:
разница в длине охлада и самой платы
избыточный шум

в остальном - отлично!
Ind1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1
Когда покупал 580 мониторил ситуацию, в Палитах всё плачевно, начиная от плохих и ненадёжных вертушек, заканчивая плохим качеством компонентов и пустым комплектом поставки, в итоге купленный мной MSI оказался на 35 долларов дороже, мне кажется немного когда речь идёт о 500 долларовой карте. В России на Палит гарантия 1 год - везде! Думаю очевидно, что СЦ не хотят связываться с проблемным продуктом.
Фотографию не искал достаточно вести в поиске Burned Palit, Gainward, ведь это одно и тоже говно, Гейнвард в Европе заменил торговую марку Палит с целью ребрендинга потому-что у европейцев Палит давно вызывал плохие воспоминания.
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Ind1
Радеоновцы - это такие же украинцы. Какой смысл мне им досаждать? Просто задолбали эти бессмысленные бесконечные споры, а ещё больше те, кто прёт против здравого смысла. Дай волю, мы бы и страну разделили на последователей НВ и АМД.
З.Ы. Я конечно дико извиняюсь, но при чём здесь палит? Обсуждается Palit GTX 670 JetStream, а не фирма. Сдаётся мне, выпусти палит карту АМД, вы бы сменили интонацию.
Последний раз редактировалось Samson 18.12.2012 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Спасибо за обзор. :up:

Графики по тестированию видеокарт в Far Cry 3 подписаны Far Cry 2.
Опечатка вышла. Надо бы исправить.
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

Mechanical:Графики по тестированию видеокарт в Far Cry 3 подписаны Far Cry 2.
Я блин так и подумал что это Far Cry 2 :shuffle: Я ведь не играл (пока ещё) ни во вторую, ни в третью часть.
То-то я думаю, смысл им было тестить на 2ой части, плюс скрин так на третью часть смахивает :D
chapni
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

почему-то хочется читать название обзора как:"Обзор Palit GTX 670 JetStream, еще одно большое недоразумение GeForce GTX 670"

з.ы. к минусам готов :lick:
slava11
Member
Откуда: ЛНР

Сообщение

Samson
Ну, что хлопцы? Поехали? :laugh:
Samson
Какой смысл мне им досаждать? Просто задолбали эти бессмысленные бесконечные споры
Ну да, сначала поехали затем надоело
:yes:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

http://inno3d.biz/ru/products/geforce_6 ... /n670_4gb/" target="_blank
Пока что самая интересная 670-ка. Как ни крути :rotate:
bayta
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

PlaSMaN:http://inno3d.biz/ru/products/geforce_6 ... /n670_4gb/
Пока что самая интересная 670-ка. Как ни крути :rotate:
Если смотреть цены по хотлайну, то лучше взять 680 - дешевле, мощнее B-)
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Эх, всем хорош 7950! Только дебильная рамка на чипе, из-за которой не поставишь любое охлаждение без плясок все портит...
По поводу брака - почитайте отзывы на amazon, или newegg на асусовские карты, вот например
http://www.amazon.com/ASUS-GeForce-GTX- ... ewpoints=1" target="_blank
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

А как же результаты Марса, снова "печеньки" :spy:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

slava11
Я сказал "поехали" не для того, чтобы ехать. Просто уже нервный тик скоро будет на наших местных "оверов". Но согласитесь - положительные плоды есть. Нет такого майдана, как после первой статьи. :up:
Ответить